XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
respect_gg

offline
Опыт: 3,950
Активность:
ДЦ/ШП + Рога (Мути)
В общем уже давно играю в World of WarCraft (в частности варом) и постоянно сталкиваюсь с такой проблемой. Выходя на арену (2х2) против дц/шп +рога в 70% случаях мы сливаем (мы - это я (армс) и мой нап - рдру). Объясню все по-порядку :
Бой начинаю я (ибо чардж) и в фокусе всегда прист. Мой друль не вылазит со стелса, пока не вылезет рога, ну или пока рога его не спалит. Как только рога вылазит, начинает кайтить меня (яд на 70% замедление), прист в то время бернит ману у моего друля. Как только я добираюсь до приста я конечно ему вливаю много дамага, но рога держить на мне 5 комбо поинтов и сразу делает кидни шот,в это время прист отхиливается и дальше бернит ману. Друль конечно пытается держать рогу в вихре, но ибо диминшинг и рога дальше кайтит меня :( В общем что получается - я никак не могу подойти толком к присту, а мой друль садится по мане, как только он юзает "Озарение" прист тут же его диспелит :( Имы проигрываем только из за того что друль остается без маны.
Но это все только если против нас выходят конечно же не криворукие бичи, которые сдуваются с одного бш.
Про рога+шп я ваще молчу....Там мы проигрываем почти всегда...Сап, фир (тут моему друлю приходится юзать триню), далее блайнд роги и потом сайленс...и меня уже в это время спокойно убивают....
Что посоветуете, только прошу давать советы грамотные, а не такие типа друлю юзать антияд (я это все хорошо знаю). Или мне все таки начать ходить с хпалом?:)
Старый 22.09.2010, 15:46
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
ну надо рогов станить значит, т.е. отвлекаться от приста
возможно, просто хреновое сочетание )
Старый 22.09.2010, 16:02
respect_gg

offline
Опыт: 3,950
Активность:
ScorpioT1000~ рдру+армс это норм сетап, причем в топе 2х2 неделю назад были именно они (незнаю как сейчас). Просто может быть у меня в этом сетапе маловато опыта и я что то делаю не так. Но с холи палом мы обычно не испытывали проблем с ними.
Вот я и прошу поделиться какими то тактиками против них :)
Старый 22.09.2010, 17:57
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
если ты армс то в любом случае надо бить рогу, ибо прист не сможет выхелить рогу и еще бурнить ману у друля, т.к роги быстро сливаеются от оверпавера а он прухает чуть ли не каждую секунду, друль же должен держать приста в циклоне и в корнях и прятаться за тексты, у меня с таким сетапом проблем никогда небыло (я играю за армса и ареню кокраз тоже с рдру)
Старый 22.09.2010, 18:03
respect_gg

offline
Опыт: 3,950
Активность:
Wine
1 - Про оверпауер я прекрасно знаю. Но дело в том, что кроме как овером я не попадаю во время эвейжна + почти все роги качают подготовку, итого 2 эвейжна.
  1. Если играть в рогу. Слишком уж большой контроль. Тем более приходится уходить в дэф, пока друль в каком нить блайнде или фире бегает. А в дэфе какой там урон в эвейжн.
Я не говорю что вот все так безнадежно, спасает иногда то, что прист при асисте в дамаге по мане садится и тогда ваще без проблем.
Ну а если у тебя все так легко получается, то не думаю, что вы выходили против норм сетапов рога+дц
ПС Кстати ты ошибаешься, что прист будет только хилить рогу когда я на нем сижу, там такие наглые присты что пока у роги не станет 35% хп, они его и хилить не собираются...а потом исповедь и флешками.
Старый 22.09.2010, 18:13
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
если они хилят на 35% то циклон в помощь и до этого лучше его не кидать что-бы не тратить время действия.
Конечно не обязательно тупо весь бой бить рогу: прист бурнит ты разбегаешься на приста сбиваешь ему каст потом в дефе на дру, потом на рогу, еще можно фирнуть, и выиграть 1-4 сек(если баф антистраха уже снялся или использовался)т.к. моментально снять страх (есть нежить) все равно не получится. А еще лучше заводить приста и рогу так чтобы они были близко и бить спелом который сразу бьет 2 цели на 5 или 6 ударов.
Старый 22.09.2010, 18:20
respect_gg

offline
Опыт: 3,950
Активность:
ДА короче лан :) Думаю 2х2 не так серьезно...Лучше буду дальше в 3х3 рейт апать, от 2х2 мне нужны были только 4 шмотки а8 :) Щас нада добрать 20 рейта в 3х3 и купить плечи и прыгать от счастья :)
Старый 22.09.2010, 18:23
LOGOS
Вах-Вах-Вах
offline
Опыт: 985
Активность:
Шп это чистая тьма,вообще геморой для Арен и Полей Битв,тут вам и 15% ниже получаемого урона и иммуна к темной магии улучшенная и главное...Слияние с Тьмой,геморой для всех классов в течении 6 секунд)..И тут главное понять как играть с Жрецом-Тьмы с паре и как играть против подобных пар,а тут тактика тактика тактика..Если видите что "проседаете" пробуйте новый вариант ))
Старый 10.10.2010, 10:14
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:17.