XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Ландшафт> Галерея
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Alan_

offline
Опыт: 4,443
Активность:
Голубая Дымка
Этот ландшафт я сделал на фул конверте из ВоВа. Здесь ровно 7 моделей, 6 моих и 1 свечение, незнаю от кого. :)
_
Чуть попозже выложу пак, немного доработать надо. :)
_
Дискасс.
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  WC3ScrnShot_052212_150810_01.jpg
Просмотров: 86
Размер:  790.7 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  WC3ScrnShot_052212_150837_02.jpg
Просмотров: 85
Размер:  787.6 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  WC3ScrnShot_052212_150919_03.jpg
Просмотров: 159
Размер:  851.0 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  WC3ScrnShot_052212_151008_04.jpg
Просмотров: 100
Размер:  805.9 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  WC3ScrnShot_052212_151207_05.jpg
Просмотров: 82
Размер:  810.2 Кбайт  

Старый 22.05.2012, 13:25
LLlypuK
Поналандили тут!
offline
Опыт: 42,625
Активность:
"Гаааааалуууубааая лунаааа..."
Используй свечение в купе с фонарями, или прицепи какой-нибудь эффект от каста, или и то и другое сразу.
Трава хороша при виде сбоку, но плоха при виде сверху. Опять же, если травы нет (как на тропинке), то диссонанс с таким обилием. Лучше ставить ее аккуратными кусками, типа вокруг деревьев, камней и тд.
Или бросать какие-то мелкие декорации на дорогу, но тогда будут лаги от переизбытка.
LLlypuK добавил:
Так же думай о том, чтобы совмещать несколько разных цветов, обычно всякие кристаллы и тд гораздо ярче по цвету чем окружение, чтобы подчеркнуть.
LLlypuK добавил:
И с таким уровнем деталей можно было бы сделать какие-нибудь подпорки или подвески для фонарей.
Подвески делал обычно из покрашенного в черный жутко тонкого и вытянутого бочонка.
Старый 22.05.2012, 13:44
Alan_

offline
Опыт: 4,443
Активность:
шурик покомментил мой ландшафт, fuck yeah
LLlypuK:
Используй свечение в купе с фонарями, или прицепи какой-нибудь эффект от каста, или и то и другое сразу.
это я использовал, да и ещё туда светлячков вставил, чтобы лучше смотрелось, однако почему-то на скринах этого невидно. :(
LLlypuK:
Трава хороша при виде сбоку, но плоха при виде сверху. Опять же, если травы нет (как на тропинке), то диссонанс с таким обилием. Лучше ставить ее аккуратными кусками, типа вокруг деревьев, камней и тд.
ну там 3 вида. зелёное растение, вот эта вот трава, и ещё кустик. его хорошо видно на 4 скрине, этого кустика там много.
LLlypuK:
Так же думай о том, чтобы совмещать несколько разных цветов, обычно всякие кристаллы и тд гораздо ярче по цвету чем окружение, чтобы подчеркнуть.
там 200КБ в этих 6 модельках. я не высунул ещё кристаллы, они там намного лучше и детализированнее. подправим, обязательно. :)
LLlypuK:
Подвески делал обычно из покрашенного в черный жутко тонкого и вытянутого бочонка.
а не лучше ли, если кристаллы будут летать, и от него будет свечение?
просто я сомневаюсь, что будет красиво с бочонками.
Старый 22.05.2012, 13:56
LLlypuK
Поналандили тут!
offline
Опыт: 42,625
Активность:
MagicAlan:
а не лучше ли, если кристаллы будут летать, и от него будет свечение?
просто я сомневаюсь, что будет красиво с бочонками.
Тогда подними в воздух или повесь на деревья, в данный момент они на земле стоят.
MagicAlan:
ну там 3 вида. зелёное растение, вот эта вот трава, и ещё кустик. его хорошо видно на 4 скрине, этого кустика там много.
Сделай разброс максимального и минимального размера побольше, и когда кидаешь, ставь ассимметричное масштабирование, а то мешанина из клонов.
Вообще, если интересует свечение, посмотри приложенную карту, мне досталась в наследство от Rvn
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x MAGNUS HD (new) by Rvn.w3x (67.7 Кбайт, 20 просмотров )
Старый 22.05.2012, 14:42
Alan_

offline
Опыт: 4,443
Активность:
да тут не сама работа с освещением, тут сама работа впечатляет. :)
ты бы хотя бы её выставил на общее обозрение, красиво же.
MagicAlan добавил:
я незнаю конечно, но всё же там зелёные и жёлтые кристаллы смотрелись бы лучше, наверно.
а так всё прекрасно.
Старый 22.05.2012, 15:10

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:41.