XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Творчество (только чтение)> Чтиво
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Pirate

offline
Опыт: 784
Активность:
Желая смерти.
Желая смерти.
Был на свете человек по имени Максим. Жизнь у него была не очень, и поэтому он всё время шептал про себя:
-Эй, Смерть ты где? Давно я тебя не видел!
Иногда его можно было услышать, и некоторые люди говорят, что как будто он видит Смерть.
Однажды и мне случилось встретиться с этим парнем. Он был в музее. Осматривал зал под названием «Пятна истории», я тоже был там. Он посмотрел на меня и сказал:
-Привет паренёк!
Я ему в ответ кивнул, желая этим сказать «Привет!»
Он меня спросил:
-Ты что немой?
Я ему сказал:
-Нет.
И тогда он меня повёл из музея прочь, прямо в кафе.
По дороге я его спрашиваю:
-Как тебя зовут? Меня Олег.
Он мне сказал:
-Максим!
В это время прошла красивая девушка и ошеломила меня своим взглядом. Я больше смотрел на девушку, чем на своего нового друга. Но я наконец-то пришёл в реальный мир, потому что мой друг закричал:
-Очнись!!! Мы уже пришли!!!
Когда я встряхнул голову, я услышал, что та самая девушка разговаривает с моим другом.
-Как насчёт кино?
Спрашивает её мой друг Максим.
А она отвечает:
-Не имею ни чего против!
Она тихонечко захихикала, а потом пошла. Я думаю «Какой же я болван! Отдал свою девушку своему ещё не очень знакомому другу! Хотя и та девушка мне не очень знакома…».
Когда я пришёл домой я не мог заснуть, а вместо этого я думал, что надо делать чтобы отнять мою девушку. И наконец-то мне пришла в голову мысль «А что если проследить за ними, между прочим, Максим сказал, где они встретятся.».
На следующее утро я встал, попил чаю, съел омлет и пошёл в парк «Берёзка»
Там были только Макс, девушка и человек который прятался за каждым кустиком и деревом, этот человек был я, а то есть Олег. Они сели на скамью и начали разговаривать о себе. Я хотел наброситься на Макса, но не мог, не мог, потому что моя совесть говорила «Будь спокоен, будь спокоен!». Мне надоело слушать то, что говорила моя совесть и наконец я набросился на него. Но тот сказал мне:
-Ты вначале научись драться!
Он злобно захихикал и ударил мне в лоб, после этого удара я упал в обморок, я ничего не помню, только то, что та девушка бранила его, и сделала искусственное дыхание. Я очнулся, поблагодарил её и поцеловал. Она сказала
-Встретимся завтра!
А мой друг всё бранил себя и подумал «Если я хочу получить Елизавету я должен вызвать Олега на дуэль!»
Он долго искал перчатку прадедушки. Когда нашёл её он сказал:
-Ну всё!
И когда он смеялся, можно было подумать что он злой гений.
На следующее утро я съел борщ и выпил молока вместе с папой. Когда я пошёл срывать цветы из сада. В ворота постучались. Я открыл ворота, а вместо того чтобы сказать «Здрасте!», Человек сделал мне пощёчину. Я сразу понял, что это за знак. И мне пришлось порыться в старых вещах моего прапрадедушки. Я нашёл старый пистолет для дуэлей. Я вышел на улицу, когда я посмотрел на человека, то понял что это Макс. Он мне говорит:
-Сейчас же на дуэль. Место под названием «Кладовая солнца». Оказывается это было очень красивое место, но там редко появлялись люди.
Я пришёл на то место, стал ждать. Он вышел и говорит:
-Вы первый!
А потом я сказал:
-Нет уж ты первый!
Наш спор можно было описать на пять страниц, но не будем этого делать.
И пришлось начать первым мне. Я прицелился как будто в него, а сам стрельнул в бутылку которая была у него под ногами. Я ему говорю:
-Придётся вам стрелять, я промазал!
Он прицелился в меня и… Я упал под ногами своего врага. Он мигом вызвал скорую.
У меня было не очень сильное ранение. Но мой друг не прекращал говорить:
Смерть приди милая, хорошая я так желаю попасть в… АД! Он хотел покончить с собой, но когда он увидел меня живым и здоровым, он тут же начал меня обнимать, а потом сказал:
-Прости меня! Я даю тебе Елизавету!
Я ему говорю:
-Давай я тебе оставляю твою Лизу! А сам другую найду?
Он кивнул. И потом мы втроём пошли в парк, а потом в кино…
А Лиза и Макс поженились и жили долго и счастливо!
Старый 12.04.2007, 19:21
Totoro
Форумный Тролль
offline
Опыт: 10,633
Активность:
Не понравилось, полно грамматических и смысловых ошибок.
Старый 12.04.2007, 21:01
Pirate

