XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Творчество (только чтение)> Чтиво
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Immoral

offline
Опыт: 127
Активность:
Вообще много говорится и считается, что после мук демона Нер'Зул вообщем-то уже не совсем Нер'Зул.
В данном контексте его монологом автор хотел, в некотором роде, показать ход его мыслей.
Концовка именно такая, как задумывалось. И не надо выдумывать таких уж особенных подтекстов к заставке wc3, их "сотрудничество" с Артасом прервалось никак ни тогда, тут ведется к тому, что
это случилось в момент, когда Артаса убили, но, грубого говоря, несмотря на это - охохо Коварный Нер'Зул в очередной раз поменял внешний вид.
Старый 16.02.2010, 16:28
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
какая заставка вк3? я всегда считал, что сотрудничество артаса и нерзула окончится разве что только после омфг окончательной смерти артаса. Кстати, я придумал, для эпичности, чтобы нер-зул не смог воскреснуть в теле артаса, кил-джеден мог бы так прийти и разорвать артаса на куски, как когда-то нер-зула, вот сильно будет. Спасибо, это я благодаря тебе придумал.

про то, что охохо коварный нер-зул сменил облик это да, логично, понятно, уместно. Но все же мне кажется ты сильно много на себя берешь) мне моя трактовка даже твоего текста больше нравится) не говоря о том, что текст имеет указанные мной недостатки, как бы ты не хотел их использовать...но, может быть это и разные вкусы или просто взгляды
Старый 16.02.2010, 17:14
Серига
Тройной Конфликт.
offline
Опыт: 3,782
Активность:
Неплохой текст!
Старый 16.02.2010, 18:11
Pharaon
Фанат
offline
Опыт: 184
Активность:
Текст хороший, но к замечаниям стоит пислушаться. Добавить больше, все уже написано, но охото побольше :)
Старый 17.02.2010, 15:12
Immoral

offline
Опыт: 127
Активность:
Апдейт. Первый текст подвергся косметическим правкам, добавлен второй. + Все это обрело одно общее название.
+ Хотелось бы яснее изложить свои мысли. То, называймое когда-то Нер-Зулом, никак не могло устраниться в результате слития с Артасом, однако хоть последний и стал доминирующей личностью в их существе, а теперь совершено очередное путешествие вместе со шлемом.

P.S ; )

Отредактировано Immoral, 28.02.2010 в 22:21.
Старый 28.02.2010, 19:13

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 05:29.