XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> The Elder Scrolls
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
alien_drone
Dread Lord
offline
Опыт: 178
Активность:
Вампы или кровушка моя
Хочу стать вампом, но не знаю как!!!все говорят что типа в бою с вампом он тебя кусает тока очень редко(((До меня не доходит вампы это ходячие трупы/упыри???Если так то какие недостатки у вампа а какие достоинства.И ещё хотелось бы знать как в блуд муне стать оборотнем.
Старый 24.04.2005, 02:00
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
Чтобы вампиром стать: найди вампира, сними броню и дай ему себя бить. Жди пока тебе скажут, что ты заражен. Затем, походу, надо поспать 3 дня и все. Из плюсов: несколько новых квестов и возможность достать самых сильный меч морровинда, а из минусов: тебя не любят жители и отнимаются жизни на солнце.
Старый 24.04.2005, 11:58
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
ещё вроде прыжки выше получаются
Старый 24.04.2005, 12:30
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
прышки у оборотня ... помойму
Старый 24.04.2005, 12:35
alien_drone
Dread Lord
offline
Опыт: 178
Активность:
А где вампа можно найти???говорили мне что в родовых гробницах, а в каких точно.И ещё я знаю что есть 3 типа вампа, маг вор и воин, влияет ли на то кем из вампоы ты будешь, какой вамп тя укусил????
Старый 24.04.2005, 20:01
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
сорри, таких тонкостей не помню =(
вампиров можно найт в разных подземельях и гробницах
Старый 24.04.2005, 21:02
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
вампиры стопудово в гробницах тусуются, я правда их всегда убивал
где бы диск нарыть, хоть вспомнить что это?
Старый 25.04.2005, 08:51
TABulator
Neverwinter Nights
offline
Опыт: 7,330
Активность:
Я знаю где два клана вампиров (войны и воры) первый на северо-запада над так называемом ущельем, там рядом двое двемерских руин (они похоже только там и селятся. Второй на центоре еверо-запада около реки лавы точно не помню.

Оборотнем можно стать помоему только проходя компанию. Там тебя в очередной миссии заражают и у тебя три дня на выздоровление (лечится как и от ранней стадии вампиризма, зельем от обычных недугов). Если лечишся то пойдет одна линия, нет другая, но в конце компании по любе получаешь возможность стать оборотнем и ни кто для этого тебя кусать не должен. К слову, оборотень ты толко раз за две ночи, а к утру превращаешся обратно голый и временно паралтзованный.
А вообще кто знает где клан вампиров магов, сообщайте, буду очень рад. :)
Старый 31.07.2005, 19:05
TABulator
Neverwinter Nights
offline
Опыт: 7,330
Активность:
Мой вам совет. НЕ СТАНОВИТЕСЬ ВАМПИРОМ!!! ЭТО УЖАСНО!!!
Старый 05.01.2006, 04:06
BlooDAxE

offline
Опыт: 20
Активность:
Цитата:
Сообщение от TABulator
Мой вам совет. НЕ СТАНОВИТЕСЬ ВАМПИРОМ!!! ЭТО УЖАСНО!!!

Мой тебе совет быть вампиром -ЭТО КРУТО!!! Асобенно если ты Ликантроп, то это супер!! :git: :devil:
Старый 06.01.2006, 23:35
VampireKB
Мясной создатель :Р
offline
Опыт: 10,855
Активность:
Последний раз когда я играл(полтора года назад,без Блуд Муна) я вампира нашёл в родовых вещерах у горы в центре (от ворот"красной горв" надо идти направо,первая же гробница - вамп :Р
З.Ы. ну на крайняк я могу укусить :D lol
Старый 07.01.2006, 04:33
TABulator
Neverwinter Nights
offline
Опыт: 7,330
Активность:
Цитата:
Сообщение от BlooDAxE
Мой тебе совет быть вампиром -ЭТО КРУТО!!!

Вампиризм это проклятье. Тебя невыносят ни в одном обществе. Правда вот телванийскии маги с тобой могут и пообщаться, но как я понял из снов (в игре) телвани относятся к тебе как к подопотному кролику. Также эта болезнь не оставила мне пути назад, так как я не нашел способа выличиться.
З.Ы. Ведь неслучайно в игре "Вампир, освобождение от маскарада" Вампиризм называют проклятием Каина.
Старый 07.01.2006, 12:27
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
Не надо чтоб тебя били, просто насколько я помню, съешь прах вампира или что там из него вываливается. Для вампиров характерны белые глаза. И они на тебя кидаются.

ComotozNick добавил:
Вампиры есть на севере материка, преимущественно в двемерских развалинах.

ComotozNick добавил:
Кстати кто нибудь кроме меня находил двемерскую балисту?

ComotozNick добавил:
Чтобы из вампа сать снова челом, надо замочить другого вампа.
Старый 23.02.2006, 16:23
Sergey
Старейший
offline
Опыт: 44,363
Активность:
Не, с выздоровлением от вампиризма там какой-то особый квест. Сам не играл, но кое-что знаю. Нужна какая-то именная статуя Даэдры (какой - не помню, я находил как минимум две говорящие статуи в храмах).
Даэдра даст тебе задание наказать непокуорную дочь и ее любовника. В награду за это избавит тебя от проклятия вампиризма.
Старый 23.02.2006, 17:07
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
Я может конечно путаю, но это делается именно так. Я сам играл, но давно.
Старый 23.02.2006, 17:21
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
что-то ты путаешь. и чтобы заразиться есть вроде ничего не надо, нужно просто ждать и смотреть как тебя бъет вамп пока не появится надпись "ты заражен чем-то там", потом спишь и вуаля - ты вампир
Я сам думаю поиграть, прокачаться нормально, а потом стать вампом и дать всем п*зды =)
Старый 23.02.2006, 18:20
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
Давай давай, у меня там такой хир, все в полнейшей ж*пе. Всё, я посмотрел, всё я тебе правильно сказал. Можешь глянуть, при развитой алхимии, около 40, у прха вампира, есть качество "Вампиризм". Кстати, если при прохождении будут вопросы, задавай мне, отвечу.
Старый 23.02.2006, 18:24
Sergey
Старейший
offline
Опыт: 44,363
Активность:
Свойство вампиризм у праха вампиров точно есть. Правда Невеар, имунный к болезням, заразиться вампиризмом уже не может. А жаль, забавно было бы посмотреть на сообщества вампиров и их квесты. Только я все равно кажись всех их перебил сто лет назад... :)
Вывод: если и становиться вампиром, то до квеста с излечением от корпуруса.
Старый 23.02.2006, 19:15
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
Вот именно.
Старый 23.02.2006, 19:19
Sergey
Старейший
offline
Опыт: 44,363
Активность:
Кстати, такой вопрос. Никто не проверял, что произойдет, если от корпуруса не лечиться долгое время? Никаких метаморфоз с героем не происходит?
И еще. Не совсем в тему про вампиров и т.п. Кому-нибудь удавалось устроиться сразу в 2 великих дома? Мне кажется удалось - Телевани и Хлааду. Совершенно по честному. Я спас брата герцога от участия в заговоре - вроде бы за это приняли в дом. А может и не за это... Может быть есть возможность как-нибудь и в Редорант устроиться?
Старый 23.02.2006, 19:33

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:06.