XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Как вам игра? (разумеется, для адекватного ответа сперва надо поиграть)
Превосходно 18 29.03%
Хорошо 15 24.19%
Сойдёт 4 6.45%
Так себе 15 24.19%
Не понравилось/не разобрался 10 16.13%
Голосовавшие: 62. Вы еще не голосовали в этом опросе

((центр
))
Сия тема предназначена для обсуждения данной игры, её отдельных персонажей и связанных с ней вещей. Если вы не знаете, что это такое и с чем это едят, ознакомьтесь с первым постом.
Приветствуется
  • Обсуждение комбо, тактик, фреймдаты за персонажей и прочих вещей для Избранных. А также срачи по поводу оных.
  • Выкладывание видео собственных боевых достижений или интересных боёв других игроков.
  • Выкладывание полюбившихся экземпляров фенарта и косплея. Если понемногу - в виде изображений, если помногу - архивом.
Не приветствуется
  • Срачи на тему "бб - неудачный клон гг" и прочий очевидный троллинг.
  • Сильное отклонение от темы обсуждения и всяческое анимехейтерство.

 
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
0:45 это по болванчику же? Невозможно же такой луп сделать по ливающему противнику.
Раз цифры красные - возможно. Не забывайте про Fatal Counter и рапиды.
2:11 что за прыжок как у богодджонни? О_о
Он сделал belial edge, а его одновременно подтянул к себе магнитом тагер.
3:18 вапще внезапное продолжение ранкансела после 5D - шаг назад.
Тут гораздо суровее. Он сделал дэшкэнсел, перебежал через противника, повернулся и сделал мгновенный дэш. Мгновенный дэш (instant FF) перенёс его назад, и он снова оказался за противником, после чего и сделал 6C (т.к. дэш мгновенный).
3:41 как он прерывает дисторшн после первого удара?
Вы уверены, что читаете мои посты? Я уже писал насчёт этого.
Как поднимать лежачего противника за грудки?
22C, "Not over yet". Фиксированный урон, 400. Но я лично этот луп делать не могу, тайминг очень, очень, очень жёсткий. Я так быстро на геймпаде жать не умею. -.-
Использование бёрста в комбо рвет шаблон
Если бёрст сделать первым ударом, он прорейтится на 50%. Если внутри комбо, то прорейт не идёт вообще, т.е. почти "халявный" продлеватель комбы.
Старый 27.02.2011, 12:50
Дон

offline
Опыт: 3,585
Активность:
Поделитесь секретами тренировки комбов:) Немного скучное занятие, но все же, хочется побеждать hell ботов...
Старый 14.03.2011, 16:00
SSS175

offline
Опыт: 5,347
Активность:
лол. Не знаю ни одной комбы и побеждаю всех ботов на 100. Кстати, мне показалось или правда 100-боты труднее чем хелл?
Старый 14.03.2011, 16:09
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Не знаю ни одной комбы
Что, даже 5B 5C 214A->214D у Рагны не знаете?
100-боты труднее чем хелл
В каламити триггере и те и те слабые. Если вы обладаете пс3, то, поскольку у меня его нет, точно сказать не смогу.
Поделитесь секретами тренировки комбов:) Немного скучное занятие, но все же, хочется побеждать hell ботов...
Если на аркадном рипе - я где-то в теме выкладывал трейнер для фриза параметров. Если на нормальной версии - Каламити Триггер ПК или пс3 - режим тренировки.
Секрет обычно каков: сперва находим скрипт нужной нам комбы (или смотрим её в видео), после чего пытаемся сделать. Если тратится более часа, то лучше поискать что-нибудь попроще. Хотя на высоком уровне нужно тратить очень много времени. Потом идём в спарринг на аркадном рипе или убираем восстановление здоровья у второго игрока в тренировке и отдаём его под контроль ПК средненького уровня, пытаемся делать комбы снова. После уверенного их выполнения можно идти убивать Hell'ов или друзей. Если достаточно комб в арсенале, разумеется.
Старый 14.03.2011, 18:19
SSS175

offline
Опыт: 5,347
Активность:
Rewenger, лол, нет. Только Нуэру Вармилион, только револьвер меш!
Старый 14.03.2011, 21:21
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Какой, на хрен, револьвер мэш, 6C луп! Плюс с контр5D можно сделать няшную нубокомбу на 3к, инфа 100%.
Rewenger добавил:
5D (counter): [6C], 214A, 2B, 5C, j.c., j.B, j.c., j.B, j.C, j.214C (или как там револьвабурасто, не помню). Ну, что-то такое, в общем.
Rewenger добавил:
У вас ведь пс3, да?
Старый 14.03.2011, 21:52
SSS175

