XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
sikvel

offline
Опыт: 447
Активность:
Lego City

Вступление


Я думаю многие из вас мечтали получить огромный лего-город когда были совсем маленькими. Многие хотели бы поиграть бы пожарниками, полицейскими, инженерами, ремонтниками и бандитами. Сейчас я создаю карту где все бы эти возможнности воплотились. Представьте: Большой Lego город, в котором можно бегать, создавать машины, ловить преступников, отрывать руки ворам и вставлять себе чужую голову

Сюжет


Вы - только что купленная моделька лего-человечка, попадаете в большой лего-город, где никого не знаете. теперь вам нужно самим добывать себе репутацию в городе, чтобы стать любимчиком хозяина или непревзойденный злодеем
Можно выбрать куча
» профессий
итак, профессии:
» Инженер
Инженер сотворяет чудеса, когда наберет очень много деталек. Он может сотворять роботов, чинить себя или выбранную цель, ставить различные ловушки, улучшать свое оружие и т.д.
» Автомеханик
Механик может украсть любую машину, просто поменяв номера на ней. Также он чинит машины, получая за это деньги, может сам сотворить себе машину, имея запас деталек.
» Полицейский
Единственный в городе имеет лицензию на оружие. Может арестовать любого гражданина, если тот показался ему неугоден, и отвести в участок. Часто забирает чужие машины, оставляя их на парковке полиции. Ему позволено стрелять в бандитов и воров, а также граждан, нарушающих что-то
» Пожарник
Кто не мечтал поездить на огромном пожарном фургоне? Пожарник имеет небольшой иммунитет к огню. если кто-то решил поджечь лего-дом, пожарник тушит очаг огня при первой же возможности. Его топор разрубит любую преграду!
» Гонщик
Если ты быстр и хочешь помериться быстротой с другими людьми, то твой ча настал. Покупай у механиков машину, усовершенствуй ее и гони!
Кстати очень неплохо выходит когда механик и гонщик в одной шкуре)
» Морской патруль
Хочешь испытать силу волны? тогда вперед! ты можешь задержать любого на своей территории.
профессии будут дополняться...
, изучая которые вы получаете определенные навыки и способности.

Характеристики карты


Жанр: что-то типо RPG
Особенности:
- везде Lego, и вы можете практически всё
- каждый человечек, умирая, и стенка, рушась, оставляет за собой много-много деталек
- вы можете скрещивать профессии
гонщик+автомеханик+инженер
инженер+полицейский+морской патруль
пожарник+инженер

- за каждую правильно сделанную рботу вы получаете несколько деталек. из разных деталей можно сделать, например, велосипед даже ребенку.
Готовность: 9%
скриншотов пока нет, ибо всё находится на стадии разработки

Помощь проэкту


Нам нужны:
Модельщики
Люди, владеющие джасом
Старый 28.06.2008, 13:36
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
sikvel, оформи тему по правилам раздела. Три часа на исполнение...
Старый 28.06.2008, 13:40
Avada
I can read your mind.
offline
Опыт: 1,665
Активность:
sikvel Мне нравиться) желаю успеха проекту, необычненько а главное никакой нежити и демАнов)
Старый 28.06.2008, 19:42
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Закрыто. Будет описание - пиши дежурному в приват.
Старый 28.06.2008, 19:47
alexprey
познающий Unity
offline
Опыт: 68,501
Активность:
sikvel, могу помочь с моделями и джассом! Напиши в личку список моделей которые нужны для проекта. Единственное я неумею рисовать текстуры.
И ещё кое что. А что будешь делать ты? Только руководить проектом?
Ну а так желаю удачи с проектом!
Старый 30.06.2008, 15:57
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:59.