XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> The Elder Scrolls
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Sergey
Старейший
offline
Опыт: 44,363
Активность:
Хлаалу... Там все будут тебя посылать. Но там есть какой-то заговорщик - брат герцога. В его подвле лежит компромат на него. Стоит его выкрасть - и все будет в порядке.
У Телевани надо будет пришить архимага (давно пора).
А что такое Киродилл?
Старый 24.11.2005, 20:26
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
Как ваи мой херо???
Нортлинг-ародей
Имя:Ken
Группировки:Дом Тревалани(Архамагистер),Глиьдия Бойцов(Страж),Гильдия Магов(Мостик).
Особые приметы:касоглазие :) ;) (в упор стреляет и промахивается)!!!
Старый 27.11.2005, 16:58
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
Goblin Cyber
и дротами кидается,и из лука палет,из арбелета-мимо
Старый 28.11.2005, 07:34
Sergey
Старейший
offline
Опыт: 44,363
Активность:
У меня был чистокровный маг, преуспевший во всех магических дисциплинах. Очень радовал Enchanting. Я запасся таким количеством артефактов на все случаи жизни. Да и ману очень хорошо экономит. А всякого рода кольца с боевым зарядом, когда врага можно мгновенно изжарить... Зачарованная одежда, восстанавливающая стамину и здоровье. Кольцо вечного полета, хоть и с небольшой скоростью. Кольца невидимости по 30 зарядов в каждом...
Набор зелий собственного изготовления (в т.ч. зелье невидиости, маны, здоровья, повышения атрибутов, реситстансов - выпил и стал квадартным).
+ Кольцо Равентсва - полное неуязвимость магии.
Архимаг Телевани и Гильдии магов.
Не жизнь, а сказка :).
Старый 29.11.2005, 00:00
bugmaker
invulnerable
offline
Опыт: 2,282
Активность:
Сначала играл за мага (недолго) докачался всего до 11 лывела. Щаз вот рублю орком-барбарианом 19 левела. играю нечасто, поэтому так мало прокачался (
Старый 03.12.2005, 12:04
ddryid

offline
Опыт: 2,358
Активность:
Я проходил 2-ва раза, один раз Бретоном где-то 83 уровня. А второй раз вместе с Трибуналом и Блудмуном, нордом 50 уровня. Кстати, есть где-нибудь полное прохождение трибунала?
Старый 13.12.2005, 20:37
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
Хера себе левела, я был в морровинде какой-то -надцатый уровень зато в лучших артах =) Сюжетную линию вообще не проходил
Старый 13.12.2005, 21:03
N.Sy.Prophet
Йа Байан
offline
Опыт: 13,122
Активность:
Народ а последняя версия это blood moon или уже нет?
Старый 17.12.2005, 21:39
TABulator
Neverwinter Nights
offline
Опыт: 7,330
Активность:
Да, вроде наша любимая кровавая луна последняя, так как Обливион уже не за горами, где-то в феврале будет. Правда вот еще и Лорд тьмы есть, но это не офицальное - наши делали.
Герои не очень сильные так как я заканчивал играть пройдя сюжетную линию и став непобедимымы челом... В такие моменты даже обидно становится. Вот помню у меня был герой с мега вещами (кто он был правда не помню, я имею в виду национальность лол) типа полных ДАЭДРИЧЕСКИХ доспехов, собраных по всему Варфенделу, (второй экзэмпляр лежал в колонии, гильдия шахтеров, взял их с тела убитово мной данмера лечащего тебя от корпруса) Меч себе зачаровал - удар = паралич на 10 сек. Шлем вроде не зачаровывал. Щит за 200000 (названий артефактов вообще не помню, но щит точно хороше лечил)Сапожки давали неплохую левитацию на минуту (а мне больше и не надо) поножи усталость востанавливали. Штаны и рубаха жизнь регенерировали. Перчатка одна замки взламывала, другая чемто сильно мочила. Кольца тоже насили разрушительную магию... Что наплечники давали - не помню 8-( . Еще у меня была великая колекция артефактов и мега вещей. Среди них десять ДАЭДРИЧЕСКИХ стрел (каждую зачаровал крутой магией) еще гдето 1000 эбонитовых стрел (нашел, но из-зиа глюка их получилось очень много) с магией паралича и яда на 30 сек, радиус где-то 20-30. лук с навыком стрельбы + 10 (прямо как вызванный) и много других артефактов...
А теперь мой вам вопрос. КАК ВЫЛЕЧИТЬСЯ ОТ ВАМПИРИЗМА!!!!!!??????? Мне в игре какой-то странник говорил, что надо почитать книгу "Вампиры варфендела том II" там сказано что один чел от этой гадости вылечился, но как и где он щас не сказали.
И еще, люди, вопрос из Blood Moon'а, правда не знаю по теме он или нет "Скажи мне, что делает охотника великим. Его сила? скорость с котрой он наносит свои удары? Или коварство, способность перехетрить свою жертву? Твой ответ, смертный, предопределит твою судьбу..." Что же все таки на ваш взгляд делает охотника по истине великим? Я считаю, что коварство. Вот и напоролся я за этот ответ своим волчком (оборотнем) на порализующее копье...
Старый 05.01.2006, 04:22
N.Sy.Prophet
Йа Байан
offline
Опыт: 13,122
Активность:
народ!!! помощь нужна срочно!!!
короче прохожу я сейчас основные квесты (ох и давно я ж их не трогал :) ) миссии трибунала закончил, ну а морровиндовские... у... пипец, короче чё там надо делать в миссии в лагере Уши... лаку...ки..уши.. балин! ну вы поняли. Там ещё загадка каличная про сон, звезду, ну херня полная <_<... т балин хожу брожу пешеру енту ищу...
Заранее сэнк

