XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> The Elder Scrolls
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Ratnik
Гладиатор нереальности
offline
Опыт: 5,142
Активность:
Elijahu Насколько я помню, (Ах как давно это было), чтоб чинить оружие нужно оборудование кузнеца. Но может быть я и не прав. Вот для алхимика точно нужно.
Старый 14.02.2006, 01:27
Sir Andrei
Паладин
offline
Опыт: 160
Активность:
>>>Elijahu
Покупаешь у кузнеца молоток или клещи. Потом берешь клещи в руки и ремонтируешь.
>>>Mozes
Я делал вторую перчатку. И за вампира играл. Это всё просто делается.
Старый 14.02.2006, 02:12
TABulator
Neverwinter Nights
offline
Опыт: 7,330
Активность:
Elijahu Я присоединяюсь к Sir Andrei, но так же, как ты наверное догадался, можно отремонтировать свои весчи у кузнеца.
И еще про ремонт, твой навык кузнеца дает тебе не столько качество ремонта, сколько шанс отремонтировать часть весчи.
Старый 16.02.2006, 19:07
Mozes
Green Street!
offline
Опыт: 5,034
Активность:
Да я не про просто а про интересно говорю.
Кто Даэдрическую кирасу находил.
Старый 16.02.2006, 19:24
TABulator
Neverwinter Nights
offline
Опыт: 7,330
Активность:
Я собирал весь даэдрический доспех.
Не помню точно где какие весчи, но могу сказать точно, что на челе лечащем от мора доспех точно даэдрический :-)
Так же можно найти вроде тапор, шлем, и что-то есче даэдрическое на севере Варфендэла. Вспомните ущелье идущее из вулкана (см. карту). Севернее этого ущелья есть даэдрические руины (выходити из северного выхода из ущелья). Рядом с этими руинами есть маленькая пещерка. В ней будут скампы и парочка гуманоидов (люди или эльфы, не помню) дальше по лесенке спускаетесь вниз и находите комнату с еще одним гадом. Рядом с ним в сундучке или где-то еще есть ключ. дальше идете (на этом же этаже) к деревянной калитке. Пройдя ее, проплываете под водой (главное под водой не заблудиться) в какую-то пещерку, там видно руины. Где-то в ней еще один сундук, а в нем еще один ключ (от двери с сокровищами древних даэдра). Потом воспользовавшищ еще одним подводным лазом, мы попадаем в еще одну пещерку и там встречаем кучку даэдра и дремор. Покончив с ними, мы идем к красивой даэдрической двери. За дверью нас ждут богатства даэдр. Там же вы найдете и щит за 200000 септимов (я не ошибся).
Еще даэдрические весчи есть в двемерских руинах с вампирами.
Так же я находил даэдрический лук и 10 стрел в одних даэдрических руинах около Кальдеры. Идя от нее на север и выйдя на ровнины вы может их увидите. Так вот войдите в них и на самой вершине в них будет лежать тель лучника с ранее перечисленными весчами.
Прошу отписаться о правильности направления.
О месте положение руин с вампирами писать лень, это будет еще на лист.
Старый 16.02.2006, 21:20
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Help! Кто-то, очевидно, заразил моего героя в бою и теперь его ловкость меньше чем должны быть и показана красным. Иду к алтарю в храме, выбираю «лечить обычную болезнь» - говорит «нет обычной болезни», выбираю «лечить отравление» - говорит «вы не отравлены». Выбираю «лечить моровую болезнь» – вроде как показывает лечение, однако результат нулевой.
Старый 18.02.2006, 23:54
Sergey
Старейший
offline
Опыт: 44,363
Активность:
У меня был маг, сила не очень, а всякого рода магичского оборудования, ингрилдиентов и зелий с собой носить приходится много. Так что даэдрические вещи не для меня. Очень уж много весят, да и зачаровывать их проблематично. Больше нравится доспех из зеленных кристаллов.

Что касается даэдпрических предметов, то находил их довольно много. Просто уничтожал даэдр пачками, а из них падают слчайные предметы. По-моему через мои руки прошел почти полный комплект (разве что без перчаток и сапог), но ей богу не помню, что где брал. Могу лишь подсказать такую вещь: есть такая штука Corprissarium - туда свозят всех, кто заразился корпурусом. Наверху сидит хозяин этого места (попасть можно только путем левитации). На том же этаже есть шкаф. Замок 100, да еще и с ловушкой, насколько я помню. Но если открыть, там лежит зачарованная кираса даэдр, к тому же еще и дающя Magic Ressistance 25%.

Sergey добавил:
Elijahu, дело не в болезни. Просто кто-то применил на тебя damage attribute. Попробуй зайти в храм Dunmer-ов и выбери благославение Amlsi Restoration.
Старый 19.02.2006, 11:39
N.Sy.Prophet
Йа Байан
offline
Опыт: 13,122
Активность:
Elijahu есть зелья "Востановления Ловкости". ТОЛЬКО АНТУНГ! Сними все вещи, которые прибавляют ловкость, только потом пей, а потом снова надевай.
Воть

