XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Барахолка
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
Самое, Самое
Я предлагаю скидывать сюда свои лучшие триггерные заклинания, AI и Jass скрипты, иконки, модели и скины. Пусть народ знает, что и как надо делать.
Вот моя, практически непобедимая без кодов, AI за Кровавых Эльфов.
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x (2)EchoIsles.w3x (119.0 Кбайт, 89 просмотров )

Отредактировано DimonT, 28.08.2005 в 14:45.
Старый 28.08.2005, 10:59
THeBloodiest

offline
Опыт: 20,881
Активность:
Хм... делаю последнее предупреждение - еще раз запостишь сообщение без предварительной проверки орфографии в Microsoft Word, буду за каждую ошибку вешать плюс
Походу, твоей *непобедимой AI* дается 50000 золота и 50000 леса в начале игры, когда у противника 2000 золота и 2000 леса.
И написано оно, как всегда через... некоторое место. Если ты сам даешь лес и золото, зачем перед этим стоит триггер Give Start Recources (for all Players).
Тебе не приходило в голову что противник может быть не орком?
Старый 28.08.2005, 13:17
THeBloodiest

offline
Опыт: 20,881
Активность:
MPI3
У меня есть просьба, и очень хочется чтоб ты ее выполнил.

1. Прочитать статьи http://www.xgm.guru/articles.php?section=wc3&name=worldedit_basics и http://www.xgm.guru/articles.php?section=wc3&name=trigger_basics

т.е засунуть свое *я это знаю* и прочитать полностью от корки до корки. Возможно ничего нового там ты и не узнаешь, но статьи помогут систематизировать, то что тебе уже известно. На данный момент у тебя в триггерах так же как и в русском языке удут ошибки в каждой второй строчке.
После этого во-первых ты будешь знать и понимать больше, во-вторых количество критики резко упадет из-за отсутствия глупых ошибок
Старый 28.08.2005, 18:33
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
THeBloodiest
Сегодня сделаю две вещи.
1)Al с картой исправлю.
2)Прочитаю.
Старый 29.08.2005, 05:10
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
Статью не дочитал,но скрипт переделал.

TONIC
Это моя первая(и скорее последняя),равочая AI так,что сергей скорее всего побидит(ну может быть и точно победит).
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x (2)EchoIsles.w3x (118.8 Кбайт, 66 просмотров )
Старый 29.08.2005, 10:20
THeBloodiest

offline
Опыт: 20,881
Активность:
Какие еще нашел баги:
Человек никогда не сможет сыграть за Human'ов, т.к ты изменил стандартные юниты (ратуша, рабочии итд). У твоих кровавых эльфов при старет 5 стандартных рабочих hum, но новые строятся измененные.
Походу репа, где я выношу этот аи. Чтоб посмотреть кинь свою карту в папку maps. Хоть основная раса у меня хум, пришлось играть эльфом, т.к хумов выбрать нельзя
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar comp.rar (43.1 Кбайт, 60 просмотров )
Старый 29.08.2005, 13:38
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
Просмотреть несмогу-несовместимость версий.
Старый 29.08.2005, 14:03
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:19.