XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
N7_Stormreaver
We are Diamond Dogs
offline
Опыт: 4,973
Активность:
Ходить на арену=) драться с командой, равной или выше по рейтингу
Старый 02.03.2010, 21:14
HarbingeR

offline
Опыт: 70
Активность:
Прогугли сайт престиж гейминг, там Готиqq по варам отличный гайд написал.
Вкратце могу сказать что вар сам плохо асистит, поэтому ему в качестве тиммейта брать нужно либо х-пала либо р-дру. Игра в основном сводиться к банальному ООМ-у. Готовься к продолжительным схваткам.
Старый 05.04.2010, 18:02
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
Готика унылый тролль и всё написанное им лишь попытка потроллить комьюнити ,за что неоднократно получал чёрные вертолёты
Старый 06.04.2010, 11:59
HarbingeR

offline
Опыт: 70
Активность:
Тем не менее, гайд действительно отличный.
Старый 06.04.2010, 17:59
FlamedragoN
Song of Shadows
offline
Опыт: 6,208
Активность:
Вообще дру рестор, практически любого чара на арене выхелит, я и дру хожу(в тиме с фури варом) и ретри палик у мя есть(в тиме с дк хожу).
Старый 18.05.2010, 00:38
HarbingeR

offline
Опыт: 70
Активность:
Sit:
я и дру хожу(в тиме с фури варом)
В фури на арене? Фулл пве обвес небось или шутка? О_о'
А дру рестор в 2х2 чертова имба, зато это компенсируется его ненадобностью в 5х5 ^^
Старый 23.05.2010, 01:04
zero index
Фантома же!
offline
Опыт: 886
Активность:
самая любимая тима - маг и лок. ветки не важны. Славься Проклятие Стихий!
zero index добавил:
хотя нет, маг в ветке фаер)
Старый 07.06.2010, 08:28
Shaimus
За Вол'Джина!
offline
Опыт: 1,736
Активность:
Моя любимaя тимa - элeм шaм + прист (холи/дисц). Идёт на ура.
Старый 09.06.2010, 14:07
respect_gg

offline
Опыт: 3,950
Активность:
Вообще элем+дц тима не о чем.... На личном опыте могу сказать. Элем это такой класс, то что ему в напарники ну никак не годится хилер. Все так он не вар, не дк, не пал и даже не рога. Для элема нужен хороший дд, желательно с нормальным контролем, иначе без контроля элем умирает очень быстро. Например рога, хант, шп, фрост маг, ну и уж на худой конец ретри пал. Под любым другим из - дц, мунк\ферал\ресто, элем убивается очень легко, не успевая влить дд, а на практике, если элему не позволяют вливать хотя бы 30-40% урона, который он может влить - все, бой проигран. Кстати для элема не плох лок, но не дестро, лучше афлик.
А вообще в 2х2 (я сейчас про офу) не знаю почему но как все говорят, дц+рог не так эфективно, как например фростмаг+рог. На многих пиратках дц+рога это топ тима, хотя при всех рабочих талантах у всех классов и без багов, эта тима на ура сливается хпал+армс, рдру+армс, рдру+анхоли(дк), хант+дц/рдру.
А вообще поиграв на рейте 2к+ я понял,что лучшие сетапы 2х2 это латник+хилер ну и афлик+рдру - просто чума а не сетап, при норм руках и мозге.
ПС А тех, кто считает что ВАР ФУРИ это ПВП спек, то мне вас жаль.....
Старый 15.06.2010, 21:22
Dead Jay
Братег Дракончег
offline
Опыт: 8,425
Активность:
respect_gg, > эта тима на ура сливается хпал+армс
только при равном гире и не слишком легко, рога 1 на 1 оверит вара за счет станов, пал выходит на хил, тут же бурн
Dead Jay добавил:
оффтоп: сохну по БК и связкам дру+армс, дру+рогм, шам+вар и элем+хант
Старый 19.06.2010, 00:42
respect_gg

offline
Опыт: 3,950
Активность:
Вообще то дц+рог против вара+хпала это не так сложно при прямых руках варопала, руки дц и роги уже значения не имеют. Пала в грамотном гире, правильном геминге и тру спеке, по мане не просадишь никаким дц. А если рога так часто все свои комбо поинты будет сливать на кш, то ничего из этого хорошего не получится, дпс будет нетакой большой, да и вару это в "+", Второе дыхание от каждого стана, восполняет 10% от макс. хп и генерирует рагу, при чем очень даже не мало. Нужно просто тупо сесть на дц, постоянно пытаться попасть ему в каст овером, что понизит его спд на 50%, постоянно держать на нем -50% хила и конечно кровотечение, попав в каст можно спокойно сливать БШ, если пал умный то он посодействует в этом своим стомпом. Кстати я обычно перед тем как врубать БШ, делаю масс фир, чтобы ненадолго избавиться от роги (если конечно это не андед рога), и тогда процентов 70-80 что прист будет мертв, главное врубить 100% криты на след. 3 атаки и все. Не думаю что прист выживет под таким прессингом.
Старый 19.06.2010, 08:21
Manhant
Убежал
offline
Опыт: 14,787
Активность:
Все таки думаю для вара лучше будет рестродру+армсвар, если у друля прокачан рой, то это огромный плюс вару и еще у вара должен быть прокачан тал на "подрезание сухожилий" т.е шанс остановить врага на 5 сек, тогда эта комманда спокойно будет выносить такие связки как шам+вар, пал+вар, прист+рог, друль+хант, и все остальные тимы где есть хил и дд, если канеш руки из нужного места растут.
Старый 19.06.2010, 15:22
Raphan

offline
Опыт: 718
Активность:
Самая крутая тема, это файр маг с арканом до импрувд антимэджик и рога комбат. Они жарят нифигово. По крайней мере сколько ни играл такой тимой на пиратках до оффа - всегда был 1-5 место на арене 2х2. 3х3 хороши дру ферал или вар фури, прист и лок. А 5х5 не переношу никак вообще.
Старый 20.06.2010, 15:07
Manhant
Убежал
offline
Опыт: 14,787
Активность:
незнаю незнаю хоть они и жгут но пара контроллеров типо прист+хант спокойно их порвут. Тоже самое Армсвар+рестродруль из за сильной выносливости и мощного дамага вара спокойно... А вообще саааамый большой дамаг пока который я видел на аренах это лок+рог(но если они не вынесут за 10 сек когонить,то проиграют точно)
Старый 20.06.2010, 22:36
Seth Rose
stay true
offline
Опыт: 7,908
Активность:
Кэп как бэ намекает.
Нууу, часто ходить на арену, нууу и побеждать наверное.
Старый 28.06.2010, 00:45
FlamedragoN
Song of Shadows
offline
Опыт: 6,208
Активность:
С выходом новых патчей идеальный состав тимы меняется. Если раньше, я палом с дк норм рулил, то теперь нас прист(шп) и тот же лок выносят запросто. Пал в макс дд и армс вар норм тима на данный момент, также на новом патче шп рулят в тиме с рогом или локом например.
Старый 11.08.2010, 14:33
FlamedragoN
Song of Shadows
offline
Опыт: 6,208
Активность:
А на Бг палы лучше всех!!
Старый 22.08.2010, 00:46
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:13.