XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Хотели бы вы сыграть в кампанию Zombie Marsh?
Да (мог бы даже помочь с ней) 19 52.78%
Нет (уже не торт будет) 17 47.22%
Голосовавшие: 36. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
Но все равно прикольно, так веселее будет. Я за!
А кстати, ИИ будет?
Kakashi23 добавил:
И если будет, то какой он - простенький, нормальный, играющий как профи?
Старый 14.01.2011, 23:58
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
ИИ- пока не планируется. Но даже если будет - то будет самый простой, - стреляет и ремонтирует баррикады. Пока меня волнует баланс крипов-игроков, и денег-времени.
Старый 15.01.2011, 00:02
ДиКей51
Silenced by Hanabishi
offline
Опыт: 10,074
Активность:
Fakov, понравилось описание и скрины милые, могу помочь с балансом крипов и героев и т.д.
Старый 15.01.2011, 00:35
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
могу помочь с балансом крипов и героев и т.д.
буду рад) помощь будет заключаться в групповом тесте скорее всего, но если есть более протсые методы - вышли мне их описания в личку, и если добро - я те отдам на растярзание баланс карту первому))))
Fakov добавил:
Выложил новые скрины, нормальные более менее.
не вышло че то галерею сделать((
Старый 15.01.2011, 00:58
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
но если есть более протсые методы
простые методы баланса крипов и прочего)) если есть иные методы этого, исключающие прямой практический путь установления нужных значений, высылай их - если нет - то будешь участвовать в тесте, имея привилегированное право голоса относительно баланса))
Fakov добавил:
лол, тестил боссов, так их два пехотинца вальнули в три присеста ^^
Fakov добавил:
и я так и не услышал, что засунуть в снаряжение!???!! Эвент то до сих пустует!
Старый 15.01.2011, 01:09
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
Fakov, может сделать типа фонтана? Или засунуть случайное оружие? Или пусть каждые N-секунд кастует случайное залинание?
Старый 15.01.2011, 01:36
ДиКей51
Silenced by Hanabishi
offline
Опыт: 10,074
Активность:
Fakov, ну, я тестю в игре всегда, и после теста говорю что добавить, кого сделать послабее, полсильнее, и прочее
Старый 15.01.2011, 01:38
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Fakov, ну, я тестю в игре всегда, и после теста говорю что добавить, кого сделать послабее, полсильнее, и прочее
значит опыт есть баланса ятп, могу доверится)) ггц, 124д, руму потом определим))
может сделать типа фонтана? Или засунуть случайное оружие? Или пусть каждые N-секунд кастует случайное залинание?
фонтана - типа регенерации??? Снаряжение - это декор, его разломать надо, чтобы перезент выпал)))
Случайное оружие уже в шопе есть, и так хватит, +еще гранатами пользоваться можно своими.
рандом спелл тоже не вариант, ибо декор =\ Туда засунуть чото надо, а вот что...
Старый 15.01.2011, 01:44
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
е или ц - тоже можно. если юзаешь свитчер - могу скинуть д. Я честно говоря не помню на каком больше народу играет, но эт не принципально))
Тест - ориентировочно в воскресенье, в 0:00-1:00 по мск. Но это ориентировочно, как укладываться в сроки буду.
увеличил кол-во фраз и матершины до 60)) в снаряжении скорее всего гранаты будут, но само снаряжение будет падать редко.
Старый 15.01.2011, 02:03
Stefler
MCA
offline
Опыт: 10,457
Активность:
Fakov, мб подтянусь.

Stefler добавил:
Цитата:
Название пока рабочее, поэтому принимаются идеи по ренеймингу)

Предлагаю "Zombie ATTACK!"
Старый 15.01.2011, 02:10
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Предлагаю "Zombie ATTACK!"
Громко))) Если получится геймплеем оправдать, то возможно такое будет) Просто надо че то уникально, и зычное, чтобы вот не как у всех, но и чтобы могло на слуху кататься как нож в масле...
на рекламиста называется учусь... название не могу придумать... =\
Старый 15.01.2011, 02:13
Stefler
MCA
offline
Опыт: 10,457
Активность:
Fakov, ну хз, у меня мой мувик так называется! =) [http://vkontakte.ru/video4071350_156196439]
Старый 15.01.2011, 02:23
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Я идею ролика понял))) нничо так) ну посмотрим, пока оставлю рабочее таким... надо еще посмотреть какие вообще были названия с "Zombie"
Старый 15.01.2011, 02:27
Stefler
MCA
offline
Опыт: 10,457
Активность:
Fakov, вообще планируешь жесткую мапу замутить?! Или так, как пойдет...
Если надо могу помочь со звуками... (озвучка в основном) =О
Старый 15.01.2011, 02:29
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
озвучка не нужна, ибо вес карты и так уже слишком огромен для такой карты(декор и модельки =\)
Вообще планирую хорошую жесткую дефенс карту замутить, которая даст отпор подобным картам в жанре дефенс с темой зомби))) А для этого мне нужно ее будет как следует отбалансить))) Сейчас трудно это делать с бутафорскими "игроками", которые стоят с тобой у баррикад и просто мочаааат))) но по ним можно хотя бы ориентироваться))
Fakov добавил:
все, базу тяжелого оружия сделал, 6 штук. Того 12, +2 итема повышалки(не пойму зачем только аптечку сделала, но по канонам жанра должна оная быть. Скорее всего её лишимся и заменим на че нибудь.) Звавтра буду осиливать робототехнику. Если повезет - завтра потестим уже))
Старый 15.01.2011, 03:16
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
Fakov, кстати, сделай, чтобы зомби появлялись "по умному", т.е. если игроков 1-2, то только с одной стороны, если 3-4, то с двух и т.д. как в X Heroes Siege
Старый 15.01.2011, 12:03
Rapture

offline
Опыт: 16,634
Активность:
Fakov:
я это написал только потому что народ хочет чтива для карты и потому что форумчанам это интересно. В действительности - геймеры ггц не знают историю карты. они просто месят))
тру
Иконка стрелка персу имхо не подходит) как и иконка не варовской гранаты.
И сколько щас весит карта?
Rapture добавил:
wester:
"Мясо!! МЯСО!!!"? по твоему это прикольно?
офк прикольно
Старый 15.01.2011, 13:22
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
Иконка стрелка персу имхо не подходит) как и иконка не варовской гранаты.
Стрелка можно оставить, а гранату лучше заменить имхо.
Старый 15.01.2011, 13:26
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
"Мясо!! МЯСО!!!"? по твоему это прикольно?
народ сказал прикольно, значит прикольно. там 60 фраз разного содерджания. Потом если все будет норм, улучшу систему, сделаю для каждого игрока индивидуально))
Fakov, кстати, сделай, чтобы зомби появлялись "по умному", т.е. если игроков 1-2, то только с одной стороны, если 3-4, то с двух и т.д. как в X Heroes Siege
хорошая идея. Вопрос как это с балансом будет и с эвентами, ибо все эвенты на рандом сделаны, то есть всегда с разной стороны приходят. А если чисто крипов - то можно попробовать.
Иконка стрелка персу имхо не подходит) как и иконка не варовской гранаты.
не варовская граната -это только в спеллах. у предмета-гранаты иконка более удачная. Много иконоко не вар-стиля, к сожалению аналогов нет, поэтому приходится это юзать))
Старый 15.01.2011, 13:54
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
Старый 15.01.2011, 13:54
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:30.