XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
CKEJlETOH

offline
Опыт: 568
Активность:
Ну когда же она будет готова? Почему же так долго?) Можно узнать процент готовности?
Старый 10.12.2011, 15:08
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
CKEJlETOH:
Ну когда же она будет готова? Почему же так долго?) Можно узнать процент готовности?
Вчера вышла. В первом посте посмотри, ок?
Старый 10.12.2011, 15:17
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
Кому-нибудь удалось нормально поиграть? Без лагов?
Sansaney добавил:
На гарене сейчас будет открытый тест. Все желающие - присоединяемся.
Sansaney добавил:
Russia - RPG Room 18
Старый 10.12.2011, 16:53
VanoPotapov
--------------
offline
Опыт: 4,210
Активность:
В какой комнате
VanoPotapov добавил:
Вы там где? щя там играють карту серии Siege
Старый 10.12.2011, 17:37
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
VanoPotapov, поздно
Старый 10.12.2011, 18:09
Nekit56

offline
Опыт: 70
Активность:
надо бы поиграть
Старый 10.12.2011, 19:40
Bulka

offline
Опыт: 302
Активность:
И так баги. 1- У Плети не открывается древо исследований даже когда оно выполнено. В моем случае это постройка Некрополей. 3 Некрополя не давали ничего. 2 - предмет Посох иль жезел исцеления дает безсмертие герою. 3- При постройке у Старых богов магазина он почему то переходил под вражеское командование. Есть еще, но забыл записать... Чуть позже выложу.
Старый 10.12.2011, 20:55
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
Bulka:
У Плети не открывается древо исследований даже когда оно выполнено.
)) Да, я играл за Плеть и тоже заметил (во время открытого теста). Уже исправлено.
Bulka:
При постройке у Старых богов магазина он почему то переходил под вражеское командование.
Это мой фэйл по невнимательности.
Старый 10.12.2011, 21:27
Arti

offline
Опыт: 11,196
Активность:
Поиграл за сатиров, ну что могу сказать, красота расы конечно на низком уровне, так как модели и иконке брались отовсюду, некоторые как по мне отвратительны. Проработка параметров зданий, и юнитов в РО тоже слабая(Порченые древа с полоской жизни в 3 раза большечем надо, у некоторых зданий нет круга выбора и тд.). В главном здании куча стандартных скилов, ещё и не очень удачные атачи, как по мне, хватило бы 1 способности какой то и всё, и то пасивки, ибо каст спелов у деревьев выглядит не оч. Так же нужно добавить воду в порченый колодец, выглядит красивее...(ну и кровожадность у него тоже не порадовала). Ещё убрать улучшение "носильщик предметов", думаю это не нужная хрень ибо играют не мега про на турнире каком то.
Технический уровень, даже не знаю, генерация ланда, всякие там системы это конечно тру, но тригерные абилки только у героя(или я что то пропустил). Ещё нужно полазить в игровом интерфейсе и поисправлять расовые сообщение или звуки, типа "Нужно построить логово и тд" заменить на "Недостаточно пищи".(ну это не важно конечно, но всё же приятно)
Всегда хотел что бы кто то сделал порченые текстуры для остальных древ эльфов, и сделать полноценную красивую расу
Было бы лучше увидеть 5-6 рас полность новых, как например морлоки у Way of others, я например ожидал чтото подобное от этого проэкта...
Вообщем моя оценка 6/10.
Старый 10.12.2011, 22:15
Bulka

offline
Опыт: 302
Активность:
Так же не работала команда -show me которая должна отображать потенциальные союзы. show_me или show me. Смысл в том, что ничего не происходило. Играл за Плеть. И если будет возможность, можно в f9 кинуть инфы какой рассе к чему стремиться не завися от режима. И должен ли летать Некрополь? У него в апргейде есть скил влияющий на скорость полета. Но сам он как я понял не летает. Если нужно полностью проштудировать карту то дай знать :) + ко всему у Старых богов есть спел построить(иль создать) лодку, у одного из магов. Появляется только черное пятно в области где якобы должен появиться корабль.
Старый 11.12.2011, 07:07
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
Arti:
Ещё нужно полазить в игровом интерфейсе и поисправлять расовые сообщение или звуки, типа "Нужно построить логово и тд" заменить на "Недостаточно пищи".(ну это не важно конечно, но всё же приятно)
Для 12 рас ты так не сделаешь.
Arti:
Поиграл за сатиров, ну что могу сказать, красота расы конечно на низком уровне, так как модели и иконке брались отовсюду, некоторые как по мне отвратительны.
Если есть на примете хорошие модельки, то дай ссылки пожалуйста.
Arti:
ибо каст спелов у деревьев выглядит не оч.
Это исправимо
Arti:
ну и кровожадность у него тоже не порадовала
Чем она тебя не порадовала?
Arti:
Ещё убрать улучшение "носильщик предметов", думаю это не нужная хрень ибо играют не мега про на турнире каком то.
Не согласен.
Arti:
тригерные абилки только у героя
Arti:
я что то пропустил
Arti:
Вообщем моя оценка 6/10.
Играй за другие расы.
Bulka:
Так же не работала команда -show me которая должна отображать потенциальные союзы. show_me или show me. Смысл в том, что ничего не происходило.
Исправил. Теперь все работает
Bulka:
И должен ли летать Некрополь?
Должен. Моя невнимательность.
Bulka:
Если нужно полностью проштудировать карту то дай знать
Даю знать)
Bulka:
+ ко всему у Старых богов есть спел построить(иль создать) лодку, у одного из магов. Появляется только черное пятно в области где якобы должен появиться корабль.
Вот это я хз. Ни у кого такой проблемы не было.
Sansaney добавил:
Arti,
Было бы лучше увидеть 5-6 рас полность новых, как например морлоки у Way of others, я например ожидал чтото подобное от этого проэкта...
Я решил сделать сразу все 12 рас, а потом уже их редактировать и улучшать.
Если есть предложения, как можно сделать расы интересней - милости просим в раздел "Идеи".
Старый 11.12.2011, 18:57
Bulka