Nimensy добавил:
, а вот мой перс:
//////////////////////////////////////////////////////////////
//Нординг Nimensy
//уровень 82
//////////////////////////////////////////////////////////////
//Класс свой - DeadHeadHunter
//Главные навыки
Безопасность
Красться
Красноречие
Торговля
Алхимия
//Важные
Защита
Кузнец
Короткие клинки (ну перса я давно делал, не знал что буду с "Истенным Пламенем" бегать :))
Разрушение
Мистицизм
//все остальный =)
///Знак - воин (+10 атака)
///////////////
вот собственно всё... жду советов!!!
Старый 06.01.2006, 12:22
TABulator
Neverwinter Nights
offline
Опыт: 7,330
Активность:
Я из всех миссий у этих данмеров помню тока ту где надо было найти какойто лук в гробнице и отнести его к их вождю вроде (это было годиков этак 4 назад)
И плиз, ответь на мои вопросы, особенно про излечение от вампиризма!!!

TABulator добавил:
И еще кое что. Хочу расказать о магах этой игры, Магов здесь маленоко занизили в их количестве маны, так как она ограничена и ее максимум со всеми знаками задиака и расами не больше 500, на мой взгляд, этого не хватит на путешествие пешком между городами для активного волшебника. учтите, что при этом максимуме мана не востонавливается когда вы спите (созвездие антранха - 2х маны, и замороженная магия)
Старый 06.01.2006, 13:26
N.Sy.Prophet
Йа Байан
offline
Опыт: 13,122
Активность:
про излечение от вампиризма ХЗ, а по вопросу номер 2 скажу одно - сильный, но медленный и тупой - точно нет... быстрый, но тупой и слабый - аналогично... но коварный, но заторможенный и слабый тоже не катит... парадокс :).
А ваще в МорровинДе не зря есть такие классы как "Боевой Маг" или "Воин Слова"...
Народ ну скажит е чё мне делать!!!
Ну не могу я это пройти!!!
Старый 06.01.2006, 13:35
TABulator
Neverwinter Nights
offline
Опыт: 7,330
Активность:
Цитата:
Сообщение от Nimensy
по вопросу номер 2 скажу одно - сильный, но медленный и тупой - точно нет... быстрый, но тупой и слабый - аналогично... но коварный, но заторможенный и слабый тоже не катит... парадокс

