XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Конкурсы (только чтение)> Архив конкурсов> XGM Lowpoly Model Contest
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Воробей

offline
Опыт: 5,839
Активность:
[WIP] Дэви Джонс
» раскрыть

Биография Дэви Джонса в мире Варкрафта


В давние времена еще до Великого Разлома Дэви Джонс был высокорожденным эльфом. Он был одним из первых эльфийских капитанов, бороздил океаны в поисках новых земель. Но больше всего Дэви Джонс был известен уважением к мертвым. Именно поэтому, после гибели его корабля "Тихая Ночь" эльфийская богиня Элуна предложила ему переправлять души умерших в море существ на тот свет. Взамен она подняла "Тихую Ночь" и команду Дэви Джонса из морских глубин. Несколько тысяч лет Джонс исправно исполнял свои новые обязанности полубога.
Но после Великого Разлома он был совращен Саргарасом и перестал выполнять свои обязанности. Теперь он служит Разрушителю Миров, уничтожая врагов Легиона, пытающихся сбежать от гнева Темного Титана морем.
Все пираты боятся и уважают его, некоторые даже покланяются, как первому пирату на службе Пылающего Легиона.

Биография Дэви Джонса в мире Пиратов Карибского Моря


Дэви Джонс считается чем-то вроде злобного морского духа, «морского дьявола» в фольклоре английских моряков. Дэйви Джонс или Дьявол Джон — это прозвище Морского Дьявола, а «Сундук Дейви Джонса» —это ни что иное, как дно морское, где обитают души погибших при кораблекрушениях моряков.

В давние времена в Джонса влюбилась богиня Калипсо и, видимо из-за собственного бессмертия, заключила с ним договор, по которому Деви Джонс сам становился бессмертным. Он должен был стать капитаном "Летучего Голландца" и переправлять души тех, кто умер в море на тот свет. Джонс мог раз вдесять лет ступить на сушу, чтобы побыть со своей возлюбленной. Джонс исполнил своё обязательство, но когда пришло время свидания, Калипсо не пришла из-за своей ветренной натуры. Джонс не мог вынести такого, по его мнению, предательства. Он вырезал из груди собственное сердце, чтобы избавится от терзавших его чувств и рассказал первому совету Братства Пиратов, как можно пленить Калипсо. Совет братства заточил богиню в теле человека.

Джонс же после этого перестал исполнять свои обязанности и души умерших в море навсегда оставались на дне морском(в сундуке Деви Джонса). Некоторым умирающим Джонс правда предлагал отсрочить смерть и пойти в команду Летучего Голландца на сотню лет. Но несчатные не знали, что обрекают себя на рабские оковы и в последствии души их становились частью "Летучего Голландца". То ли из-за этого, то ли из-за проклятия Калипсо, то ли из-за неисполнения Джонсом обязательств, корабль оброс водрослями и
ракушками, а все его обитатели начали терять человеческий облик и стали морскими чудовищами.

Создание Модели



DEAD URL DEAD URL DEAD URL DEAD URL DEAD URL DEAD URL DEAD URL DEAD URL DEAD URL
DEAD URL DEAD URL DEAD URL
[+] замечание от DampirTBs: Модель дисквалифицирована, из-за нарушения правил конкурса.

Отредактировано DampirTBs, 20.03.2009 в 17:27.
Старый 09.03.2009, 14:16
FeelMe

offline
Опыт: 2,122
Активность:
Без текстуры мало что понятно!!Кто будет делать Джека Водогрея?=)
Старый 09.03.2009, 14:18
Воробей

offline
Опыт: 5,839
Активность:
FeelMe текстура пока не готова. Зато модель в порядке
Старый 09.03.2009, 14:19
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,637
Активность:
Воробей, зачет! Если щупальца именно такие, то это круто!
Старый 09.03.2009, 14:27
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
дада, зачот
Старый 09.03.2009, 14:38
Воробей

offline
Опыт: 5,839
Активность:
Хотел задать вопрос. Могу ли я добавить реплики Джонса из фильма к модели, если вес мне это позволит? А то я сильно сомневаюсь, что реплики какого-нибудь юнита из Варика подойдут Дэви Джонсу. С озвучкой из фильма получится практически живой персонаж) Конечно если я еще клевую текстуру сделаю)))
Старый 09.03.2009, 14:42
Gam_Over
Изучаю SC2 Editor
offline
Опыт: 7,892
Активность:
Блин... я главное уже начал делать дэйви джонса :( текстурка уже почти готовва была, но все таки Воробей раньше спохватился, зачотно конечно но мне оч обидненько :(
удачи в конкурсе
Старый 09.03.2009, 14:49
Воробей

offline
Опыт: 5,839
Активность:
Gam_Over спасибо, и тебе удачи
Старый 09.03.2009, 14:51
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
Gam_Over, и что? Продолжай делать.
Старый 09.03.2009, 15:16
Kabuto824
In vino veritas
offline
Опыт: 3,351
Активность:
Воробей молодца)))
Старый 09.03.2009, 16:16
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Воробей, можешь как-нибудь оформить первый пост, чтобы не приходилось ради просмотра картинки качать имиджшэковскую рекламу?
Старый 09.03.2009, 16:31
Воробей

offline
Опыт: 5,839
Активность:
Кет изменил. Ссылку на галерею всёже оставил, на всякий случай
Старый 09.03.2009, 17:18
DrKirc

offline
Опыт: 5,933
Активность:
Воробей, красота. Людям кто делает проекты про ПКМ этот пират ухх как понадобится =)
Старый 09.03.2009, 18:32
_assasin_

offline
Опыт: 550
Активность:
Цитата:
Кто будет делать Джека Водогрея?

Я думаю - ни у кого не хватит смелости его делать т.к. его походку, да и вообще его манеру поведения сможет сделать только оч. крутой моделлер.. А без них(манер поведения в смысле) Джек Водогрей(!?) не производит такого впечатления...

Воробей, прикольная моделька, под стиль варика подходит вроде(хотя текстуру я не видел, но надеюсь на лучшее)... Хотел пожелать удачи и спросить, если не секрет, сколько у тебя в модели вершин?
Старый 09.03.2009, 19:41
DevilSIN
Behold! I come back!
offline
Опыт: 1,813
Активность:
Воробей молодчина! Удачи тебе.
Старый 09.03.2009, 20:03
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
Круто, если это всё с нуля то ты герой))
больше ничего немогу сказать.
Делай, а мы посмотрим что у тебя получится, и надейся на лучшее:)
Старый 09.03.2009, 20:29
toast king
>.<
offline
Опыт: 332
Активность:
Интересно, для большей понятности понаделать бы скрины с включенной поверхностью. :)
Удачи в конкурсе!
Старый 09.03.2009, 20:31
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
А мне кажется Геометрия как то информативнее чем поверхность, хоть все треугольники видно, да и общий силуэт сразу вырисовывается.
Старый 09.03.2009, 20:32
Воробей

offline
Опыт: 5,839
Активность:
_assasin_ 936 вершин
Старый 09.03.2009, 20:38
_assasin_

offline
Опыт: 550
Активность:
Воробей, спасиб.. честно говоря думал больше - хорошо смотрится...
Старый 09.03.2009, 21:13

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:01.