XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Барахолка
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
vlad_C0M
Босс DarkSkyTeam
offline
Опыт: 10,459
Активность:
Оригинальный WorldEditorStrings v 1.15
Что же "рубята" ... Близзарды опять нам подложили "свинью" ... Теперь самой свиньей стал засекреченый War3Patch который теперь не берет даже самая последняя версия WinMPQ ...
Ладно это еще не самое страшное. Самое страшное что в Русском Редакторе название окошка не "WarCraftIII World Editor" ,а "Редактор карт ВарКрафт" и из-за этого не работает программа WE-NoLimits v 1.15 .
Это еще не все - чтобы заработал WE-NoLimits нужно в строке WESTRING_APPNAME=Редактор мира Warcraft III
"Редактор мира Warcraft III" - изменить на :
"WarCraft III World Editor", но сделать это невозможно только потому, что ни в одном из MPQ архивов нету "исходного WorldEditorStrings версии 1.15" ...
Мне нужна помощь - или любые предположения - откуда можно вытащить WorldEditorStrings v 1.15 ...
:: Примечание ::
\Если завместо обновления MPQ архива создать в каталоге WarCraft III папку "UI" и туда пихнуть "старый" WorldEditorStrings - тогда ПОЛОВИНА ВСЕХ надписей будет в виде "WESTRING=APUNITS" , "WESTRING=UPBUFFS" и т.п.
  • Так что пишите свои рассуждения люди! :confused:
Старый 01.06.2004, 14:58
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
И War3Patch патч никак не открыть? Гмммм, можно посоветоваться с американцами. Может они уже сделали мпку который может его открыть. Сам не знаю, 1.15 еще не ставил.

Mefist добавил.
PS В 1.15 идут мапы сделанные в ранних версиях?
Старый 01.06.2004, 15:11
zibada

offline
Опыт: отключен
блин, возьми внешний файллист и пользуй. :)
у меня почти все прекрасно открывается (остается несколько десятков unknowns, но большая часть видна - скрипты и текстовики 1.15 я благополучно распотрошил).
кладу листы (подключать в опциях WinMPQ) + английский WorldEditStrings.txt v1.15.
Мефист, разумеется, все идет.
Старый 01.06.2004, 16:27
X-monster

offline
Опыт: 15,699
Активность:
Есть и другой способ - экстрактить весь war3patch и потом поиск текста.
Таким образом нашел WorldEditorStrings.

X-monster добавил.
Русская лицензия 1.15
Старый 01.06.2004, 16:56
vlad_C0M
Босс DarkSkyTeam
offline
Опыт: 10,459
Активность:
Спасибо! 2::Алл :
У меня снова начался старческий маразм ... :) Про FileList из головы вылетело!!!
Старый 01.06.2004, 19:44
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:51.