XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > StarCraft (только чтение)> StarCraft I
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
ну да в старкрафте ж это тоже было - типа за зергов первым Санкен строить или Хэтчери или за протов первым фордж строить или вэйгейт или ваще Нексус вторую экспу забивать. Во свои времена это офикенно решало. По сетке с челами довольно много рубался и для этого как раз и засылают проб, оверов и терран в тыл вражеской базы, чтобы наблюдать и выбирать подходящую стратегию. А у тех людей, кто много играл на чемпах у них уже этот ордер прокачан и они его не часто меняют, поэтому посмотрев реплеи можно подобрать выигрышную стратегию против этого чела.
Ты по сетке немного что ли играл?
Старый 29.04.2005, 18:26
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
А я всех рву. Могу даже специальную тактику для нубиков написать против AI компа. Играю только против 3-х компов (они в союзе) или против 1 компа и 1 человека (они в союзе). Недавно вынес 7 кампов (они в союзе). Хотите, могу реп залить и выложить в качестве новости, как эксклюзивный бой. Играл без кодов естественно. играл на 1.11б. По батлу ниразу не рубился. =(
Кстати есть еще реп для Вара. Я против компа и чела (союзников), и я против безумного андеда. Но они для версии 1.07
Старый 30.04.2005, 15:03
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
хы, а я в Варкрафте 3х компов выношу в союзе один :)
в старике я играю плохо, зато много чего знаю по части игры :)
ну и вообще если в тему, то готовые ВО не юзаю - каждый раз по разному, только вначале всегда одинаково - типа 8ой пробой строить старгейт, наверное поэтому и слабо играю. Ну и ваще на старик забил

Отредактировано NETRAT, 30.04.2005 в 19:56.
Старый 30.04.2005, 15:25
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
ну кде-то год назад против 3х Insane компов Орками и Найт Эльфами рвал. Но щас ваще не игры забил - только кодинг и моддинг да и времени мало...
Старый 30.04.2005, 19:58
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Цитата:
Сообщение от TONIC
во-первых смотря каких компов


Я решил что ты хотел узнать каких компов я рвал
Старый 30.04.2005, 21:59
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
Не я начинаю воевать на 5-й секунде. Стратегия всегда разная.
з.ы: для стара нужны отдельные разделы: Все о StarCraft, Технический Взлом, Гильдия Картостроителей, Проблемы со StarCraft, StarCraft: Ghost
Материала много. Если все будет в одном месте, то винегрет получится. Пользователь не найдет нифига. Поисковиком пользуются только не ленивый народ.
Старый 30.04.2005, 22:11
tysch_tysch
Работаем
online
Опыт: отключен
будет винегрет, сделаем разделы... пока пусть будет один
Старый 30.04.2005, 22:19
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Ну млин ваще! А есть ли потенциал? Вон тот же ГТА - тоже много кто играл, и что, много там поста? Думаю что со стариком будет нечто похожее
Старый 30.04.2005, 22:19
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
Вам бы исправить фигню с Варом.
Сделать его как все. Типа заходишь:
Новости
...
WarCraft
StarCraft
...
Morrowind
Жмешь на Вар и переходишь в нынешние разделы. Чем Вар лучше других хитов. Получается xgm сайт по Вару где не брезгают пообсуждать ДРУГИЕ ИГРЫ.
Цитата:
Ну млин ваще! А есть ли потенциал? Вон тот же ГТА - тоже много кто играл, и что, много там поста? Думаю что со стариком будет нечто похожее

Не будет такой истории как с ГТА (зы укажите линки на каждых подсайтах, чтоб вели в нужные разделы форумов, а не на общее...)
И поставьте какой нить пхп счетчик на каждый подсайт (или hotLong\mai), чтоб знать где больше народу тусуется.
Старый 30.04.2005, 22:41
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Я не понял, Зевс как ты ваще заходишь? По сцылке wc3.xgm.ru што ли? Если в корень заходишь, то все разделы расставлены, нигде никак не выделяется вар! Да нафика им счетчики ставить, если админы и так знают кде сколько народу тусуется - эту инфу им хостер дает - никакие счетчики не нада. Хгм - сайт по модмейкингу и везде это написано, никде не написано что вар основной, просто он популярней остальных.
Старый 30.04.2005, 22:59
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
в том и дело, что с sc.xgm.ru Вы проста замените линк http://xgm.guru/forum/index.php? на линк ведущи в СтарКрафт раздел. Счетчик нуженпользователям, стоит ли здесь крутится или нет, да и мне интересно. Хотябы ко мне поставьте.
з.ы: скоро я сделаю популярным стар +)
Старый 30.04.2005, 23:26
zibada

offline
Опыт: отключен
Цитата:
Вы проста замените линк http://xgm.guru/forum/index.php? на линк ведущи в СтарКрафт раздел

ээээ?
линк http://xgm.guru/forum/index.php вообще-то идет на форум, а не на раздел варика, старика, тетриса или чего бы то ни было еще :)
форум один на все...

счетчики активности отдельных разделов я, в принципе, могу воткнуть, только зачем? с новой версией сайта строгое разделение на разделы уйдет в прошлое, как и поддомены....
Старый 30.04.2005, 23:44
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
Цитата:
счетчики активности отдельных разделов я, в принципе, могу воткнуть, только зачем? с новой версией сайта строгое разделение на разделы уйдет в прошлое, как и поддомены....

Да мне и так уже нравится. Практично...
Цитата:
а вообще молодец что новости вот пишешь, хорошо что ты к нам пришел...

Было бы еще лучше если бы ты залил мое prjlogo, которое я те высылал.
з.ы: а как темы закрывать? Нужно закрыть тему Про репортаж, чтоб не флудили.
з.ы.ы:видите =) уже винигрет получается. =) А так бы в нужный раздел бац... Кстати я скоро карты начну заливать, поэтому нужен будет раздел для карт, где их обсудить можно. =)
Тоже касается нового проекта. Хотя его и здесь можно воткнуть. =)
Старый 01.05.2005, 18:18
zibada

offline
Опыт: отключен
модераторские опции (закрыть, перенести, разделить, прикрепить и т.п.) находятся под быстрым ответом, справа.
Старый 01.05.2005, 22:11

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:10.