XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> The Elder Scrolls
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Прохождение игры Oblivion
Дабы не засорять общую тему по Обливиону, создаю эту.
Сразу предупреждаю: у меня пиратская русская версия с глючным переводом.
Вопрос первый: я отдал амулет агенту Клинков. Он послал меня к священнику Мартину. Тот говорит, что пойдёт, когда путь будет безопасен – я поговорил с капитаном, он ответил, что надо закрыть врата в адъ (уверен, что далеко не последние). Я догадался, что закрывать надо изнутри. Захожу в самую высокую башню, через неё в башенку поменьше, убил владыку Ситхов, получил ключ. Мужик в клетке сказал, что надо уничтожить какой-то камень символа в самой высокой башне. Что это за камень и где он находится?
Старый 10.05.2006, 20:20
Zerker
G Unit
offline
Опыт: 25,120
Активность:
Посмотри здесь. Сам я в эту игру не играл, но видел этот сайт. Мож поможет.
Старый 10.05.2006, 20:31
N.Sy.Prophet
Йа Байан
offline
Опыт: 13,122
Активность:
вот вам полное прохождение сюжетных квестов.
Старый 11.05.2006, 17:32
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Я вчера вечером сам нашёл камешек.
Следующий вопрос: можно ли вступить в имперский легион?
Старый 11.05.2006, 20:18
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Прошёл я Обливион. За три дня. Да, есть один поворотик, готовый сравниться с которским – судьба мира Тамриэль. Но ничего про главного героя я не узнал. Может, есть какой побочный квест, объясняющий, кто герой? У меня так и стоят открытыми несколько вопросов:
Почему он Избранный? Почему именно он приснился Императору? Почему именно он должен был доставить амулет королей? Почему он сидел в камере, куда нельзя было сажать? И почему герой не знает, за что сидит, и как в тюряге оказался?
Единственное разумное объяснение – нажрался до потери памяти – и за пьяный дебош посадили.
Старый 12.05.2006, 23:27
Lord Nerevarin
Student of TTÜ
offline
Опыт: 47,918
Активность:
Что-то больно быстро прошел... Небось половину квестов пропустил...ТЫ кстати за Даэдр квесты выполнял? (их там более 10)
Старый 12.05.2006, 23:43
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Lord Nerevarin я прошёл только сюжетные квесты. + Арену. + пару побочных. Проходил на лёгком - сил хватало для прохождения основного.
Кстати, мне обещали доспехи чемпиона.
Где они?
А ты не знаешь, кто герой и как в тюряге оказался?
Старый 13.05.2006, 00:08
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
Elijahu
доспехи чемпиона тебе даст медсестра, и еще после того как стал великим чемпионом Арены ты один раз в неделю иожеш сорвать нехилый куш убив незнакомое тебе сушество (за это экспы больше дают) и еще денег чуть чуть примерно по 300-500 золотых.
Старый 15.05.2006, 16:53
N.Sy.Prophet
Йа Байан
offline
Опыт: 13,122
Активность:
Rvn, хм... уж больно большой куш, прям слюнки текут =\
Старый 15.05.2006, 18:28
F16

offline
Опыт: 10
Активность:
Когда нашол 4 книги, мне говорят изучить эти книги и ещё другие. Чтоб вступить куда-то. Чё ваще нодо делать? А то ни чё не понятно. Подскажите плизззззззз!!!!!1!!!!!!!!
Старый 17.06.2006, 10:00
Ichigo

offline
Опыт: 95
Активность:
Отдал книги ящерице в Арканном универе,подождал 2 дня,она те скажет щоб на кладбище в столице шел,там метка на карте будет.Пришел на кладбище,сделал полдень,там на двери склепа карта будет,тыкаешь на нее и идешь туда куда метка показывает.
Старый 17.06.2006, 10:25
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
А лучше всего дождаться лицензионной версии где попонятнее будет :)
А вступать пока никуда не надо.
Старый 17.06.2006, 12:51
Lord Nerevarin
Student of TTÜ
offline
Опыт: 47,918
Активность:
23 июня, кстати, должна уже появиться...
Старый 17.06.2006, 22:49
Diz

offline
Опыт: 10
Активность:
Всем здорово! Я здесь новенький, поэтому не знаю, что к чему. У меня вопросик во Oblivion. как мне повысить удачу у героя в игрушке? Она у меня после какого-то квеста упала с 30 аш до 14, а как повысить не знаю. Помогите, чем с могёте!!! Please!
Старый 18.06.2006, 22:04
Lord Nerevarin
Student of TTÜ
offline
Опыт: 47,918
Активность:
Сходи помолись
Старый 18.06.2006, 22:27
Ichigo

offline
Опыт: 95
Активность:
Во сколько надо к статуе Азуры подходить?
Старый 20.06.2006, 11:17
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Во время рассвета или заката - то есть в игре в районе 6 утра и 6 вечера.
Старый 20.06.2006, 18:05
Aivin

offline
Опыт: 10
Активность:
Привет всем! У меня такой вопрос: я застрял в пещере Озера Арриус, где усыпальница Дагона, и незнаю как выбратся. ПОМОГИТЕ!
Старый 21.06.2006, 17:13
Lord Nerevarin
Student of TTÜ
offline
Опыт: 47,918
Активность:
Как застрял? Выхода что ли не найти?
Старый 22.06.2006, 19:09
NEED for KILL

offline
Опыт: 94
Активность:
Oblivion прохождение.
Люди!..У меня жутко пиратцкий обливион.Перевода практически нет!Но я уже прошёл ОЧЕНЬ далеко Выполнил практически все квесты в гильдиях, стал гранд чемпионом в АРЕНЕ, стал ВАМПИРОМ!Кстати не советую становиться вампиром, очень неудобно.Если сильная жажда крови, то на солце практически сгораеш за 5-10 секунд.Все тебя боятся и не хотят разговаривать!А шанс попить кровушки выпадает не всегда(кстати лучше всего пить бомжей!Они есть в каждом городе и спят где попало!Среди всех выше перечисленных минусов есть и плюсы - это бонусы практически ко всем параметрам.(чем больше голод тем вы сильнее)...ТАААК вот я прошёл столько много квестов практически не зная инглиша, дело в том (может кто не знает) что на карте всегда показывается активный квест и место куда нужно идти!!!Удачи всем в прохождении... :)
Старый 23.06.2006, 12:35

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:30.