offline
Опыт: 5,347
Активность:
Мыльное кинцо за 2300. Всмысле нет, только пека. Ууу, никак не могу сейчас поиграть, и не представляю эти сухие буковки-цифорки.
Старый 14.03.2011, 22:15
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
не представляю эти сухие буковки-цифорки
Ну, когда сможете - попробуйте, там всё элементарно и интуитивно: ударил, опустил, поднял, аиркомбо. Я вообще аркаду в каламититриггере за ноель только за счёт этой комбы вывез (на адской сложности). Благо контрдрайв легко повесить.
Могу также перевести в другую систему отображения, ежели непонятно.
А ещё могу выбросить пачку свежего фанарта по блазблю. Есть желающие?
Старый 14.03.2011, 22:20
SSS175

offline
Опыт: 5,347
Активность:
Конечно заливай-те!
Старый 14.03.2011, 22:27
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Попозже.

http://img828.imageshack.us/img828/8088/epicwinu.jpg
Я клёвый, не правда ли?

Отредактировано Rewenger, 23.03.2011 в 15:32.
Старый 23.03.2011, 11:59
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Совсем забыл. Я когда-то клеил в фотошопе полный набор описаний (частичных) параметров персонажей из BlazBlue в стиле Neverwinter Nights. В студию!
((центр
((галерея
))
))
Старый 05.04.2011, 23:07
SSS175

offline
Опыт: 5,347
Активность:
Rewenger, карла - нейтрал гуд?? Да он же псих ненормальный, хаотик эвил, не меньше.
Старый 10.04.2011, 22:10
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Просто я это составлял до полного прохождения сторимода КТ. =)
Теперь бы я его в хаотик нейтрал добавил.
Старый 10.04.2011, 22:23
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Да, совсем забыл, вот и обещанный фанарт: www.mediafire.com/?vz3t0abq68p9fc5
Rewenger добавил:
И ещё:
Видео боя меня с моим другом. На этот раз тренировал Рагну, хотя сфейленные комбы меня демотивируют. Но, в целом, гейм стал "интеллектуальнее".
Старый 11.04.2011, 12:07
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Rewenger, друг тоже неплох, особенно хакуменом дефенс выдерживал четко.
Старый 11.04.2011, 13:01
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Хакумен вообще дефенсивный персонаж, а против бешеных миксапов рагны сам бог повелел хорошо защищаться.
Хотя я ему постоянно тыкаю в то, что он щит часто не использует, когда это надо. С другой стороны, я сам этому его "научил" своим спамом бросками.
Старый 11.04.2011, 13:07
YellowStar
poon
offline
Опыт: 15,144
Активность:
Слишком слабая реализация, могли бы сделать по лучше. Бои как-будто тряпичные куклы набитые навозом. Слабо в общем, на 2 из 10 баллов. имхо
Старый 12.04.2011, 12:20
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
И вот ещё один шикарный бой в BBCS2 от великого Ren.
Все три боя прекрасны (Рен великолепен), а последний вообще эпик.
Rewenger добавил:
Правда, комментатор порой орёт громко. Но есть народное поверье - где японский комментатор громко орёт, там было круто и надо посмотреть на замедленном воспроизведении (если вдруг неясно, что именно). Например, в конце битвы со вторым Рагной. У Рагны оставался один Burst и почти не осталось хп; он выждал того удара (Musou Senshouzan), во время которого нельзя забэйтить бёрст (прервать комбу, увидев бёрст, заблокировать его и начать с новой комбы, то есть забэйтить - bait - и наказать бёрст). Но Рен предвидел этот поворот и сделал рапид во время Musou, после чего заблочил и наказал Burst. Воистину шикарно.
Also, sir narayan, очевидно толстым троллингом бёрста баттхёрта не забэйтишь.
Старый 12.04.2011, 17:48
SSS175

offline
Опыт: 5,347
Активность:
Лол. Мягко говоря, уровень разный.
Старый 12.04.2011, 20:09
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Между прочим, последний банг был весьма даже неплох.
Rewenger добавил:
Это если вы про бой Ren'а, конечно.
Старый 12.04.2011, 20:22

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:07.