XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> The Elder Scrolls
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Боевой Ежик

offline
Опыт: 886
Активность:
Помогите с папками в архивах мода
Люди помогите. как устоновить новый мод для обливиона? я у вас в XGM смотрел моды и парочку скачал (там чтобы животные естественнее себя вили, потребность кушать минимум два раза в день и т.д.) - с этими модами у меня нет проблем. Но скачал я мод, который дает квест на меч, мод для комплекта нового оружия и темный лес, тут я в тупике ибо вместе смодом идуд какието еще другие файлы (текстуры, видео и еще всякая фигня) что сними делать? как их ставить? в какое место? ибо я просто все скопировал в папку data и неработает. помогите плиз.

(если такая тема существует то сразу говорю я ее в поиске не нашол, так что плиз не закрывайте ее если что)
Старый 27.02.2007, 13:46
Zerker
G Unit
offline
Опыт: 25,120
Активность:
Ну закрывать то мы её не будем... Вот как вообще запускать правильно плагин:
Находишь в директории с игрой файл "OblivionLauncher", открываешь, нажимаешь на "Файлы данных" и ставишь галку на нужный тебе плагин (его предварительно надо кинуть в Data") Запускаешь игру, и всё.
Насчёт текстур и других файлов... наверно надо порассовывать по соответственных папкам.
Да, кстати, что за плагин? Скажи название - может больше смогу обьяснить
Старый 27.02.2007, 14:24
Боевой Ежик

offline
Опыт: 886
Активность:
вот например у вас есть мод (Tes IV - More gory blood) по описанию автора делает больше крови в игре. Вчем тут вишка, я не вижу никогого мода, тут прилагаются только текстуры и все. Как их поставить?

Боевой Ежик добавил:
или еше такой мод (Tes IV - The Heath: Wetland) добавляет пустынную местность. Мод тут есть но также еше и текстуры.
Старый 27.02.2007, 14:44
N.Sy.Prophet
Йа Байан
offline
Опыт: 13,122
Активность:
Боевой Ежик, в архивах присутствуют папки Tеxtures и т.п. надо их скопировать в папку Data Files... Потом подключаешь плагин и играешь

N.Sy.Prophet добавил:
з.ы. прошу называть темы нормально, пока что переименую, впредь буду варнить.
Старый 28.02.2007, 20:33

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:36.