XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Творчество (только чтение)> Чтиво
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Batisto

offline
Опыт: 13,217
Активность:
Я прочитал только самое начало и оно меня не удивило..жизнь это лишь игра с людьми, у кого с рождение жирная жопа и папко который убивая людей зарабатывает или еще чего, а есть те кто из простой семьи кто откуда живeт средне-бедновато заработка мало только остаеться как медленно умирать с сигаретой в зубах и пивом в руках.Как некрути жизнь-пара***. Добиться чегото в России невозможно фактически повезло тем кто с самого начала успел подняться.
Вобщем...докурим сигаретку вместе...

Отредактировано Diablo_Dorro, 11.12.2009 в 20:25.
Старый 11.12.2009, 16:49
JamesBlack
black mind
offline
Опыт: 6,595
Активность:
Господа, господа, не надо ругаться =) Мне аж стыдно, что из-за меня такое началось =)

vsparker, видимо у меня натура немного иная =) Чувствительная и сентиментальная я бы сказал =) Я плачу практически над каждой хорошей книжкой и фильмом: и когда в первый раз смотрел "Иронию судьбы" (у меня и сейчас наза намокают), и когда читал Стругацких... Над "Белым Бимом черное ухо" я рыдал наверное час, не меньше. На подсознательном уровне я наверное думаю, что чем больше переживаешь за других людей, тем сам станешь более человечным. Наверное так. Можно больше об этом не писать, я тебя понимаю, ты прав, просто вот у меня такая... психика =)

Цитата:
Сообщение от Elisar
загугли запрос "Орган Союза Песателей" - дословно

Именно так и загуглю =)

Знаете, я противюсь многим вашим советам по одной причине... Я боюсь изменить и сделать хуже :-[
Глупо, но преодолеть это чувство не могу - это хуже ощущения когда надо прыгать из окна на растянутый батут, наверное. Боишься, что упадешь мимо.

Diablo_Dorro, не согласен. Если ты к чему-то тянешься, во что-то веришь, и сам всеми силами прокладываешь себе дорогу, ты можешь стать кем угодно в этой жизни. Некоторые министры щас - раньше оканчивали обычные школы, не имели никакого блата и знакомых в правительстве и прочих структурах. У меня есть знакомый, он из обыко=новенной семьи - мама учитель, отец - какой-то технической работой занимается. Он сам, с помощью книг и интернета изучил PHP, Java Script, Perl, Action Sript, CSS, брал подработку на разных сайтах - делал людям сайты, форумы и прочее. И сейчас (он еще только в 11м классе) он уже назначен главным прогером-разрабом сайта в одной крутой Московской фирме.

Кстати, насчет того, что я сказал критиковат меня, а сам отбиваюсь - это лишь значит, что я прошу вас высказываться, слушаю, и при том отстаиваю собственную точку зрения. "Истина рождается в споре" =)
Старый 11.12.2009, 22:56
LittleDark Lynx
Кофейник
offline
Опыт: 704
Активность:
О, Боже... Сколько споров... В общем чтобы не быть причиной нового я буду кратка. JamesBlack, лично мне понравилось. Вот не знаю кого как, а меня зацепило. Спасибо.
Старый 12.12.2009, 00:24
Серига
Тройной Конфликт.
offline
Опыт: 3,782
Активность:
JamesBlack:
vsparker, видимо у меня натура немного иная =) Чувствительная и сентиментальная я бы сказал =) Я плачу практически над каждой хорошей книжкой и фильмом: и когда в первый раз смотрел "Иронию судьбы" (у меня и сейчас наза намокают), и когда читал Стругацких... Над "Белым Бимом черное ухо" я рыдал наверное час, не меньше. На подсознательном уровне я наверное думаю, что чем больше переживаешь за других людей, тем сам станешь более человечным. Наверное так. Можно больше об этом не писать, я тебя понимаю, ты прав, просто вот у меня такая... психика =)
У меня такая же. Рассказ зачетный 9.10
Старый 12.12.2009, 08:37
Скайнет
Kicked by ZlaYa1000
offline
Опыт: 8,234
Активность:
Меняйся, или пострадаешь по настоящему.
Старый 12.12.2009, 15:21
megasniper

offline
Опыт: 3,656
Активность:
Цитата:
Сообщение от JamesBlack
http://vkontakte.ru/video25453229_133364381?tagged_id=5474941

посмотрел.........
Старый 19.12.2009, 13:33
JumpeR
Рожденный в грязи
offline
Опыт: 951
Активность:
Понравилось подача сама рассказа и авторский стиль, а по сути - то очень мало, хотелось бы познакомится с героям рассказа поближе.
Старый 28.12.2009, 12:26
JamesBlack
black mind
offline
Опыт: 6,595
Активность:
Цитата:
Сообщение от JumpeR
хотелось бы познакомится с героям рассказа поближе.

тебе в любой двор несколькоэтажных домов, там возле подъездов как раз и можешь познакомится поближе.

А серьезно - не вижу в этом смысла...

черт, а муза так и не приходит больше
Старый 30.12.2009, 00:05
Simbat01

offline
Опыт: 65
Активность:
по полной парня судьба потрепала. Даже жалко! А малчуган сам виноват попер кудато. А мне интересно где его ОТЕЦ сидел когда это случилось?
Старый 31.12.2009, 10:00
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Злободневно. Описываешь жизнь, какой она есть - молодец. Мужики вроде правдоподобные. В целом - хорошо.
Старый 31.12.2009, 13:04
JamesBlack
black mind
offline
Опыт: 6,595
Активность:
Simbat01, господи, да отойти в туалет мог, мало ли? Он конечно будет винить себя во всем, но не он это виноват. Во всяком случае, я так считаю.

reALien, спасибо, на это я старался сделать главный упор.
Старый 02.01.2010, 21:39
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
Как-то резко прерывается, как будто незаконченная версия. Почему бы ему не покончить с жизнью другим способом? А так, мне понравилось, только грустновато. Молодец
Старый 04.01.2010, 22:39
MIW Inc

offline
Опыт: 1,500
Активность:
vsparker, видимо у меня натура немного иная =) Чувствительная и сентиментальная я бы сказал =) Я плачу практически над каждой хорошей книжкой и фильмом: и когда в первый раз смотрел "Иронию судьбы" (у меня и сейчас наза намокают), и когда читал Стругацких... Над "Белым Бимом черное ухо" я рыдал наверное час, не меньше. На подсознательном уровне я наверное думаю, что чем больше переживаешь за других людей, тем сам станешь более человечным. Наверное так. Можно больше об этом не писать, я тебя понимаю, ты прав, просто вот у меня такая... психика =)
Нашел себя в твоих словах. Рассказ понравился. Мальчишку жалко тока XD
[+] 1 пункт от Кет: Злоупотребление тегами

Отредактировано Кет, 08.01.2010 в 12:00.
Старый 08.01.2010, 07:25

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:56.