XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
кстати я помнится натыкался на видео о том как два юзера залезли на остров гмов и забили одного гма в афк насмерть) причём делалось это с триалок персонажами низкого левела
Старый 15.02.2010, 16:04
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
NiGeRo,
Вроде я тоже про этот Аутленд, модели такие же. Я еще на версии 1.8 в нем бегал на эмуляторе WoWemu. Старый Аутленд можно увидеть на обоях оригинального WOW, там где орк стоит на фоне аутов и обоина где огненный голем стоит на фоне портала.

Хиджал в обычном мире отличается от такового в пещерах времени. В пещерах времени Хиджал находится на отдельной карте, как и все инсты.

Слева Хиджал из прошлого, а справа из настоящего.


На оффе если попасть в Хиджал на Калимдоре, то тебя автоматом телепортнет из него и нету там никаких мобов.

Раньше остров ГМов был в другом месте. Попадали на него на дирижабле. Нужно было сесть на дирижабль, при полете выйти из игры, скопировать специальные файлы в папку Data и при заходе в игру дирижабль прилетал на остров ГМов. И по мойму ГМов бить никак нельзя. Возможно то видео было с пиратки.
Старый 15.02.2010, 16:15
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
файл GM исланда ето Kalimdor_1_1.adt
вокруг него распологается пустота, в wdt файле (kalimdor.wdt) ближайшие 20 клеток размером с ГМ исланд пустуют, до него не до плыть, не долететь даже на пиратке ГМом, только координатный телепорт, через моды я создавал такие локации на пустотах, куда тоже можно было попасти только координатным телепортом.
---------
расскажу что знаю по таким местам, очень много где бывал и что облазил.
Существует Alpha версия Scarlet Monastery, уготованая еще тамошним альфа тестером 2003 года, в которую можно было попасти из штормграда и оргриммара через специального НПС, поскольку двери в сам инстанс были закрыты, инстанс имел большую единую ветку, вхрд в которую осуществлялся через двое ворот, хотя оба вели в одно и тоже место, карта существует и поныне, счастливым обладателям пираток мангоса номер карты 44.
----------
альфа гномреган, когда мы идем в гномреган мы даже не подозреваем что за порталов куда нас телепортирует, совсем другой гномреган, а не тот, который виден за белым крутящимся кругом, достаточно посмотреть его в wowmodelviewer, и станет ясно что он продолжается дальше(наружный гномреган) и он в значительной степени другой...
----------
Кратер асшары.
вроде на 1.5 вышли БГ, варсонг, арати, альтерак, близзарды пообещали тогда, что ето не все, подразумевая задней мыслью кратер асшары, который планировался для версии 1.6, но в итоге так и не попал в релиз, умерши на PRT серверах в виду своей неготовости и неудобности(мало того был длиннее чем альтерак).
----------
в скалах тернистой долины, на юге от зул гуруба распологается пещера, перекрытая скалами, что дает понять, кога то там распологалась игровая территория, так как перед пещерой в паре метров рельеф резко обрывается уже на горный(смена adt файла - кому надо тот поймет.)
----------
ето же мы наблюдаем на самом западе когтистых гор, где на альфа версии была игровая территория, а на релизе ее обрезали, оставив только мелкое озеро, пару машин торговой компании, и тупиковую пещеру.
----------
Про изумрудный сон я думаю все знают, существовало два изумрудных сна, две заготовки, одна почти готовая, вторая альтернативная, всплывает мысль, вначале они сделали зеленые луга с огромными цветами, потом им ето не понравилось и они начали делать высокогорную обрывистую локацию, притом еще на тогдашней альфа версии, но поскольку текстуры на альфе были немного другого формата, в релизе кто сумел побегать на пиратках, локация выглядит кислотно зеленой, но тут еще один вопрос, почему тогда зеленые луга отображаются нормально?, хотя по диаметру локации видны красные пунктирные линии, знаменующие окончание локации, есть даже пара декораций которые не использовались в изумрудном сне, ворота и еще одна вариация статуи зеленого великана, но при попытке поставить ее как Г.О игра крашится(на пиратках).
----------
Альфа оутленд был вовсе не черной дырой с куполами из даларана, а был очень схож с настоящим хелфаером, сам он был как половина локации, вход был из такого же маленького портала какой стоял на классике, спускались по дороге вниз, слева и справа были огромные корни, а кончали дорогу два синих столба источающих голубоватое пламя, если бы мы прошли дальше, увидели бы до боли знакомые катапульты адских орков и танки альянса, но расположено оно было немного иначе, были здоровенные грибы, по типу тех, какие мы привыкли видеть в 3ем варкрафте в типе ландшафта "Пустошь", демон так же угрюмо лежал в прудах аггонара, но дальше их было не пройти, в целом ето был тот самый оутленд, который навеивал классическим WoW'ом, и который так разочаровал ветеранов в своем новом виде в дополнении TBC, на многих обоях от близзард датированных 2004 годом, очень часто пересекается альфа оутленд на заднем фоне, легендарный орк с топором на фоне рыжего солнца, или инфернал справа, а слева портал, ето все делалось с рассчетом на то, что рано или позно етот оутленд станет играбельным, очень печально что его в последствии переделали, сейчас в том месте незатекстурированная плоскость, проще говоря он вырезан.
---------------
Над штормградом, на востоке за скалами бесплодных земель, и пылающих степей, а так же на юге ан кираджа, распологаются гиганские площади, по обьемам сопостовимые с локации, сейчас они не заняты, но уже останутся историей в грядущем дополнении Cataclysm, кстате касательно пылающих степей, то прыгая по скале туда не попасти, стоит невидимая стена, она же стоит в ан кирадже.
---------------
Под каражаном распологается жуткая тюрьма, с бассейном где около десятка утопленников подвешены за руки, сама тюрьма напоминает больше садисский могильник, сама закрыта решеткой, поглядеть на ее вход можно завернув за каражан и найдя руины склепа, где будет решетка, и зеленый инстанс-круг, некоторые части етого склепа, достигают юговосточного кладбища темнолесья).
---------------
Остров дизайнера - остров разработчика.
Можно было попасти на альфа тестировании 2003 года, саму версию островов имеем только с альфа версии, сами они вырезаны с карты WoW'a, но в рунете бродит патч, который добавляет утраченый остров разработчиков, где распологается гиганская ракушка, которая когда то планировалась для создания драконих островов, так же ету ракушку вы можете увидеть в титрах классической версии world of warcraft, остров включает в себя кусок элвинского леса, кусок тирисфаля, кусок асшары, кусок западных земель, вообщем все основные стартовые локации, видимо то, с чего начинали и где тренировались рельефщики blizzard.
---------------
Под обычным айронфорджем распологается старый, который мог быть присутствовать в пре альфа версии, поверх которого затем создали новый wmo, который изначально был двухэтажным, попасть в старый айронфордж можно было из тронного зала, затем было еще несколько способов туда попасть, но близзард один за другим их все перекрыла.