Вообщето подразумевается, что вабранная сторона премущества просто лучше остальных, а не единственная.
З.Ы. Того гада я не мог упрекнуть в отсутсвии ловкости, так как он колол меня наверно ниодин ловкач не может.
Старый 07.01.2006, 12:32
Rico

offline
Опыт: 20
Активность:
Так, а ну-ка все внимание сюда.Где найти кольцо Нереварина(Луна-и-Звезда)....Пожалуйста точный "адрес"....от куда и куда идти!?Ну пожалуста...Я сто раз нобирала код(кольца),но у меня почему-то вылетает...так что я хочу собственноручно найти это сранное кольцо и запихнуть его в зад этой сранной шаманке.Кто-нить...помогите (вот только не надо,говорить:" У тя что то с диском",-потому что у меня всё нормально не может же вылетать и на новом диске)Всё, всем спасибо, выговорилась....
Старый 09.01.2006, 19:12
TABulator
Neverwinter Nights
offline
Опыт: 7,330
Активность:
Удивительно что этот пост еще не удалили, так как обычно сообщения с таким лексиконом долго не живут.
Про кольцо. Ты не пробовала с кем нить поболтать на эту тему? Например с той же ******* шаманкой или с данмерами по близости. Я то уже всего этого не помню, так как проходил компанию MorrowinD'а как уже написал года 4 назад ( вот этого точно не помню, знаю одно - это было давно и неправда). Надо будет еще разок сыгрануть :duel:
Старый 09.01.2006, 19:24
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Только щаз купил моррорвинд, лицензионную версию.
Минут 15 погамал и так и не понял, как... сохраняться :(
Старый 10.01.2006, 15:02
Rico

offline
Опыт: 20
Активность:
Я и с шаманкой говорила,и этих данмеров спрашивала,но кое-что я вычислила,возможно эта пещёра находится на побережье Азуры,только вот проблема это побережье ого-го какое большое...да ещё эта дверь или ворота(узнала на форуме)поъявляется только не рассвете или на закате.Так что вычислить довольно сложно.....ну кто-нить пожалуста,плиз...мне так надоело искать ну я не догоняю эту загадку и всё тут....кто-нить хельпь :)
Старый 10.01.2006, 15:07
TABulator
Neverwinter Nights
offline
Опыт: 7,330
Активность:
Дело в том, что в MorrowinD'е нету заданий в которых не объяснили путь и приблизительно как их выполнить, за исключением подставных. А про врата, все просто ))) найди то что больше всего на них похоже и поспи рядом, просыпайся в 6 и в 0
Elijahu????????? Я и сам не понял, как это можно не понять? Заходишь в меню и там сохраняешься. Можно так же нажав кнопку (точно не помню) f5 или f6 - быстрое сохранение. А может все дело в том, что ты не заклнчил создание персоонажа? Пока ты в канцелярии ты не можешь сохранять! Удачи в начинаниях!
З.Ы. За кого играешь?

Отредактировано TABulator, 10.01.2006 в 16:08.
Старый 10.01.2006, 15:42
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Ну да, в меню есть "загрузить", а "сохранить" нет.
Мой перс - хуман, воин, обладает какой-то паладинского типа магией против нежити.
Кстати, как выйти из канцелярии?
Похоже, дверь заклинило. И что-то говорит про 100 очков, связанных с замком. А никакое воровское подбирание замков у меня не прокачено.
Старый 10.01.2006, 16:49
TABulator
Neverwinter Nights
offline
Опыт: 7,330
Активность:
?????Где ты там такой замок нашел????
Ты сначала появляешься на корабле и перед тобой данмер, он те говорит, что вы уже прибыли в Морровинд и вас должни выпустить. Потом появляется стражник и ведет тебя на палубу. Дальше на пути к канцелярию ты вибираешь свою рассу и идешь дальше в канцелярий. Там подходишь к старичку и он спрашивает твое созвездие, клас, и имя. Потом ты получаешь бумаги (Типа паспорта). У тебя появляется инвентарь. Дальше мы поворачиваемся на лево и выходим из комнаты (желательно попутно поболтать с легионером). Идем и при первой возможности поворачиваем на право. Перед нами стол. На нем отмычка! кижал! письмо! Столовые принадлежности. Нож! взять обязательно!!! Взяв отмычку можете потренироваться в воровском деле на ближайшем ларце (он стоит на полке). дальше мы выходим на улицу. Там у нас появляется карта. Мы подходим к двери в другое помещение и находим слева от нее бочку. От туда достаем кольцо и входим в последний уровень канцелярии. Там мы видим легионера в золотой кирасе. Надо с ним поболтать, спросить о Балморе (город) и найти, после некоторых разговоров, тему о Кае Касадесе (гильдия клинков). А дальше на выход, на свободу. Полная свобода. Мир ждет вас.
З.Ы. Я наконец-то получил паспорт! УРА!
Старый 10.01.2006, 18:06

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:28.