XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> The Elder Scrolls
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
IceK
Может вернуться на xgm.ru
offline
Опыт: 10,064
Активность:
Тяжелые доспехи (моровинд)
у меня короче чар редгар, полагаюсь на грубую силу, короче все в этом плане! какие самые лучшие доспехи из тяжелых? и где их взять? а так же длинные клинки, одноручное.... такое тоже надо ))
Старый 08.04.2006, 23:21
Lord Nerevarin
Student of TTÜ
offline
Опыт: 47,918
Активность:
Из тяжелых самые лучшие - даэдрические
Старый 09.04.2006, 02:02
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
а ещё был такой вопрос где их взять хех
Я точно знаю что перчатки в Когоруне,и что поножи на плантации дрена...мне бы сапоги ещё найти было бы вообще хорошо
Старый 09.04.2006, 13:57
Lord Nerevarin
Student of TTÜ
offline
Опыт: 47,918
Активность:
Полный Даэдрический Доспех (Морровинд+Трибунал+Бладмун)

Даэдрическая кираса
Даэдрическая кираса находится в даэдрическом святилище Норерен-дюр, Плачущая пустота, находящимся глубоко под Морнхолдом, вход в него расположен в старых двемерских руинах, за кладкой, которую надо взорвать.

Даэдрические поножи
Даэдрические поножи находятся у Орваса Дрена, в его вилле на плантации. Они лежат на полке за ним.
Также Даэдрические поножи лежат на в сундуке на верхнем уровне двемерских руин Друскашти, резиденции одного из вампирских кланов. Сундук стоит в комнате с нордлингом-вампиром по имени Къелд.

Зачарованные Даэдрические кираса и поножи
Зачарованные Даэдрические кираса и поножи пером 50 каждый можно получить выполнив задание телванийской волшебницы Тераны (ее резиденция Тель Бранора), но для этого вы сами должны быть в этом доме. Она попросит принести ей щит Ауриэля, который находится в башне Заката Призрачных врат у Дрелине Лленим, после вашего возвращения она может дать либо золото, либо доспех, все зависит от вашего выбора.

Даедрические ботинки
Даедрические ботинки лежат на полке в двемерских руинах Галом Деус, облюбованных одним из вампирских кланов.

Даэдрический правый наплечник
Даэдрический правый наплечник лежит у стены в башне замка Карстаага, что на Солтсхейме.

Даэдрический левый наплечник
Даэдрический левый наплечник находится в даэдрическом святилище Норерен-дюр, Плачущая пустота, находящимся глубоко под Морнхолдом, вход в него расположен в старых двемерских руинах, за кладкой которую надо взорвать.

Даэдрические перчатки
Даэдрические перчатки находятся в данмерской крепости Когорон, захваченной Шестым домом, в зале Кровоточащее Сердце на одном из алтарей.

Даэдрическое лицо Бога
Даэдрическое лицо Бога лежит в скрытой области склепа Тукушапал, что расположен под Родовой гробницей Марвани. Стоя на лодке воспользуйтесь левитацией и взлетите к потолку, там будет неприметная щель, пролетев в нее вы окажетесь на площадке со шлемом, сундуком и молотом.

Даэдрическое лицо Ужаса
Даэдрическое лицо Ужаса находится в разрушенном даэдрическом святилище Забытые своды Ануднабии, вход в которое распложен в родовой гробнице Омаренов, в Кузнице Хильбонгарда почти под потолком расположена площадка со шлемом, возьмите с собой что-нибудь для освещения, так как там очень темно.
Также Даэдрическое лицо Ужаса есть у вечного стража Энара Дралора на нижнем уровне башни Заката Призрачных врат.

