XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Творчество (только чтение)> Чтиво
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
JamesBlack
black mind
offline
Опыт: 6,595
Активность:
narayan, Метаморф, daphna, это не было даже близко задумано как стихотворение. И не должно оно читаться в каком-то ритме. Когда я читал, я каждое слово переваривал, произносил с отдельной интонацией, пробовал на кончике языка. Если там рифма и была - чисто случайно.

narayan, нет. Метаморф ближе к истине. Как-то вышло, что я после года проведения с ней почти 20 часов сутки вместе, занялся разными делами (в том числе и на ХГМ пришел), отдалился от нее, мы виделись не чаще 2х раз в неделю... Она не могла это выдерживать... Но я пытался ее удержать... полгода были очень натянутые отношения, она не могла вытерпеть эти муки, а я не мог бросить все начатое - КВН, проекты, студактив, почти везде я был лидером или на важных позициях, потому мой уход сопроводился бы распадом коллектива... В итоге, она все-таки не выдержала.

JamesBlack добавил:
Я очень рад за всех, кто сумел понять и почувствовать. Увидеть. Спасибо.
Старый 13.05.2010, 19:15
Медведь
ФффыррфррфффФФфф!
offline
Опыт: 21,702
Активность:
Поток эмоций. Что-то задевает, но по большому счету я остался к творению равнодушен.
Старый 18.05.2010, 10:34
DarK FriaR

offline
Опыт: 1,235
Активность:
Медведь, и я
Старый 18.05.2010, 11:16
JamesBlack
black mind
offline
Опыт: 6,595
Активность:
Значит это не для тебя, Медведь. =)
Старый 18.05.2010, 23:48
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Цитата:
Сообщение от JamesBlack
narayan, нет. Метаморф ближе к истине. Как-то вышло, что я после года проведения с ней почти 20 часов сутки вместе, занялся разными делами (в том числе и на ХГМ пришел), отдалился от нее, мы виделись не чаще 2х раз в неделю... Она не могла это выдерживать... Но я пытался ее удержать... полгода были очень натянутые отношения, она не могла вытерпеть эти муки, а я не мог бросить все начатое - КВН, проекты, студактив, почти везде я был лидером или на важных позициях, потому мой уход сопроводился бы распадом коллектива... В итоге, она все-таки не выдержала.


Мда... Жалко... Любовь - сложная штука. И очень опасная к тому же...
Старый 19.05.2010, 02:13

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:40.