XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Хотели бы вы сыграть в кампанию Zombie Marsh?
Да (мог бы даже помочь с ней) 19 52.78%
Нет (уже не торт будет) 17 47.22%
Голосовавшие: 36. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
Fakov, поиграл, нормально. Но одному играть нереально. Сделай все-таки как в X Hero Siege волны.
  1. Ядедрный удар также тратит жизни и танку, что не есть хорошо.
  2. Атака и жизни у щупалец очень большие, даже на танке им наверно не справиться.
  3. Граната-спелл иногда не приносит эффекта, т.е. не работает.
  4. Фразы произносятся слишком часто и бывает не к месту (например ты просто стоишь на месте, а они говорят "МЯСО! МЯСО!" или "Получи, ****"\"Съешь свинца!")
  5. Когда у баррикады мало хп, то слишком часто пишет "обнаружен возможный прорыв" и пингует много.
  6. Мне кажется, но награда за убийство зомби недостаточная - повысь на 10-20ед.
  7. Также предлагаю сделать спелл "удар ножом" (действует на всех впереди себя)
  8. Сделай так, чтобы камикадзе проходил сквозь зомби, а то бывает, что он застревает.
  9. Добавь музыки стандартной какой-нибудь.
  10. Модель ящика с боеприпасами надо заменить на другую в скором времени предложу вариант, если найду
  11. А что делают Стеллы?
Вроде все. Если что забыл - напишу.
Kakashi23 добавил:
Вот варианты 3-ий лучше подходит имхо :
Раз
Два
Три
Kakashi23 добавил:
Еще кое-что вспомнил:
  1. Когда командир отряда использует сплочение, то у него появляется аура, верно? Так вот, у нее нет описания и написано "Tool tip missing!".
  2. При использовании сплочения появляется бафф "безумие". Поправь.
  3. Горячая клавиша постройки баррикады не работает на четвертом уровне точно
  4. У броска гранаты и ремонта одна горячая клавиша
Старый 16.01.2011, 02:05
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
  1. поправлю) вроде не должно было)
  2. тест решит в дальнейшем)
  3. для ее использования нужна сила, она не может не приносить эффекта, только на более высоких лвлах(овер 8-10) она не будет убивать сразу
  4. с фразами позже разберусь, но факт - геймеры оценили фразы))
  5. чтобы не потерлось ^^
  6. там потом инкама больше
  7. была идея спелла "Лом", принцип тот же))
  8. сделал уже
9)ок
  1. стеллы чстоят и понтуются 100к хп.
))))
Ща третий раз тестили фулхаусом, блин, багов... =\
Fakov добавил:
Когда командир отряда использует сплочение, то у него появляется аура, верно? Так вот, у нее нет описания и написано "Tool tip missing!".
0_о не должно такого быть =\
2, 3, 4 - исправим))
Kakashi23, в тестерах)
Старый 16.01.2011, 02:38
Vampirrr
O_o
offline
Опыт: 19,286
Активность:
Fakov, блин, пичалька вышла если честно( гранату качнул - не появилась, играли вшестером, так нас за 4 минуты вынесли, модель полета пули какая-то страшная (облако тумана). В общем давай делай дальше, правь..Я б еще потестил, но мои друзья сказали на фиг такое и отказались идти со мной)
Старый 16.01.2011, 02:44
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
модель полета пули какая-то страшная (облако тумана).
стандартная)) у стрелка такая
гранату качнул - не появилась,
там в описании написано - зависит от силы.
играли вшестером, так нас за 4 минуты вынесли,
маловатенько)) мы в 5 минут 10 продержались))) но через 1 место)
а завтра будет тест?
будет)) Возможно сделаю по совету Какаши23 как в Х Херо Сиедж чтобы дорожки зомбей работали в зависимости от кол-ва людей...
Класс!
Большими буквами при старте карты написал ^^ ну правда потмоу что, оч помог))
Не понял (
ничего они не делают)) просто стоят. но щас они хулиганили, сами отключали триггеры и били посуду. Кот боялсо)
Старый 16.01.2011, 02:58
Vampirrr
O_o
offline
Опыт: 19,286
Активность:
Fakov:
стандартная)) у стрелка такая
меняй
Fakov:
маловатенько)) мы в 5 минут 10 продержались))) но через 1 место)
та вы отцы =/ нас со всех сторон в каку)
Fakov:
там в описании написано - зависит от силы.
моя оплошность)
Старый 16.01.2011, 03:05
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
там в описании написано - зависит от силы.
моя оплошность)
да не) многие не видели)) Я вообще думаю убрать к черту это систему, ибо делать ее еще для техники - вообще не тру.... но пока никто не сказал что не надо)
та вы отцы =/ нас со всех сторон в каку)
да не)) все проще)) для тестовой версии там рабочих команд было, поэтому спасал всех)
меняй
ща буду искать че нить приемлимое)
Fakov добавил:
» напоминание мне
  • разобраться со снаряжением
  • сделать волны в зависимости от людей.
  • исправить движение крипов.
  • сделать проверку на смерть Стелл через логические переменные для фиксации ошибок эвента.
сори, что тут записал, уже не варит голова, пойду спать)
ВОПРОС: кто нить помнит\знает как отследить смерть типа декорации? не конкретной декорации а именно типа определенного. Дайте пруф.

