XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Manhant
Убежал
offline
Опыт: 14,787
Активность:
Wow Movies
Я предлагаю поговорить о мувиках Wow выкладывайте сюда сделанные вами или вообще хорошие ПВЕ ПВП и просто мувики...
На мой взгляд лучший Wow Pvp мувик сделал Gforce у него просто нереальные мувики и скил игры тоже.
Надеюсь модерация разрешит выкладывать ссылки на warcraftmovies точка ком,потомучто это самый известный сайт мувиков Wow...
Старый 10.03.2010, 11:11
Edirt De Yarou
Priest of Blood
offline
Опыт: 5,815
Активность:
Manhant, а для снятия роликов програмка фрапс вроде нужна? я че т не помню
Старый 10.03.2010, 11:36
Manhant
Убежал
offline
Опыт: 14,787
Активность:
Ну не только,НО Fraps лучше всех.. я сам "Профессиональный" мувикмейкер =) на моем счету много мувиков =)
Старый 10.03.2010, 11:38
XOR

offline
Опыт: 38,159
Активность:
свои мувики на ютуб ссылки сюда)
Старый 10.03.2010, 12:49
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Хмм, недавно видел хороший трехчастный мувик про данж Ulduar. Пусть я и не играл в WoW, но по сравнению с Аллодами, это чудо...
Фрапс мне кажется много памяти жрет. Установил себе недавно другую прогу для снятия видео - отличная. То, что в фрапсе гигабайт, в ней максимум 20 мегов. Правда картинка немного мрачной становится, но ради такого веса...
Кстати, не знаете редактор видео формата XviD, а то все поисковики выдают DivX
Старый 10.03.2010, 13:06
Manhant
Убежал
offline
Опыт: 14,787
Активность:
Цитата:
Сообщение от XimikS
свои мувики на ютуб ссылки сюда)

Мне лень =) могу в пм или асю ссыль на другой фолдер кинуть)
Старый 10.03.2010, 16:43
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
ок.
меня по ряду холиварных причин радуют
1. видео, в котором файрмаг овнит окружающих пачками, при этом делая эпический разворот при каждом касте

2. видео, в котором арканмаг овнит окружающих кошмарными критами

говорите что угодно, мол надуманные обстоятельства, нубы вокруг, старые патчи, etc
это не отменяет того факта что видео выглядят круто)

сам я снимал вроде только одно видео (технически два, но одно является вариацией другого)
там кагбе на недавних тестовых серверах внезапно перестали функционировать флаймаунты, в результате чего до новых инстов в цитадели ледяной короны было не добраться. собственно, я нашёл адский способ, с левитацией, карабканьем по скалам, жертвованием варлоками итп =)
впрочем, впоследствии были обнаружены способы попроще, но там уже недолго оставалось до фикса + куча народу уже сидела у саммон стовна.

tldr добавил:
алсо, название треда фиксед

tldr добавил:
ах да, линки на warcraftmovies единолично разрешаю :D но лучше всётаки ютуб, ибо автоэмбед.
Старый 10.03.2010, 17:13
Manhant
Убежал
offline
Опыт: 14,787
Активность:
ах да, линки на warcraftmovies единолично разрешаю :D но лучше всётаки ютуб, ибо автоэмбед.
Да с удовольствием бы на ютуб,но на вармувиес мувика раза в 3-4 покруче да и больше...Просто чтоб лишний раз не заливать на ютуб.
P.S 1 мувик фаир мага понравился 2ой неоч.
Старый 10.03.2010, 17:21
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
ну да, файрмаг круче по ряду параметров [he is everything i ever wanted to be in wow ;_;], плюс криты, представленные во втором мувике, нынче уже не шокируют как в момент выхода видео)
Старый 10.03.2010, 17:24
Manhant
Убежал
offline
Опыт: 14,787
Активность:
Все равно самые скиловые мувики это Vurtne и Gforce 5
Старый 10.03.2010, 20:10
zero index
Фантома же!
offline
Опыт: 886
Активность:
оба видоса понравилоись, больше всего понравился крит 19к о_О
Старый 02.04.2010, 18:47
Manhant
Убежал
offline
Опыт: 14,787
Активность:
Локи до 3.3.2 по 25к критовали и больше в рейдах к примеру...Но щас их ухудшили и рогов тоже(непонимаю зачем рогов они итак слабые).
Я бы вот нубопаладинов у которых 4 кнопки для игры урезал,а то 9 жизней как у кошек да еще и дамаг + защита анреальная...
Старый 02.04.2010, 19:28
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Радуйся, что у них нет хилки на 100%, еще пермаментный хил, еще хил на 30 сек восст. по 10% здоровья, неуязвимость 15 сек с кд 1 минута и 2-ух имбаударов критующих по 69000-311000 как в Аллодах, при том, что там макс хп при максимальной накурке 200000 всего, и только у танков ^_^
Даешь новые видюхи!
Старый 02.04.2010, 19:42
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
Самое прикольное на мой взгляд видео о WoW - это Tales of the past 3 by Martin Felch. Оно хоть и не пвп, и не пве, а просто почти полнометражный фильм)) Фанатам вов обязательно должно понравится. А кто не может скачать полуторочасовой фильм, посмотрите от тогоже создателя видео Divided soul. небольшая драмматическая постановка)
Старый 02.04.2010, 19:49
Manhant
Убежал
offline
Опыт: 14,787
Активность:
Мувике в стиле "фильм" не нравяться...Имхо я жду када наконецто фильм WOW выпустят даже пусть будет низко качественный,но не на моделях я и то буду рад.
Старый 02.04.2010, 19:55
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
Manhant, ну посмотри TOTP3. Там хоть и сделано всё на моделях, но не так как вы думаете) Там с игровой камеры сьемка только в 2х местах. И то на пару секунд. Всё остальное переделано (уж не знаю чем, толи 3д макс, толи отличное рисование)
Старый 02.04.2010, 20:00
Manhant
Убежал
offline
Опыт: 14,787
Активность:
Ссыль можно? хотяб в пм
Старый 02.04.2010, 20:01
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
Ты бытрее сам найдешь, это очень популярное видео на самом деле. Сейчас найду дам ссылку. Только желательн ов хорошем качестве смотреть где-нибудь. и с англ озвучкой и русскими субтитрами, а то русский перевод там бредовый и неправильный.
Diazzz добавил:
не знаю можно-ли сюда ссылку такую... Если нельзя скажите, я сразу удалю)
Старый 02.04.2010, 20:07
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
tldr, алые форевер! норм мувики.
Manhant, упомни в первом посте чтоб название песенок выкладывали)
Wine добавил:
Hydra - король пристов xD
Старый 02.04.2010, 20:28
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
лол с каких пор гидра стал решать скилом? Стримы видео ,хорошее оформление да , скилл нет.ПРисты 2300+ со шквала в основном лучше.
Mastro добавил:
Так же и вуртне до бг был краб крабом.единственное что заслуживает внимания - профессиональное оформление роликов.
Manhant, прошу,показывай свои мувики ,посмотрим ,посмеёмся если нужно..
Mastro добавил:
Про последний мув вообще молчу. такой скилл и екипировку противников вижу кждый день с рейтингом 1600-1800 никак не 2к+.
Mastro добавил:
хотя я что то погорячился ,много дал..прист отдающийся и по мане и по хп против соло туннелинга магом...
Старый 02.04.2010, 22:11
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:59.