XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Барахолка
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
DoooDge
Игорь Елясов
offline
Опыт: 4,064
Активность:
Отдам в хорошие руки
Делал карту года полтора назад, вот выкладываю в связи пропадающим интереса к ве.)
Карта: Гладиатор
Игроков: 12
Ландшафт: Ашенваль
пс: Хотел сделать карту основанную не на закупе предметов а на комбинировании способностей для конкретных героев.
Карта очень сырая но толку в ней много(или я только так думаю?:).)
Если кто возьмется, возьмите меня в команду, буду идейщиком))(а идей у меня много)
Вот рад вам вручить ее со всеми ошметками, способности лучше перенести в базы акцес(если нужны таблицы скилов скину, пишите пм).
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x Gladiators v1.0 rus.w3x (116.6 Кбайт, 120 просмотров )

Отредактировано D13anger, 22.01.2011 в 15:54.
Старый 22.01.2011, 15:39
DoooDge
Игорь Елясов
offline
Опыт: 4,064
Активность:
Мда тишина...
Старый 22.01.2011, 21:31
granderpro

offline
Опыт: 12,165
Активность:
D13anger, значит паршивая карта или народ - жлобьё

granderpro добавил:
скачали всего 3
Старый 22.01.2011, 21:37
Sergey009

offline
Опыт: 7,171
Активность:
D13anger, а что ты хотел,ты форум создал несколько часов назад,не все успевают его посмотреть,многие даже недогадываются онём.Вобще для чего была создана эта карта,какой сюжет ты хотел в неё вложить?можеш поподробнее рассказать?
granderpro, народ не жлобьё просто посмотрели что наверное там ещё делать и делать и забили на это.А может и жлобьё
Старый 22.01.2011, 21:48
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
Мне только система покупки и улучшения умений понравилась. Остальное как-то сухо. Да и смысл карты я пока не сильно уловил :o
Старый 22.01.2011, 22:07
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
D13anger, я могу продолжыть проект. Через месяц-полтора начну мб. Хош в тимейт - пиши!
Старый 22.01.2011, 22:39
Sergey009

offline
Опыт: 7,171
Активность:
Tornak_96, Там ещё делать и делать но карта в умелых руках и здравом уме может превратится в отличный проект.я могу чем нибудь помоч.но гдето через такоеже врямя.у мя щас своя карта к концу подходит
Старый 22.01.2011, 23:20
DoooDge
Игорь Елясов
offline
Опыт: 4,064
Активность:
изв что долго небыло, дела)
Я же написал она сырая))
Сюжет? Просто хотел сделать карту в которую можно не раз сыграть, затеи были таковы:
3 таверны с героями, у каждого есть 1 уникальная способность и 1 которую можно было бы вкачать в магазине выше 5 уровня.
15 - 30 случайных волн мобов +боссы.
Жесткий баланс т.е если качаешь всякую опу то мапу на врятли пройдешь, короче хотел мапу не для дет сада, также как некоторые заметили есть некоторый выбор для каждого из 4 слотов способностей.
Хотел чтобы основа покупок лежала на каче способностей а не на закупе предметов, но это не означает что предметы не нужны.
И еще одно, хотел чтобы опыт и золото(честь, очки, хоть как) давались за активность игроков т.е хорошим игрокам все нубан ничего))
Ну вот это пока все, писал в спешке изв на ошибки и неурядицу.

Отредактировано D13anger, 26.01.2011 в 19:42.
Старый 26.01.2011, 19:34
Mud_Flow
Time is the sin...
offline
Опыт: 21,546
Активность:
D13anger:
изв что долго небыло, дела)
Я же написал она сырая))
Сюжет? Просто хотел сделать карту в которую можно не раз сыграть, затеи были таковы:
3 таверны с героями, у каждого есть 1 уникальная способность и 1 которую можно было бы вкачать в магазине выше 5 уровня.
15 - 30 случайных волн мобов +боссы.
Жесткий баланс т.е если качаешь всякую опу то мапу на врятли пройдешь, короче хотел мапу не для дет сада, также как некоторые заметили есть некоторый выбор для каждого из 4 слотов способностей.
Хотел чтобы основа покупок лежала на каче способностей а не на закупе предметов, но это не означает что предметы не нужны.
И еще одно, хотел чтобы опыт и золото(честь, очки, хоть как) давались за активность игроков т.е хорошим игрокам все нубан ничего))
Ну вот это пока все, писал в спешке изв на ошибки и неурядицу.
Гениально,ток как ты собираешся это решить,ставить жёсткие рамки для игроков вбивать им одну стратегию игры?
Старый 28.02.2011, 20:22
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:37.