XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Homefront

Описание

Homefront – сюжетно-ориентированный кинематографический боевик, в котором сценарий играет важную роль. В работе над сюжетом игры принимали участие известный голливудский сценарист Джон Милиус («Апокалипсис сегодня», «Красный рассвет») и бывший сотрудник американской разведки. Авторы придумали реалистичный геополитический сценарий, согласно которому к 2025 году экономика США будет окончательно уничтожена второй волной кризиса, а набравшая политической и военной мощи Новая Корея (образовавшаяся в результате объединения северной и южной Корей) взорвёт над ослабленными Штатами ядерный боезаряд и оккупирует запад страны. Народ Америки, лишившийся регулярной армии, но не сломленный, продолжит сражаться с захватчиками, ведя против них бескомпромиссную партизанскую войну. Их главная задача – поднять восстание в Сан-Франциско, который стал базой оккупационных сил.

Главный герой Homefront, профессиональный лётчик – волею случая становится одним из повстанцев. И теперь ему предстоит пройти огонь, воду и медные трубы (то есть много бегать и стрелять, пилотировать вертолёт и танк, устраивать диверсии и взрывать вражеские объекты) и максимально приблизить час победы!
Особенности игры:
  • Кинематографичный боевик с необычным сюжетом – американцы тут не бравые вояки, героически несущие демократию в чужие государства, а защитники своей собственной полуразрушенной страны.
  • Реалистичное окружение и достоверно переданная атмосфера боёв в захваченных врагами городах Америки.
  • Футуристическое вооружение и техника, которые были созданы по секретным чертежам, полученным разработчиками из Пентагона.
  • Смертоносные дроны – радиоуправляемые устройства размером с игрушку, служащие эффективным средством уничтожения противников.
  • Уникальная технология Drama Engine, которая изменяет игровой сценарий в зависимости от действий игрока – с ней Вы всегда будете в эпицентре событий.

Системные требования

Минимальные:
Core 2 Duo 2.4 ГГц/Athlon X2 2.8 ГГц, 2 Гб памяти, GeForce 7900GS/Radeon 1900XT, 10 Гб места на HDD.
Рекомендуемые:
Core 2 Quad 2 ГГц/Phenom II X4 2.2 ГГц, 3 Гб памяти, GeForce 260/Radeon 4850, 10 Гб места на HDD.

Скриншоты

Видео

Старый 22.04.2011, 05:04
Captain Nemo

offline
Опыт: 15,601
Активность:
о, норм, люблю такого типа игрухи. качаю)
Старый 22.04.2011, 11:28
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Убогий, ущербный шутер с кампанией на четыре часа. При этом уже продано миллион копий. Но в мультиплеер поиграть можно.
Старый 22.04.2011, 12:01
Wortecs

offline
Опыт: 3,146
Активность:
Смертоносные дроны – радиоуправляемые устройства размером с игрушку, служащие эффективным средством уничтожения противников.
Прям таки
Старый 22.04.2011, 13:45
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
ghostninja, хейтер.Игра классная.Советую поиграть всем любителям шутеров от первого лица.
Старый 22.04.2011, 13:54
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Прошёл все компании. Это не очень удачный закос под Call of Duty, но один раз пройти можно. Шутер очень короткий, ему не хватает динамичности и зрелищности, но для тех, кто обожает Call of Duty-подобные игры, рекомендую.
Старый 22.04.2011, 18:20
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
Невероятно унылая шаблонная игра
Старый 25.04.2011, 21:11
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
А мне игра понравилась.
+ кинематографичность, начало игры вышибло мне мозг, и последняя миссия выглядит очень красиво, не обычные игровые моменты, например когда мы прячимся в горе трупов.
+ 2 - Приятная картинка, не похожая не на одну вышедшую игру, играл на максимальных настройках, и в сцене когда капитан ведет нас через лагерь, а мы идем по солнечному лагерю где бегают дети и каждый человечек занимается своим делом, больше всего меня поразило то внимание к деталям, которое доставило кучу эмоций, почему то некоторые сцены очень напоминали HL2.
+ 3 - Хороший, крепкий мультиплеер.
Минусы :
  • Маленькая продолжительность компании.
  • Баги в игре со скриптами, и звуком (возможно исправили, баги наблюдались в первом билде игры, лицензия на Steam).
Старый 26.04.2011, 21:38
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
GreateAccauntX:
+ кинематографичность, начало игры вышибло мне мозг, и последняя миссия выглядит очень красиво, не обычные игровые моменты, например когда мы прячимся в горе трупов.
С этим согласен, правда поиграть в прятки с противником в горе трупов можно было и в Call of Duty: World at War.
Старый 26.04.2011, 23:41
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Mark_Bernet, Упустил сей момент, но мне игра очень понравилась сеттингом.
Старый 27.04.2011, 13:32
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
+ 2 - Приятная картинка, не похожая не на одну вышедшую игру, играл на максимальных настройках, и в сцене когда капитан ведет нас через лагерь, а мы идем по солнечному лагерю где бегают дети и каждый человечек занимается своим делом, больше всего меня поразило то внимание к деталям, которое доставило кучу эмоций, почему то некоторые сцены очень напоминали HL2.
Единственный хороший момент в игре. Но при этом игра всё равно кривая и вторичная.
Старый 27.04.2011, 16:36
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Игра средненькая и не запоминающася. Поиграть можно, но в сравнении с серией Call of Duty, Homefront мало что из себя представляет.
Старый 27.04.2011, 16:54
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Ради справедливости скажу что мультиплеер хороший. Было очень весело расстреливать врагов из маленького ездящего пулемёта.
Старый 27.04.2011, 17:20

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:33.