Даэдрическое лицо Вдохновения
Даэдрическое лицо Вдохновения лежит в даэдрическом святилище в пещере Ибар-Дад. Также Даэдрическое лицо Вдохновения есть у вечного стража Галдала Омэйна в башне Заката Призрачных врат.
Старый 09.04.2006, 14:43
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
Блин разбросали везде везде где только можно было
Lord Nerevarin спасибо огромное
Старый 09.04.2006, 15:11
TABulator
Neverwinter Nights
offline
Опыт: 7,330
Активность:
И еще весь доспех, кроме маски, есть у чела лечащего от корпруса :)
Старый 09.04.2006, 16:19
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
Дивайт Фир,а если его убить не будет такого месаджа "Со смертью этого персонажа ваща судьба обрывается чёто такое блаблабла"?
Старый 09.04.2006, 17:00
TABulator
Neverwinter Nights
offline
Опыт: 7,330
Активность:
GoldBlackVivek, будет, поэтому убивайте его в двух случаях.
1. Вы уже вылечились от корпруса.
2. Вы не хотите проходить основной сюжет MorrowinD'а
Старый 09.04.2006, 17:52
IceK
Может вернуться на xgm.ru
offline
Опыт: 10,064
Активность:
блин, но когда создавали моровинд, о трибунале и влудмуне даже недумали! значит весь комплект должен быть в моровинде! а то как-то некрасиво! а эбонитовые доспехи где достать? или где взять кучу эбонита (около 100 кусков) чтобы сделать на заказ доспехти? кстати если какая нибудь карта морнхолда?
Старый 10.04.2006, 16:37
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
На счёт 100 кусков...это ты запаришся их собирать,в кальдере есть,и на Вороньей скале,но как я понял у тебя Блудмуна нету,поэтому,где эбонитовые доспехи весь комплект я не знаю,у меня был весь комплект от (забыл как зовут) Венима,короче он глава дома редоран,когда я проходил за редоран,в конце чтоб там главным стать тебе надо его на арене победить,ну я его победил на арене и забрал эбонитовые доспехи,у него вроде всё,кроме шлема,а шлем...в какойто гробнице,вчера находил....забыл :)
Старый 10.04.2006, 19:32
TABulator
Neverwinter Nights
offline
Опыт: 7,330
Активность:
У того же чела/попрошайки в Морнхолде весь эбонит :)
Старый 10.04.2006, 19:34
IceK
Может вернуться на xgm.ru
offline
Опыт: 10,064
Активность:
а как его раскрутить на эбонит? я даже код специально прописал на 1 лимон, но он все равно надо мной посмеялся и потом исчез!
Старый 10.04.2006, 22:26
TABulator
Neverwinter Nights
offline
Опыт: 7,330
Активность:
Он исчез, а потом тоит весь в эбоните. Ты его убей и эбонит твой.
Старый 11.04.2006, 07:42
godfather21
/b/
offline
Опыт: 13,141
Активность:
Эбонитовые доспехи - рулят, а вабще так я одно время в Двемерских ходил, правда потом надоело выглядеть как робот из японского аниме и сменил на даэдру
Старый 17.04.2006, 16:06
Lord Nerevarin
Student of TTÜ
offline
Опыт: 47,918
Активность:
Даэдрические доспехи, взятые из плагинов, не признаю. Читеры!!!
Старый 17.04.2006, 17:00
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
хех...
я не понимаю в чём смысл насить двемерские доспехи
Даэдрические тяжеловато собрать,Северные кольчужные (или как их там),или на крайняк Эбонит
Старый 17.04.2006, 17:04
Lord Nerevarin
Student of TTÜ
offline
Опыт: 47,918
Активность:
Цитата:
Сообщение от GoldBlackVivek
я не понимаю в чём смысл нОсить двемерские доспехи

На ранних этапах игры сойдет...
Старый 17.04.2006, 17:05
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
Вспомнить бы чё я на ранних этапах носил...
А точняк,в Кальдере пошёл в Поместье гораков и взял спокойно в ящике оркские доспехи
Старый 17.04.2006, 17:11
Lord Nerevarin
Student of TTÜ
offline
Опыт: 47,918
Активность:
А я сразу побежал в Призрачные Врата за стеклянными... А нет вру, ассасинские одел.
Старый 17.04.2006, 17:19
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
Ну да,когда я был "лёгкодоспешник",я ассасинские,потом на призрачные врата,а потом к Фиру за Кирасой из шкуры спасителя,из лёгких она наверное самая лучшая
Старый 17.04.2006, 17:58

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:09.