Отредактировано Fakov, 16.01.2011 в 04:13.
Старый 16.01.2011, 03:30
Super ZOMB
EvilZomb
offline
Опыт: 3,239
Активность:
Fakov, поиграл,вынесли на 1 волне,но самое главное что они не трогали Моментарум.
Super ZOMB добавил:
Fakov, замени стандартную модель выстрелов на модель Кабан(1 уровень),Разъярённый кабан(2 уровень) найдёшь в войсках дальнего боя,или вот Abilities\Weapons\BristleBackMissile\BristleBackMissile.mdl
Старый 16.01.2011, 09:57
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
но самое главное что они не трогали Моментарум.
не дошли? проигрыш засчитывается в двух случаях - все игроки мертвы одновременно и моментарум убит.
Fakov, замени стандартную модель выстрелов на модель Кабан(1 уровень),Разъярённый кабан(2 уровень) найдёшь в войсках дальнего боя,или вот Abilities\Weapons\BristleBackMissile\BristleBackMissile.mdl
можно)) попробую) если нет - то вообще без миссла будем) не страшно) в вас когда пуля летит вы тоже её не видете, у только если вы не нео.
Fakov, наконец обт) когда следующий тест?
сегодня выложу еще одну пофиксенную версию, и после 11p.m по мск буду тестить скорее всего)
Fakov добавил:
Aws, все учел что ты мне выслал, но шкурку вурдалака тоже решил не менять, ибо шкурка 550 кб веса, а это перебор((
Старый 16.01.2011, 12:59
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
ага... осталось только победить гранату(( не пойму почему она не дамажит..((
Кстати, тут поступило предложение, сделать "медальки" за различные достижения.
Какие варианты реализации предложите?
Fakov добавил:
Иконку монтировки мне. Дайте иконку монтировки!
Старый 16.01.2011, 13:59
Омега

offline
Опыт: 12,033
Активность:
ну как же без "убить N зомби за X секунд"
Старый 16.01.2011, 15:26
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
Fakov, ты её(гранату) хоть с физикой сделал?
Опать-же добавь разнообразие зомбам, невидимых(просто прозрачность при авто атаке не проканает) Прокапывающих землю к тебе, Огромных Качков зомби держащих в руке зомба помельче и бьющих всё на своём пути с первого-второго раза (см. гаргантюа)
Старый 16.01.2011, 15:36
Котэ
has left the game
offline
Опыт: 394
Активность:
Цитата:
Сообщение от Rescuer
~~Котэ~~, наоборот круто, на хайве есть оч навороченные марины))

Да согласен они круты,но не известно понравятся ли они автору.

