XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Творчество (только чтение)> Разное
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Беорны морлоки и т.д... кароче много. а когда-то было всего кажется 2.. или 4...
Старый 24.07.2006, 13:26
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
4... Люди,Дварфы и Орки, Тролли... это было в 1-2 Варе а вот уже в 3 набили все вся под завяску всякими мурлоками да беорнами :)
Старый 24.07.2006, 13:43
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
Сообщение от Варимат
ну по английски питлорд, не спорю. но мы вроде в России

перевод на русский - повелитель бездны, но не разрушитель
Цитата:
а стиль похож знаешь почему? внемательно осмтри модельку сфинкста, и сравни с египетским сфинксом. я думаю, разницы будет немного. единственное чт варкрафтоский летает а тот лежит.

Я знаю, что дестроер и обсидиановая статя похожи на сфинкса, но Азол-Неруб не похож в моих глазах на Египет, а дестроеры и прочие обсидиановые статуи не из Азол-неруба
Цитата:
Сообщение от Рвн
ты теряеш авторитет в моих глазах Чифтен.

мне пофиг, у меня есть своя точка зрения
Цитата:
Ты хочеш что бы мир Варкрафта был под FoD

с чего ты взял? ты вообще в тему не въехал
Цитата:
Но этого не будет. И FoD никогда нестанет офицальным продолжением WarCraft3TFT.

я всё это знаю, но блин причём здесь фод? аргх...
Цитата:
Нерубы это те же Силитиды, но как и орки они ушли из родного мира Силитуса и нашли новый дом в мире Азерота

Метзен тоже ереси наплёл про дренеев и эредаров

WarCrafter добавил:
короче мы как всегда о разных вещах
Старый 24.07.2006, 13:51
UeArtemis
Комиссар, 412-й полк
offline
Опыт: 1,481
Активность:
В первом варе в подземельях были нейтралы. Там были например огры :) , скорпионы. Вообще первый вар больше похой на третий, чем третий на второй :)
Метзен не может нести ересь - он автор мира, к сожилению, и хотя мне тоже не нравится эти выкрутасы с ВоВ, но я должен одаптировать свое предстваление о этом мире под его.
З.Ы. Разрушитель - это прозвище Маннороха, а по русскому мануалу питлорды - это Владыки Ада.
Старый 25.07.2006, 11:49
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
пит - яма, + ада в варе нет, логичнее повелители бездны

Цитата:
Метзен не может нести ересь - он автор мира, к сожилению

в подпись =)))))
Старый 25.07.2006, 12:12
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
WarCrafter если те нравиться сюжет WarCraft'а то нехрен делать для него мод и вообще играть в него. Так молчи в тряпку если нечего сказать чего то умного, а я между прочим просто делаю предположения, причем довольно логичные, чего не скажеш о твоих постах, которые просто отвергают все другие посты в этой теме! Если ты дальше будеш так ся вести и пытаться стать новым Метзеном, то я просто уйду из FoD'а так мне нафиг не надо такую кампанию как ты, да еще такого руководителя!
Старый 25.07.2006, 20:05
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Мне кажется что товарищ Varimat и RVn обсалютно правы. RVn твои посты вообще жгут.
По мне так Азол неруб полность является проекцией Египта, все построения нерубианцев имеют пиромидоидальную форм,у строения с характерными фресками по бокам. (как заметил ранее варимат). Сам термин некрополис-город мертвых (тиер главки дедов) возник в древнем Египте, и вся некромантия тоже родом от туда.
В мануале вари или фиг его где(мож в игре или еще гденибудь), короче гдето я читал, что все здания нежить сперла у нерубианцев, так же перенела всю военную культуру. На счет сфинксов они ведь являются статуями из тогоже самого Азол неруба, так как впервые они появились в варе 3, и в нем не о каких Силитидов и речи не было, и вообще не гонял же Артес за ними на Калимдор. Скорее всего они являются неким видом оружия Нерубианцев\Силитидов.
Варкрафтер тебя не поймеш то ты вериш Вов-у то нет, надо быть последовательным в своих убеждениях, Вов конечно дополняет вселенную вара, но доверять ему нельзя,например силитидов ввели в игру в угоду гемплею (новые квесты). Думаеш самый геморой в истории Вара это вовоские события, прочитай трилогию Кнаака, там вообще полный геморой.
Вселенная вара самая лучшая и самая неодназначная из всех фантазийных миров. По мне.
Подводя итоги хочется вспомнить компанию гейм вор шоп, при ознакомлении с продуктами которой
многое понимаеш откуда взялось в Варе.
Старый 25.07.2006, 22:26
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
В Варе есть простая последовательность... сперва последствие, а потом обьяснения чего это последствие. Сперва были Орки, и только потом появились Дренор и Демонические Орки. Сперва были Нерубы, и только сейчас, в ВоВе, появились их, по-моему, предки, т.е. Силитиды. В Варе есть обьяснение всему и думаю в скором времени Матзен откроет новые загадки Вара и даст новые ответы так было всегда, когда получаеш ответ, получаеш и новый вопрос. В Варе есче много загадок, к примеру мне интересно что зделает принц Кель'Тас Санстрайдер когда узнает что часть силы Солнечного Колодца была сохранена. Ведь тогда скорее всего Кель'Тас отвергнет Иллидана, ведь тот сошел с ума, и вернется в Квель'Талас. Кроме того в TFT начала пробуждаться раса Наг. Так что думаю в следующем аддоне к WoW'у появяться Наги на стороне Орды, но кто появиться у Альянса? блин сюжет Вара самый классный из всех которые я вообще знаю и никакие там Вархаммеры несравняться.
Старый 26.07.2006, 11:22
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Rvn, ReplikanT присоединяюсь.
Старый 26.07.2006, 11:34
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
если те нравиться сюжет WarCraft'а

