XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Ландшафт> Галерея
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
oGre_

offline
Опыт: 14,350
Активность:
кстати неплохая моделька воды есть в этой карте xgm.ru/p/btw/17131#comments
где то в импорте, не помню как называется, очень динамичная, можно покрасить в любой цвет + анимированная геометрия.
"куски" сложно подогнать друг к другу но я ставил ее через "разрушаемые обьекты" в настройках сделал их неразрушаемыми и невыделяемыми.
там же есть моделька "глубины".
где то здесь были скрины xgm.ru/forum/showthread.php?t=24641&page=1
VetsaN:
ты вернулся?
куда? я на форум зашел просто.
Старый 01.12.2011, 00:29
Arius

offline
Опыт: 721
Активность:
Идеи заменить воду у меня не возникало. Это слишком глубокая проработка ландшафта. Стандартная вода сравнительно нормальная. Покрайней мере ее замена на последнем месте после остального, чего, как выяснилось, много. Убогость стандартных тайлов суши это уже проблема, но о замене я не думал даже - ограничение по импорту в конкурсе.
Кто-то вообще пренебрегает даже тем процентом импорта, какой есть в этой карте. Я к этому не стремился, но тема таки заставила задуматься над балансированием импорта со стандартом. Хотя тут опять же сроки сдачи работ, работа со стандартом заняла бы больше времени, а работа с имортом более гибкая.
Может быть, если будет желание и возможность (коей сейчас нет), доработаю с учетом всего, даже тайлов суши и воды, хотя тут уже сдвиг в сторону импорта.
Собственно, вопрос встает или идти в импорт, или уменшать его.
Arius добавил:
Vedro1234, говоря о постройках, я имел ввиду постройки, выполненные микродекорингом из досок/брусьев/бревен. Именно там основная работа над картой, и много убитых часов девяти летних ночей)
Старый 01.12.2011, 02:13
LongbowMan
Тварчество
offline
Опыт: 51,041
Активность:
Ну это да, отнимает время, но ферму из ВоВ уберите, ради Одина) Раз ограничение по импорту, используйте уберсплаты, как уже было сказано, об этом даже статья есть вроде
Старый 01.12.2011, 22:07
Cobra37
огонь...
offline
Опыт: 547
Активность:
Сказть нечего, выполненно на высшем уровне
Старый 07.01.2012, 16:16
Nevidim
Мама, я аниме
offline
Опыт: 10,158
Активность:
Очень хорошо
А где тут пьяные местные?
Где народ?
Почему фонари горят?
Почему улицы чистые?
Это-же пирацкая бухта!!!!!
Вердикт: Больше жизни.
Старый 12.01.2012, 17:40
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
извините, матом выражать радость, как это принято у русского человека тут нельзя, поэтому скажу просто: очень круто, потому что туда хочется. 10\10
Старый 12.01.2012, 21:32

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.