Впринципе все, больше ничего не знаю особого.

Burn to shadow добавил:
ах нуда, еще вспомнил. Stormwind valult, инстанс номер 35, нереализованое подземелье штормграда, по размеру в 2 раза больше the stockade, имел два этажа, венчавших огромной двухэтажной комнатой с четырмя колоннами, сам вход распологается в крепости восточной части штормграда, но мостик отсутствует, крепость своеобразный островок, закрытый решеткой.
Старый 15.02.2010, 16:55
eXeLLenT

offline
Опыт: 579
Активность:
Старый 15.02.2010, 17:28
Нигеро
Kicked by ScorpioT1001
offline
Опыт: 2,738
Активность:
Тупо показ невключённых в оригинал мест на пиратке. Нам же интересны секреты куда можно забраться.
Старый 16.02.2010, 14:34
BK.Jugg
террорист из КиП
offline
Опыт: 27,066
Активность:
как ты пробрался за решетку?!
кстати до аэропорта весьма легко добраться, просто надо знать где.
я спамил прыжком в лок модане ) давно это было
Старый 17.02.2010, 14:11
Нигеро
Kicked by ScorpioT1001
offline
Опыт: 2,738
Активность:
Да легко, сори ща нет времени описывать, гдет через недельку время появится я наполню тему.
Если что, создай чара на Седогриве, покажу.
Старый 18.02.2010, 15:32
BK.Jugg
террорист из КиП
offline
Опыт: 27,066
Активность:
я вов бросил год назад :DD можешь скринами кинуть?
Старый 18.02.2010, 15:51
Rayzon
УУУУУУ! стены плавятся!!!
offline
Опыт: 2,101
Активность:
ДА народ одно что обидно это то что в катаклизме сделают что бы все летали на маунтах в азероте и все больше это не будет актуальным
КСТАТИ! кто знает как попасть в Изумрудный Сон без читов багов и прочего?
Старый 18.04.2010, 12:13
Нигеро
Kicked by ScorpioT1001
offline
Опыт: 2,738
Активность:
Никак. Зато можно на гм остров. Левитейт баг пофиксен.
Старый 20.04.2010, 15:34
Gugl

offline
Опыт: 9
Активность:
в изумрудный сон можно было попасть на лайв сервах 3.3.5 и в будущих патчах 4.х думаю тоже можно будет
фишка в том что mapid изумрудки был вырезан из игры в 4.03 патче поэтому сейчас в него не попасть. но в будущем этот ид обязательно вернут, т.к. с каждым новым патчем близзы напоняют локу новым контентом.
сопосб же заключается в том что в рейде Вершина Хиджала надо спуститься с горы вниз (точный способ на ютубе), найти на границе Хиджала и Ашенваля зеленые дымки и спамить на них макрос /сесть /встать.
у меня вопрос вот по этому:где распологается гиганская ракушка, которая когда то планировалась для создания драконих островов
что это за драконьи острова?
Старый 19.05.2011, 20:51
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:41.