мне он нравится, но в нём есть ошибки, в частности в вове, вот в вову я не играю, в варе ошибок нет
Цитата:
нехрен делать для него мод

в моде я исправлю ошибки
Цитата:
Так молчи в тряпку если нечего сказать чего то умного

за наезды можешь и варнов нахвататься. Рот мне плиз не затыкай
Цитата:
а я между прочим просто делаю предположения, причем довольно логичные, чего не скажеш о твоих постах

это твоё мение. Субьективно ты прав. Для себя ты прав, ля меня я прав. тфы не вкурсе что у разных людей есть свои мнения и убеждения?
Цитата:
Если ты дальше будеш так ся вести и пытаться стать новым Метзеном,

Как я себя веду? Я пишу посты, типа что не считаю Азол-Неруб Египтом и всё. Стану ли я новым Метзеном? Ты думаешь, что так крут в моих глазах, что ради тебя я пренебрегу своим мнением и закатаюсь в тряпку? Где я новый Метзен? Ты прекрасно помнишь тему "эдит вселенной варкрафта" и ты даже там поддержал меня. Что ты пишешь сейчас, я не знаю. Уходить из фода? Зачем? ты можешь хоть перед уходом точно объяснить почему уходишь? Потому что я не считаю Азол-Неруб Египтом? А может быть я не считаю телевизор ящиком, так что теперь из-за этого тоже будешь уходить из фода? Какая тебе разница, что я считаю Египтом в варе? Как это скажется на мод? Ты думай, чё говоришь
Цитата:
Варкрафтер тебя не поймеш то ты вериш Вов-у то нет

я верю вову во всём кроме тех мест, где вижу ошибки. Я не опровергаю весь вов, я опровергаю только его ошибки
Цитата:
прочитай трилогию Кнаака

я не знаю так хорошо английский, чтобы это читать

Да, сюжет вара самый классный, про вопросы и ответы не спорю, но я считаю, что есть некоторые ошибки в вове и сам Метзен их признвал и всё такое... просто Rvn, не вижу причин, по которым бы тебе стоило уходить из фода...

ну репликант щас вроде хорошо всё сказал, может дестроеры и обсидиановые статуи по мимо Силитуса появлялись и в Азол-Нерубе, только что это вам даёт? Доказательств этого нету, зачем вам так надо верить в то, что Азол-неруб проекция Египта, только усыпанная снегом? Даже если это и так... всё равно... это всё равно что если бы вы взялись доказывать, что тролли - проекция племён вуду в нашем мире... и что что проекция? даже если проекция что это даёт? Орков можно спроектировать с монголо-татарами, но и что? Это как-то помогает вселенной вара? Это что-нибудь даёт? если я не считаю, что орки это монголо-татары, то теперь не стоит быть в моей команде и вообще считать меня лохом, котророму лучше молчать в тряпку?
Старый 26.07.2006, 11:45
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Цитата:
Орков можно спроектировать с монголо-татарами

эта фраза лишила меня почти всех последних остатков уважения к тебе. по историческим вопросам связанным с реальной жизнью ты ничего не знаешь или активно делаешь вид что ничего не знаешь...
Цитата:
это твоё мение. Субьективно ты прав. Для себя ты прав, ля меня я прав. тфы не вкурсе что у разных людей есть свои мнения и убеждения?

ну и кто нам это говорит... сам не желаешь ничего слушать что в твою картину мира не вписывается... про субъективную правоту это и к тебе относится...
Старый 26.07.2006, 11:57
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
по историческим вопросам связанным с реальной жизнью ты ничего не знаешь

ну да, в истории я не шарю. Высказывние про орков-манголов пренадлежало не мне, а эксплодеру, я вообще не хочу сравнивать Азерот с Землей
Цитата:
сам не желаешь ничего слушать что в твою картину мира не вписывается...

я просто написал фанарно, что не прочту этого. вы тут начали... ладно и думайте что хотите
я имел право не прочесть первого поста темы, не прочёл и написал об этом - не велико преступление млин

всё, дальше топик читать не буду... бесполезно
Старый 26.07.2006, 12:02
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
Цитата:
в моде я исправлю ошибки

вот поэтому ты и кажешся мне новым Метзеном, ты не имееш права изменять сюжет Варкрафта только потому что те он не совсем нравиться.
Цитата:
всё, дальше топик читать не буду... бесполезно

бесполезно потому что ты здесь не прав уходиш по томку что неправ да? ну ты даеш я если честно нехочу делать мод изменяющий сюжет вара так что в Фоде я не участвую. Вычеркивай меня из списка "участников проекта".
Старый 26.07.2006, 13:37
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
я не изменяю сюжет вара, я хотел поправить некоторые ошибки вовы... а из темы ухожу не потому что считаю себя неправым, если бы я считал себя неправым, я бы признался, что не прав, но блин всё же нарушил слово, данное себе, заглянул в тему... так и знал, чт не удержусь =)
Старый 26.07.2006, 13:44
UeArtemis
Комиссар, 412-й полк
offline
Опыт: 1,481
Активность:
А культура орков основана на монголах, викингах и индейцах кстати :)
Старый 27.07.2006, 18:17

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:35.