Nimensy добавил:
Elijahu на счёт ремонта. В общем навык влияет ТОЛЬКО на удачу чинить. А так клещи и молотки (кстати тоже разного качества) покупай. например с клещами последнего уровня и навыком 100 шанс починить 96.5% а с отстойными клещами и 0 навыком - 0.7%. Воть
Старый 19.02.2006, 11:58
Mozes
Green Street!
offline
Опыт: 5,034
Активность:
Неа навык 80 с самыми тупыми клещами чиню на все 75% но может это от 125 удачи.
Старый 19.02.2006, 12:42
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Sergey а как этот Amlsi Restoration по-русски?
Старый 19.02.2006, 13:04
Sergey
Старейший
offline
Опыт: 44,363
Активность:
Восстановление Амлвси или что-то в этом роде. Наверное сойдет и зелье Восстановление ловкости у аптекаря или в гильдии магов.
Старый 19.02.2006, 13:15
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
сошло.
Кстати, для гильдии бойцов мне дали квест - выбить долг из трактирщице в городе Суран или что-то похожее. Где это?
Старый 19.02.2006, 14:32
TABulator
Neverwinter Nights
offline
Опыт: 7,330
Активность:
Elijahu Ты вот попадаешь в этот город и там идешь в дом, что-то вроде *100 наслаждений от кого-то (имя не помню)* Это немного таверну напоминает, она внизу (и по карте и по уровню). Здание двух этажное.
З.Ы. Баба у которой надо выбить долг стоит за прилавком только в юбке и ливчике :-)
Старый 19.02.2006, 15:31
Markiz

offline
Опыт: 11,432
Активность:
на силтстрайдере туда точно можно добраться. попробуй из альдруна, балморы и сейданина.
Старый 19.02.2006, 15:34
TABulator
Neverwinter Nights
offline
Опыт: 7,330
Активность:
Markiz Хы... Я думаю что Илья уже ознакомился со средствами передвижения на Варфенделе.
Старый 19.02.2006, 15:38
Sergey
Старейший
offline
Опыт: 44,363
Активность:
Эх, только что тряхнул стариной. Поиграл на своем маге, пополнил свой запас артефактов:
*кольцо JUMP - на нем заклинание Jump 50pt на 8 секунд. Позволяет совершать гигантские прыжки. Зарядов достаточно, чтобы проскакать половину острова.
*Кольцо JUSTICE - 100 damаge on target, 5ft. Жуткая вещь. При удаче с трех выстрелов можно завалить Golden Saint - самую мощную из извесных дейдр. Зарядов на 10-15 залпов.
*Кольцо Frezae - paralize 15 секунд, 5ft on target. Сами понимаете, что станет с врагом через 15 секунд. Зарядов масса.
Второе и третье кольцо маг создал сам, перове - пришлось купить. Мда ну и чего еще желать? Мир тесен для такого Neverarine-а :).
Старый 19.02.2006, 17:12
TABulator
Neverwinter Nights
offline
Опыт: 7,330
Активность:
Sergey У тебя что, английская версия?
А на счет мага весчей, то вот вам мой лучший набор снайпера :) В Морнохолде, в квартале мастеров (повторюсь, что названий не помню) есть задание узнать, что с дочкой одного гражданина. Она там типо какой-то фигней занимается. Ну вот, у нее был даэдрический лук с пачкой стрел, про стрелы отдельный прикол. Берете стрелы, "закрываете" тело, "открываете" тело, а стрелы там новые воляются, ну вот я так набрал около 2000 стрел.
Стрела дает яд на 30 сек и паралич на 10 сек. Область 25или 50 (точно не помню) футов. С этими стрелами не обязательно попадать по врагу, стреляйте ему под ноги, эфект все равно подействует :)))))
Старый 19.02.2006, 17:57
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
Малек не в тему, но - никто не качал тес с интернета? я нашел на megaupload, но там кака-то проблема с архивами, никто не пробовал с него качать? Или кто знает, от куда еще можно?
Старый 19.02.2006, 20:23
Sergey
Старейший
offline
Опыт: 44,363
Активность:
Со стрелами - забавно. Да, такими вещами можно даже лучшего мага в нокаут отправить 2-3 выстрелами. И все такие в целом с магом никто не сравнится :).
А как вам кольцо Хамелеон 100 на 20 секунд? Это лучше невидимости, т.к. не исчезает даже во время атаки, открывания дверей или применения заклинаний (правда при воровстве все же не помогает). Или колечко с постоянным полетом. Колечко с постоянной невидимостью (надел - и тебя никто не будет видеть до первого активного действия - а тма можно и еще раз надеть). Колечко, которое открывает замки 100. Вообщем у меня полный джентельменский набор на все случаи жизни :). Одна беда - достойных противников уже не осталось.
Старый 19.02.2006, 20:29
TABulator
Neverwinter Nights
offline
Опыт: 7,330
Активность:
Sergey Вот про мага я с тобой согласен, как гласит мое личное мнение, *Если маг подготовился к сражению, то он неуязвим. Разве что для еще одного мага...* Помню как-то создал кольцо для отбивания магии и стрел. Кольцо пускало маленькую льдинку с повреждением 1-1 и 1 фт. служило только для того, чтобы отбивать (пуская сосульку в летящую на тебя стрелу/магию) вражеские дальние атаки.
Но всеже вспоминая всех магов, мне больше всего понравились маги Neverwinter'а там у них есть еще такая прикольная способность *контролизовать заклинание* (в смысле, что заклинание врага не пойдет дальше слов/или чего либо творящего заклинания)

TABulator добавил:
А на счте хамелиона, нам он 100% не понадобится, нас даже с хамелион 60% или 80% не видят, не бьют и все тут. Я вот находил такой амулет, он давал хамелиона на минуту.
Старый 19.02.2006, 22:00

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:37.