Котэ добавил:
Super ZOMB, Подгони в мапу еще моделей зомбов,и скажи скайп я забыл.
Старый 16.01.2011, 17:02
соколикс

offline
Опыт: 1,932
Активность:
Fakov, xgm.ru/forum/showpost.php?p=964015&postcount=135 sandbagsed2 вроде норм получилось ты скачал ?
Старый 16.01.2011, 18:00
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
ты её(гранату) хоть с физикой сделал?
Т_Т какая физика...( да и с другой стороны - зачем? 0_о
Опать-же добавь разнообразие зомбам, невидимых(просто прозрачность при авто атаке не проканает) Прокапывающих землю к тебе, Огромных Качков зомби держащих в руке зомба помельче и бьющих всё на своём пути с первого-второго раза (см. гаргантюа)
only as event)) идея с прокапывающимся на базу зомби меня порадовала)))
Fakov, если хочеш подгоню систему вооружения.Тока придется забыть о текущей модели и начать лицезрить десантника.
ноу) спс)
ну как же без "убить N зомби за X секунд"
Омега, что ты имел ввиду? Надеюсь я правильно тебя понял, потому что реализовал эвент блитцкриг, в который много шансов что базу прорвут)) но он всего 30 секунд длится)
ИКОНКУ МОНТИРОВКИ мне достаньте!!!))
Fakov добавил:
sandbagsed2 вроде норм получилось ты скачал ?
не совсем. нужно чтобы 2 мешка ровных лежали снизу, потом сверху поперек них еще два таких же мешка, и еще сверух - 2 мешка также как внизу лежат. Короче - можешь сделать просто модель одиночно лежащего мешка, потом скинешь, я доделаю) Просто почему это не подойдет - для поворота не универсально.
Старый 16.01.2011, 18:36
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
Fakov, =) стараюся
Если получится сделаю монтировку, правда это будет первая иконка которую я сделаю))
Физика, ну прикольно. Тогда не вижу проблемы почему не работает граната.. Взял стандартный Ракетный удар с одним мисслом и всё.
Старый 16.01.2011, 18:44
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
» Что сделано
  • по идее починена граната. Если опять не будет работать - в след версии заменю спелл с корнем.
  • пофиксен баг со смерть стеллы(внезапной)
  • крипы вроде как не ступорят
  • Добавлен эвент "блитцкриг"
  • исправлено Снаряжение - приток нормальных гранат каждые 6 минут))
  • добавлен "Ксобиум" в экипировку, чтобы регенить ману, ибо теперь она тратится быстро)
  • Добавлена каска в экипировку, чтобы зомби не могли в вас бросить камнем) дорогая правдо) как турель)
  • Усилена турель
  • Снижена цена на Бетельгейзе
  • Добавлена система медалей и достижений(всего 10 штук планируется, щас делаю.)
  • Добавлена способность "Удар монтировкой" - удар по близстоящим противникам с нанесением 100 ед. урона. Идея Kakashi23, а икоооонка гдэээ!!!!!?!??
Старый 16.01.2011, 18:44
соколикс

offline
Опыт: 1,932
Активность:
Старый 16.01.2011, 18:45
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Физика, ну прикольно. Тогда не вижу проблемы почему не работает граната.. Взял стандартный Ракетный удар с одним мисслом и всё.
ты не поверишь)) но именно на его основе и сделано. Я исправил вроде как - у меня были подозрения на пункты связаные с временем действия, мб просто не успевало сработать. Но личный тест показал что даже после 6 бросков - дамаг наносился. Не знаю как будет на практике...
Старый 16.01.2011, 18:46
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
ок))
какие можно достижения придумать((( у меня че то туго с этим на фантазию, нужно еще штук 6 причин получить медаль или достижение....
Старый 16.01.2011, 19:22
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
Вот накалякал за минутку.. помоему тупо
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar CrowBar.rar (5.5 Кбайт, 15 просмотров )
Старый 16.01.2011, 19:25
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:24.