offline
Опыт: 784
Активность:
Куку?
Старый 16.10.2007, 19:20
Nowise

offline
Опыт: 3,441
Активность:
В начале ничего, но с половины начинается текст, который очень хорошо читается бормотанием. Недочитал, там смысл был?
Старый 16.10.2007, 19:28
Pirate

offline
Опыт: 784
Активность:
Фиг знает B(
Старый 17.10.2007, 12:21
Pirate

offline
Опыт: 784
Активность:
Можно в конце добавить и там я был мёд, пиво пил, по усам текло, а в рот ни попало
Старый 27.10.2007, 18:26
DarkWarior
Kicked by !
offline
Опыт: 2,231
Активность:
Pirate вот хочешь честно? Ужасная глупость, "я хотел набросится на него" потом пропущен смысл, "научись драться" короче фигня эта полная, да еще девушка какая то тупая: из кустов какой то парень выскочил, набросился на ее парня, а она его потом жалеет. У тя по русскому чего стоит? Судя по тому как написан рассказ не выше тройки. Короче мой те совет: сядь, придумай хороший сюжет, возьми словарь русского языка, и не торопясь, напиши хороший рассказ.
Старый 27.10.2007, 18:59
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
Бред.
Много ошбак как уже сказал Тоторо.
Кстати :не прадедушки ,а дальше..
Старый 27.10.2007, 21:56
Nowise

offline
Опыт: 3,441
Активность:
А я не понимаю, когда судят рассказ по грамматическим или смысловым ошибкам.
Вам лучше читать чистый, безошибочный и бессмысленный текст - сядьте и читайте словарь.

Nowise добавил:
Для меня главное смысл, и это важнее, чем ты заметил орфографическую ошибку, это Тебя Так поразило, что ты кричишь "ФУ, Текст Гавно!!!" "научись писать" итп..)
Старый 28.10.2007, 12:10
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
Nowise,ты как всегда не понял=)
Смысловые ошибки есть то из за чего мне становицо неинтересен смысл(присутствуют)
Орфографические отвечают за удобство чтения(их тут мноооого)
И смысл не врублся.По той же аналогии ты не можеш сказать мне "научись читать"именно он должен "научится писать"
И как я уже заметил его прадедушки УЖЕ не дуэлили -это опять ошибка.Когда ошибок мало читать ещо можно.но когда их много..
Старый 28.10.2007, 12:34
Фил
Gun FAN
offline
Опыт: 15,373
Активность:
Однозначно - бред.
Старый 28.10.2007, 12:40
Nowise

offline
Опыт: 3,441
Активность:
А мне кажеться это ты не понял, у нас разные стили мышления.
Старый 28.10.2007, 12:58
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
Nowise,дело не в стиле мышления а в стиле напесанмя/
Кстати странно ,что ты так думаеш ибо чтоб до тебя дошло иногда приходицо расфлудить пол-форума.
Тебе нравицо.молодец.держи своё мнение при себе и не навязывай
Старый 28.10.2007, 13:08
Nowise

offline
Опыт: 3,441
Активность:
Секунду, чтобы до меня дошло тебе не надо писать, ибо то, что ты понимаешь под словом "дошло" на самом деле является "я тебя убедил в правильности Своего мнения"

Nowise добавил:
Ха, держи свое мнение при себе)) Мне что, нельзя написать на форуме свое мнение? Тогда почему ты навязываешь свое?
Старый 28.10.2007, 13:42
Фил
Gun FAN
offline
Опыт: 15,373
Активность:
Nowise, ключевое слово - не навязывай. У каждого человека есть своё мнение. Каждый индивидуален, имхо.
Старый 28.10.2007, 13:45
Nowise

offline
Опыт: 3,441
Активность:
А я как навязываю?
Старый 28.10.2007, 13:50
Фил
Gun FAN
offline
Опыт: 15,373
Активность:
Я всё сказал, думай сам.
Старый 28.10.2007, 13:51
Nowise

offline
Опыт: 3,441
Активность:
О мудрец, твои знания так мудры, что я могу думать бесконечность, прежде чем пойму суть твоего мышления...
Старый 28.10.2007, 14:07
Hurricane
d(^^)b
offline
Опыт: 3,296
Активность:
Текст слишком примитивен,особенно конец И потом мы втроём пошли в парк, а потом в кино…
А Лиза и Макс поженились и жили долго и счастливо!
,да и смысл глуп,обычное такое пишут в начальных классах имхо.
Старый 28.10.2007, 20:03
Nowise

offline
Опыт: 3,441
Активность:
sanek, а ты специально написал какбы дату рождения, чтобы все понимали, что ты уже большой?
Старый 28.10.2007, 21:21

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:19.