XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
насчёт проф: а jewelcrafting тока в аутленде брать мона? ато мне бк покупать влом...
Старый 20.11.2007, 23:36
ZLOBICH
Kicked by XimikS
offline
Опыт: 4,727
Активность:
блин народ уже стопицот лет все знают что вовку можно скачать с офф сайта нахаляву(blizzard downloader'ы)
я качаю енчантнинг а вторую профу ещё не выбрал) а вообще рыбалка рулит. Где её качать после 225? в ауте?
Старый 21.11.2007, 00:12
Nethersoul
Мой герой
offline
Опыт: 1,909
Активность:
о_0 где ты такое услышал? Его заказать можно, а не скачать. blizzard downloader позволяет патчи скачивать а не игру. Рыбалку после 225 качать в Бути Бей.

Nethersoul добавил:
У меня блексмитинг, на мой лвл плохо развит, только научился делать браслеты из стали, зато в банке полно митрила и ториума :)
Старый 21.11.2007, 13:17
Персик

offline
Опыт: 8,490
Активность:
Цитата:
а jewelcrafting тока в аутленде брать мона? ато мне бк покупать влом...

Жевелкрафт учится у Кровавых эльфов и у Дренеев. Без бк к ним доступ закрыт...
Старый 21.11.2007, 14:59
DarkNik

offline
Опыт: 1,132
Активность:
У меня БС и мининг прокачены. Мининг 375. БС 352. Недавно сделал Thunder, тру мейса, доволен )
Старый 22.11.2007, 14:23
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
На большинстве сервов Copper Bar и Copper Ore продаются за большие деньги (правда, где-то больше стоит Ore, где-то Bar) , а добывать их ОЧЕНЬ просто - я рядом с оргри бегал ПО КРУГУ и собирал 20 штук за пять минут. потом сливал по 7 голдов за 20 штук. теперь у меня уже есть лошадь и райдинг на 28 уровне (хотя кататься я до 40 нимагу )) ).
Старый 22.11.2007, 18:29
Der Kreator
has left the game
offline
Опыт: 6,939
Активность:
Цитата:
Сообщение от DarkNik
У меня БС и мининг прокачены. Мининг 375. БС 352. Недавно сделал Thunder, тру мейса, доволен )

Грейди до хотя бы Deep Thunder, ибо негрейженый уступает даже Каражан вепонам, что уже не тру.

Der Kreator добавил:
Цитата:
Сообщение от HGL
На большинстве сервов Copper Bar и Copper Ore продаются за большие деньги (правда, где-то больше стоит Ore, где-то Bar) , а добывать их ОЧЕНЬ просто - я рядом с оргри бегал ПО КРУГУ и собирал 20 штук за пять минут. потом сливал по 7 голдов за 20 штук. теперь у меня уже есть лошадь и райдинг на 28 уровне (хотя кататься я до 40 нимагу )) ).

Америку открыл
Старый 22.11.2007, 20:13
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
Хочу также развеять заблуждения некоторых юзеров. кукинг и фишинг - это очень круто и полезно. это бафы и голда. ну впрочем голда это ттолько на низких левелах (но у меня с фишинга без проблем была штукаголдов на 20м уровне)
Старый 18.11.2008, 21:08
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
Ну надо быть виртуальным алигархом чтобы тянуть на своём кошельке всю руду с аукциона,я бы повесился уже на 150+скил имхо как наркоман бы искал новых денег на покупку руды вместо того чтобы выколупать её самостоятельно.
Старый 10.01.2009, 13:02
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
Burn to shadow одно дело пока ты качаешь профу, тот же бс. а потом можешь делать людям вещи из их матерьялов =)
Старый 10.01.2009, 15:32
LLlypuK
Поналандили тут!
offline
Опыт: 42,625
Активность:
Вообще, цены на материалы (особенно руды) идут так.
"ОХРЕНЕТЬ КАК ДОРОГО!" Потому-что на этом качают скилл.
"ДОРОГО!" Потому-что на это тоже качают скилл, но это как-то сообтвествует редкости (золото, серебро, тру-серебро)
"Нормально" Вполне приемлимая цена для вашего уровня.
"Опять дорого?!" Вы вышли в ОЛ. Вы снова качаете скилл. Но у вас есть куча денег с квестов.
"Нормально" Вы заканчиваете ОЛ.
"Опять?!?!" Добро пожаловать в Нортренд.
"Эм... Все еще дорого?" Из этого делают эпики, господа.
Старый 10.01.2009, 16:31
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:43.