XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Барахолка
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Numen7cups

offline
Опыт: 182
Активность:
Интерфейс и звуки
Приветствую всех. Ищу желающих кто сможет помочь в моем проекте, а в частности
Нужен интерфейс для двух сторон.
-Высшие существа добрых сил (В белом или же в цвете природы соответственно интерфейс должен выделять существ порядка)
-Высшие существа демонических сил (В красном или бордовом, даже огненном оттенке=), присутствуют различные атрибуты в интерфейсе: различные черепа, возможно портреты горгулий по бокам, обелиски, в общем демонический стиль)
И вторая мини-просьба=)
Для каждой из сторон нужен звук и будет звучать он так:
-Нельзя это использовать(Это для моей системы распознавания предметов)
(Разумеется с красноречивым чтением каждой из сторон).
Я прекрасно понимаю, что никто тут ничего просто так не делает. Но все-же тот кто заинтересован о нем возможно узнают.
Я со своей стороны обещаю выложить в проекте авторские права каждого с указанием источника(Сайт, почта, icq)
Описание моего проекта на этом сайте есть(Проект Numen) на данный момент его делаю один. Конечно хотелось хоть что-то чтобы помогали. Понимаю что только со скринами и описанием трудно понять все, но скоро демо версия явно будет.
Старый 16.11.2010, 08:18
MiX_FiX

offline
Опыт: 37
Активность:
С интерфейсом ето куда не шло можна для первой с Герои 4 с другой герои 4или5 а со звуками и если ты хочеш их сам озвучить ето уже будет стоить денег что бы ето качественно зделать как в Близзард...((((
Старый 22.11.2010, 12:08
Numen7cups

offline
Опыт: 182
Активность:
MiX_FiX, Приветствую. Первое что хочу сказать давайте здраво смотреть на вещи, я верю что здесь люди не глупые собрались и объединяются чисто по своим каким-то желаниям и достижениям к примеру кому-то нравится данная карта он хочет ее видеть и помочь ее развитию. Далее какой смысл влаживать деньги в создание карты из которой ты не получишь ни копейки? У нас в редакторе карт близзард есть соглашение думаю кто его читал меня поймет. По поводу звуков не обязательно самому озвучивать можно достать откуда-то я просто не нашел покамись да и не могу все делать один вот и попросил и опять же-таки ребята моя тема не для тех кому наплевать моя тема для тех кто понимает мою карту кто хочет ее видеть живой а не мертвой и никогда неизданной, для тех кому нравится жанр дефенс героями, а тут нечто особенное я буквально пытаюсь вытащить самый сок из mmorpg и сделать интересной игрой. Тоесть каждая из сторон выбирает героя там 4 типа таверны (Танк, лекарь, маг, боец) Это ролевая HD и шмот под каждого свой идет комплекты сеты итд. Я фанат world of warcraft играю на оффе вот и идея создать карту где будут происходит соревнования между людьми кто из них лучше умеет организованно проходить боссов в моей HD суть в этом что в конце определенных мобов идет бос и будет система AI что он не будет тупым, а умно вести себя отсюда еще больше интереса прохождения боссов. Заранее извиняюсь если кому-то это похоже на флуд нет не флуд это моя тема за темой и не реклама а рекомендация, чтобы люди поняли мою идею и те кому она интересна мне ответили только и всего.
Старый 30.11.2010, 02:08
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:01.