XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Darkspore
Это новая игра по Спор. Да, да, именно игра, ну то есть скорее всего игра, информации пока мало. Но уже сейчас известно, что она будет тем, чем и должно быть новое творение по Спор - рпг-экшеном, в котором нужно будет истреблять различных врагов и параллельно прокачивать главного героя посредством его внешнего изменения(как в оригинале) и подбирания различных приспособлений(как в дополнении галактического приключения), а в связи с иной жанровой направленностью абгрейдов будет мама, не горюй. Также известно о мультиплеерном режиме для совместного прохождения игры. Больше вам расскажет этот ролик, я же дополню эту тему, когда найду больше информации.
» А, кстати, вот что написано на оф. сайте. Это не много, но всё же.


Попробуйте себя во вселенной Darkspore™: фантастической Action-RPG с динамичным сюжетом, в которой вам придется сражаться в иных мирах во имя спасения галактики от мутировавших сил Darkspore.

Атакуйте планеты в совместном режиме, сражайтесь с ордами бойцов Darkspore и их предводителями.

Собирайте арсенал бойцов, каждый из которых будет обладать различными боевыми способностями, улучшайте их при помощи десятков тысяч сборных частей тел и брони.

Создайте действительно уникальное существо и добавьте отличительных черт в удостоенном наград редакторе существ Spore.

Выпускайте созданных вами существ на арену против существ других игроков.

Систематически уничтожайте очаги заражения Darkspore и освобождайте галактику в процессе уникальной, каждый раз новой, динамичной фантастической кампании.


Отредактировано Kiran, 07.10.2010 в 01:09.
Старый 06.10.2010, 21:07
IIIArtesIII
Beep
offline
Опыт: 6,072
Активность:
Хера=) пардон за мой французкий, круто но мне не кажеться что это будет не Spore, уж слишком разные граф движки=)
Старый 06.10.2010, 21:27
Патиссончик
Time marches on
offline
Опыт: 9,881
Активность:
Kiran, как я понял это типо Дьбло.
Овощь добавил:
Выглядит красиво. Как я понял можно ходить 3мя уродцами и менять их когда угодно?
Старый 06.10.2010, 21:44
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
вот тут будет интересная ролевая система)
Старый 07.10.2010, 00:05
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Овощь, наверно. Хах... Мегамен, ностальгия))
Старый 07.10.2010, 00:28
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
блин, надеялся, что покажут процесс модификации персонажа
Старый 07.10.2010, 00:37
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Wulfrein, да такой же наверняка - подборкой. Создания своих частей тела и шмота точно не будет) Эмм... не должно...
Старый 07.10.2010, 00:39
Draenei
Aru-kun
offline
Опыт: 217
Активность:
Wulfrein, Если судить по офф.сайту, то скорее всего редактор будет в основном влиять на внешний вид...
Старый 07.10.2010, 00:42
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Нет, там как раз написано, что...
Цитата:
Собирайте арсенал бойцов, каждый из которых будет обладать различными боевыми способностями, улучшайте их при помощи десятков тысяч сборных частей тел и брони.
Старый 07.10.2010, 01:10
Патиссончик
Time marches on
offline
Опыт: 9,881
Активность:
десятков тысяч
сначала был матерный комент, так что пришлось его переделывать. Ой вруныыы... ой вруны.
Выпускайте созданных вами существ на арену против существ других игроков.
надеюсь это будет поинтересней чем в обычном споре.
Старый 07.10.2010, 16:05
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Только что сидел на оф. сайте, уже представляю какой будет сингловая игра - беготня по рендомно-создающимся уровням(вероятно, задачи на уровне тоже будут браться случайно) с рендомно-созданными врагами. Короче, полный рендом, правда вот надоест это быстро, ибо не будет этому конца, то ли дело мульти - тоже самое, но можно будет торговаться с другими игроками частями тел и шмотками, ну и вообще вместе ж веселее. Да, кстати, на оф. сайте написано, что это всё можно прокачивать.
Старый 09.10.2010, 01:33
Sadiell
怠け者!
offline
Опыт: 29
Активность:
Играю в Бету, пока все нравится, даже однообразие миссий. Редактор порадовал.
Старый 26.02.2011, 19:02
Патиссончик
Time marches on
offline
Опыт: 9,881
Активность:
Sadiell, ты как ключ получил? Чеерз регистрацию на сайте или через Игромании и т.п.?
Старый 26.02.2011, 23:34
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
вот не надо говорить, что инфы про игру мало. Небольшой и убогий редактор существ (если сравнивать со споровским), а так вообще нужно ходить и убивать монстров как в diablo 2. Можно летать по разным планетам... Вообщем игра должна быть прикольной, но я ожидал лучшего редактора существ. А то насколько я понял можно только заменять части тела (которые собираешь из монстров), а так одинаковые классы очень схожи между собой, индивидуальности мало.
Старый 26.02.2011, 23:52
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Есть 2 ключа бета тестера, самому не нужны.
Старый 27.02.2011, 09:18
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
побегал полчаса. Движок самый что ни есть споровский. Героя не разрешили создать с нуля, но это бетка, надеюсь, в релизе разрешат. В принципе, стандартный рпг-слешер, токо динамики куда меньше чем в том же диабло. Не понравилась линейность уровней
Старый 27.02.2011, 16:16
Sadiell
怠け者!
offline
Опыт: 29
Активность:
Жду следующего бета-теста :-3
Старый 01.03.2011, 17:59
Assimilator
[MASS]
offline
Опыт: 748
Активность:
Я бы тоже не отказался от бета теста :)
Скорее бы она вышла, надеюсь там не будет того-же что и в Spore: Космические Приключения : размытые донельзя текстуры и хождение сквозь декорации...
Старый 11.03.2011, 04:31
Gostman
Качински следит за тобой
offline
Опыт: 1,565
Активность:
Создать нового персонажа никто не разрешит. Их максимум - присобачивать на те же места "десятки тысяч" конечностей, причем все эти конечности почти ничем не различаются в плане характеристик.
И система тройного пати - полный бред, можно собрать и танка, и дд, и еще кого-нибудь, и бегать нагибать и в нужный момент просто переключаться, чтобы избежать бобо. В игре коридорные уровни, нет сюжета. В общем - не особо, ожидал лучшего.
Старый 11.03.2011, 08:14

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 04:38.