XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > StarCraft (только чтение)> Карты, кампании и модификации
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Комбинатор

offline
Опыт: 55
Активность:
nanotapki, Посмотрел функцию движения и не удержался упростить. На картинке в приложении показан участок функции упрощенный - так думаю будет лучше (так можно избавиться от построения целого стека) :)
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  patch.jpg
Просмотров: 59
Размер:  64.6 Кбайт  
Старый 02.08.2010, 01:56
nanotapki

offline
Опыт: 2,534
Активность:
Да там можно пол карты упростить, особенно с диалогами. Создавать не дофига кнопок, а лишь только на первую страницу и т.п.
Старый 02.08.2010, 11:23
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
nanotapki, попробовал. Ну, вроде неплохо, но как бороться с минами, кроме убегания? Сделал бы их менее живучими, а то им надо 4 что ли выстрела танковых. Причем пока совершается выстрел, они добегают уже до тебя
теперь недоделки/баги:
(наверняка знаешь про них, но тем не менее)
  • на полосках жизни/энергии написано "0/0"
  • при "рождении" большого кристалла игра не находит нужный агент
  • как качать перки? штучка не бегает и кнопочка не нажимается

Отредактировано Wulfrein, 02.08.2010 в 13:54.
Старый 02.08.2010, 13:46
nanotapki

offline
Опыт: 2,534
Активность:
Wulfrein, кнопочка не доделана. Про 0/0 знаю, а при рождении там кажется корявое сообщение агенту. И еще нету луча сверления кристалла :О
Но суть в том, что мне жутко не охото фиксить.
Старый 02.08.2010, 14:30
BLODMON

offline
Опыт: 1,857
Активность:
Отличная карта, несмотря на баги, которые некто нехочет фиксить.
Старый 03.08.2010, 20:31
NesCafe

offline
Опыт: 36
Активность:
Карта действительно хорошая, особенно если ее довести до ума. Советую не бросать наработку :)
Насчет абилок: думаю по возможности лучше использовать дата эдитор вместо триггеров, там для этого возможностей хватает (сам пока только разбираюсь, но вникаю быстро).
С поворотами можно сделать, у меня даже есть такая наработка (первую карту во втором старе делал танчики :D управление хорошее получилось, жалко что бросил мапу но думаю еще вернусь к ней).
Кстати видео снимай фрапсом, я помнится долго не мог крек найти к нему, потом повезло. Так что если нужен то скажи и я выложу.
ЗЫ. Если никто твою мапу не захочет доработать я могу на досуге потыкаться, и потом выложить что получится. А пока работаю над картой Дюна

Отредактировано NesCafe, 06.09.2010 в 17:42.
Старый 06.09.2010, 17:17

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:29.