XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> The Elder Scrolls
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
golem12345

offline
Опыт: 349
Активность:
Поиск артефактов тамриеля
Можете написать точное местоположение всех артефактов?
Старый 21.11.2005, 20:05
Goorman

offline
Опыт: 374
Активность:
Кароче в интернете есть ролик со скоросным прохождением игры за 14 мин....там в процессе таво самого прохаждения..будут показаны не ктроые артефакты....также ент ролик выкладывался на диск в РС играх...
Старый 05.01.2006, 21:49
TABulator
Neverwinter Nights
offline
Опыт: 7,330
Активность:
Пиши название артефактов, может че и раскажу. Так же можно кое что узнать о них из гниги как раз про эти артефакты. Она находится в музее артефактов, в Морнхолде (город в котором разворачиваются основные действия Трибунала)
Старый 05.01.2006, 22:02
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
Goorman, есть ссылка?
Старый 05.01.2006, 22:42
N.Sy.Prophet
Йа Байан
offline
Опыт: 13,122
Активность:
если это то прохждение о котором я думаю - то то херня - там все предметы получаешь читами, тупо имхо! или то другой ролик? честно говоря, я не представляю как Морровинд пройти за 14 мин...
Старый 06.01.2006, 13:18
golem12345

offline
Опыт: 349
Активность:
Nimensy, абсолютно реально. Чл проходил без читов и прокачивал алхимию (зелья левитации чтобы перелесть через стену к Дагот-Уру, зелье (по моему силы и ловкости, точно не помню))Быстро купил топор в Кальдере и пошёл его валить (сначала конечно артефакты достал, чтоб сердце убить.)
Старый 10.01.2006, 00:26
TABulator
Neverwinter Nights
offline
Опыт: 7,330
Активность:
А я без прохождения всех заданий основной линии не смог убить Дагот-Ура. А именно потому, что убив Вивика и взяв перчатку ,позволявшую держать в руках кинжал и не умирать, не мог ее использовать (просто напросто она не одевалась).
Так что слабо верится в такое короткое прохаждение.
З.Ы. А я Вивика в рукопашку завалил!!!
Старый 10.01.2006, 07:58
Sir Andrei
Паладин
offline
Опыт: 160
Активность:
"Кираса из шкуры спасителя" - В шкафу у Дивайна Фира, живущего в Тель Фире.
"Меч Умбра" - Находится у орка, на горе не далеко от Сурана.
"Посох Магнуса" - Недалеко от горы Канд.
"Маска Клавикуса Вайла" - В Дагон Феле, в башне Сорквильда Ворона.
"Кольцо Вампира" - В Альд Рейдании, остров в левом, верхнем углу карты.
Старый 14.02.2006, 02:32
TABulator
Neverwinter Nights
offline
Опыт: 7,330
Активность:
Ну раз мы тут про великие весчи говорим, то вот вам описание поиска даэдрических артефактов.
Я собирал весь даэдрический доспех.
Не помню точно где какие весчи, но могу сказать точно, что на челе лечащем от мора доспех точно даэдрический :-)
Так же можно найти вроде тапор, шлем, и что-то есче даэдрическое на севере Варфендэла. Вспомните ущелье идущее из вулкана (см. карту). Севернее этого ущелья есть даэдрические руины (выходити из северного выхода из ущелья). Рядом с этими руинами есть маленькая пещерка. В ней будут скампы и парочка гуманоидов (люди или эльфы, не помню) дальше по лесенке спускаетесь вниз и находите комнату с еще одним гадом. Рядом с ним в сундучке или где-то еще есть ключ. дальше идете (на этом же этаже) к деревянной калитке. Пройдя ее, проплываете под водой (главное под водой не заблудиться) в какую-то пещерку, там видно руины. Где-то в ней еще один сундук, а в нем еще один ключ (от двери с сокровищами древних даэдра). Потом воспользовавшищ еще одним подводным лазом, мы попадаем в еще одну пещерку и там встречаем кучку даэдра и дремор. Покончив с ними, мы идем к красивой даэдрической двери. За дверью нас ждут богатства даэдр. Там же вы найдете и щит за 200000 септимов (я не ошибся).
Еще даэдрические весчи есть в двемерских руинах с вампирами.
Так же я находил даэдрический лук и 10 стрел в одних даэдрических руинах около Кальдеры. Идя от нее на север и выйдя на ровнины вы может их увидите. Так вот войдите в них и на самой вершине в них будет лежать тело лучника с ранее перечисленными весчами.
Прошу отписаться о правильности направления.
О месте положение руин с вампирами писать лень, это будет еще на лист.
З.Ы. пост был перенесен из соседней темы, так как он здесь лучше смотрится.
Старый 19.02.2006, 15:45
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
Вполне реально я тоже проходил так, тоже без читов. (Спасиба моему преподу по програмированию, он мне расказал.)
Старый 23.02.2006, 16:12
TABulator
Neverwinter Nights
offline
Опыт: 7,330
Активность:
ComotozNick И как же это проходится? Мы ведь не можем одеть перчатку, если нам ее лично не дадут, а без нее с кинжалом и молотком не побегаешь.
Старый 23.02.2006, 19:32
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
Я тебе раскажу, но там очень много, поэтому я лучше файл напишу и прикреплю, завтра или после хавтра ждите.
Старый 23.02.2006, 19:52
TABulator
Neverwinter Nights
offline
Опыт: 7,330
Активность:
ComotozNick ждемс... И всеже как-то не вирится. Правду говорят. Лучше 1 раз увидеть чем 100 раз услышать.
Старый 23.02.2006, 20:35
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
Не порти кампот....
Старый 23.02.2006, 22:31
Mozes
Green Street!
offline
Опыт: 5,034
Активность:
ССЫЛКУ НА ЭТО ПРОХОЖДЕНИЕ дайие.
И еще кто все предметы музею отдал? че будет?
Старый 24.02.2006, 01:48
TABulator
Neverwinter Nights
offline
Опыт: 7,330
Активность:
Mozes Много денег!
Старый 24.02.2006, 12:04
Mozes
Green Street!
offline
Опыт: 5,034
Активность:
Ты о чем? Артефакты так отдаю там кады все отдашь че-то будет. Как с хаджитом.
Старый 24.02.2006, 12:21
TABulator
Neverwinter Nights
offline
Опыт: 7,330
Активность:
Mozes Что!?!?! За артефакты дают половину цены (максимум 30 000). Ты их даешь бесплатно только когда вымениваешь на артефакт для создания меча Нереварина.
Старый 25.02.2006, 13:07
Sir Andrei
Паладин
offline
Опыт: 160
Активность:
>>>TABulator
Перчатку Вивек даёт. Надо проходить основную сюжетную линию или через консоль её себе скинуть, но это уже читерство.
Старый 26.02.2006, 01:38
TABulator
Neverwinter Nights
offline
Опыт: 7,330
Активность:
Sir Andrei Еслибы ты внимательнее прочитал мои посты, то увидил бы этиже слова. Я и говорил, что перчатку можно получить только выполняя задания, при ином способе перчатка не одевается.
Старый 26.02.2006, 07:59

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:04.