XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
Tank spot
Собственно ...глупый... вопрос, но все же нигде не нашел ответа... одни только общие статьи аля "Что качать и какие джемы тыкать"...
Итак, начал баловаться дк и прокачал до 61 лвл. Решил быть танком так как их на руках носят (естественно если танк - адекват). В первом же инсте положил пати вайпом... так как не знаю как делать банальный Taunt... я так понял это абилка, но в спелбуке ее не оказалось. Научите xD + по-мимо аддонов на агро, какие еще желательно иметь в наличии (все для того же танка)..
Старый 29.08.2010, 18:54
П4ела
Сэр. Кухня горит. Снова.
offline
Опыт: 35,447
Активность:
Прочитай внимательно все спелы и юзай те в которых написан:"значительно повышают уровень угрозы".
Старый 05.09.2010, 01:20
Персик

offline
Опыт: 8,490
Активность:
Вообще танк с фрост аурой агро набирает при помощи правильной дпс ротации. Могу кинуть в личку ссылку, где подробнее читать.
Старый 05.09.2010, 01:30
П4ела
Сэр. Кухня горит. Снова.
offline
Опыт: 35,447
Активность:
Зевс, Отличительная особенность ДК как танка - возможность танковать в любой из 3-х веток.Например стандартные раскалдки таллов Лёд , Нечестивость , и наконец любимая Кровь с высокой выживаемостью и ориентированная на соло таргет. Из рун на клинки юзай Руну каменной горгульи , или Руну нерубского панциря для одноручек.
И чаще этими спеллами для агро: Ледяное прикосновение и Рунический удар.
П4ела добавил:
Танк в ветке "кровь"
Изображения
  
Старый 05.09.2010, 01:45
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
Death & Decay же) такая волшебная агрокнопка
HGL добавил:
на самом деле я дк танковал так:
написал макро, запускающее подряд несколько функций + "стартовое" макро для пула. после чего посадил камрада, никогда не игравшего в вов и почти никогда в мморпг, научил его порядку нажатия трёх кнопок (макро1, D&D, спам макро2) и когда переходить к следующей группе мобов.
два часа, ни одного вайпа
Старый 06.09.2010, 08:14
П4ела
Сэр. Кухня горит. Снова.
offline
Опыт: 35,447
Активность:
Хз) палом и дк самое легкое танчить) т.к. у Прото-пала - 2 агроапа всего//(ыыыы)//, а у ДК большинство спелов ,которые ты юзаешь, - агроапы)....
Вар и друль полное жп т.к. 3-4 агроапа + нехватка ярости постоянная и тяжелый контроль групп мобов =(...
П4ела добавил:
Я ДК в крови танковал, после взял дуалку и танчил уже во льду, а кровь на нечесть поменял, для Пве-дд...
Старый 06.09.2010, 09:28
absurdt

offline
Опыт: 2
Активность:
лол.почитай абилы
Старый 14.09.2010, 12:22
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
Я абузю Blood Boil и Death & Decay... за что меня периодически тролят... аля "Tank... are u retarded? Why Blood Boil?"... зато душевно)))
С хорошим хилом пробежался по BF и Ramparts без остановки... с плохим - падал через каждые 3 пака.. "I said mb bustard!" )))
Старый 15.09.2010, 00:58
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:06.