offline
Опыт: 302
Активность:
Исправил предмет который я описывал в постах выше? И если есть возможность выложи версию уже с исправленными недочетами. Просто неизвестно что ты уже исправил.
Старый 11.12.2011, 20:38
Bulka

offline
Опыт: 302
Активность:
Вот еще 2 недочета. 1- У Мстителей барак можно построить везде, то есть на блокираторах пути(деревья, другое здание и тд) 2 - Перчатки ведьмака не правильное описание. Вместо +0 должно +6 давать :)
Старый 12.12.2011, 17:10
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
Bulka, Спасибо. Ищи еще.
Старый 12.12.2011, 17:29
Bulka

offline
Опыт: 302
Активность:
И если будет возможность, подправь ландшафт на стартовой локации Отрекшихся(вроде правильно написал) А именно слева где стоят мурлоки. Не ставится там верфь. Чуть чуть не дает построиться. Думаю ты расчитывал на то, что там ее можно поставить :)
И можешь дать контактные данные? Скайп например. Очень заинтересован в выходе карты :) хочу так сказать ускорить процесс) Кинь в ЛС. Если посчитаешь это не нужным, давить на тебя не буду :)
Старый 12.12.2011, 17:36
NecroX

offline
Опыт: 33
Активность:
  1. Когда использую скилл на вызов пентаграммы у колдуна, то вызывается корабль.
  2. Может стоит добавить К'Туна? Может Сделать что-то типо задания на его вызов. Аля, идешь Чо'галлом туда-то, делаешь то-то, получаешь предмет и вызываешь бога, как в азе архимонда.
  3. Еще лучше бы изменить в рынке у старых богов башню альянса на башню старых богов, а то я не вижу смысла использовать магич башню, играя за эту расу)
  4. Модельку Йог-Сарона сделать более темной.
  5. Разве логично то, что Йог-Сарон может передвигаться? Вроде старые боги высовывают опр часть физ оболочки для действий, либо пользуются своими способностями для воздействия на окр обстановку. Может сделать что-то вроде выхода духа из тела? Либо, если возможно, сделать использование скилом на огромнейшее расстояние, но это уже будет нечестно. И зачем ему мана?

Отредактировано NecroX, 12.12.2011 в 23:26.
Старый 12.12.2011, 17:56
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:

Новости - Первая карта из пака

Создана первая карта из пака мили-карт с обновленными расами. Ее можно скачать в первом посте темы. Напомню, что данная карта имеет характер бета тестовой версии, то есть не исключено, что в ней вы найдете огромное количество багов (о которых незамедлительно сообщите). На некоторые ошибки обращать не стоит, тк они имеют временный характер (например требование захвата опр локаций, которых естественно нет на карте; такие требования являются ложными, то есть можно обойтись и без них).
Надеюсь, что с переходом на более мелкие карты, процесс тестинга ускорится.
Прошу обратить особое внимание на баланс рас. В таких картах он должен быть особенно отчетливо выделен.
Старый 12.12.2011, 19:52
NecroX

offline
Опыт: 33
Активность:
  1. В обычной мапе тоже самое. Вместо того, чтобы вызвать пентаграмму, вызывается корабль. У меня одного такое?
  2. У алого ордена у лучниц не регенерируется ман, грифоны требуют замка, а такого здания у ордена нет и способность ловчий у ястребов требует рынок, а такого здания снова нет.

Отредактировано NecroX, 13.12.2011 в 11:13.
Старый 13.12.2011, 10:15
sashok2209

offline
Опыт: 285
Активность:
Есть у плети для строительства склепа требуется захватить Азол-Неруб я захватил весь Азол-Неруб а склеп не строится, и ещё мне кажется нужно увеличить растояние между мстителями и плетью
Старый 13.12.2011, 12:26
VanoPotapov
--------------
offline
Опыт: 4,210
Активность:
sashok2209 и NecroX пишите баги в специальной теме для багов xgm.ru/forum/showthread.php?t=48718 сюда.
Старый 13.12.2011, 12:55
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:11.