XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
FREEZE_ball
Cataclysm => жара
offline
Опыт: 15,247
Активность:
Баблодин при поддержке холи приста с талантом на увеличение скорости под щитом добегает в 90% случаев.
Божественный щит, благословение свободы (вроде так название), LoH, тот самый щит от приста с бонусом к скорости = лолодин на своей базе.
У протовоинов с интерсептом, при поддержке магов и лекарей шансов лишь немного меньше.
Маг с блинком... хм... вроде блинк скидывает флаг? Но три иллюзии могут зажечь на БГ.
Ещё вроде пассажир мотоцикла и трёхместного мамонта может нести флаг, хотя я сомневаюсь.
Друид со сменой форм, лучше всего с деревом - навешивает на себя хотов, шифтится в гепарда и погнал.
Фрост нова на друидов действует.
Шаманы с тотем на замедление и на снятие эффектов замедления - имба.
Насчёт ДК - антимагический щит, больше ничего у них не вижу.
Прист - самохил+щиты. Однако складываются быстро, если нет нормального ПвП шмота на 500+ ресайленса.
Варлок - если демонолог, то может отлично бегать при поддержке либо суккубы с отвлечением гуманоидов, либо фелгварда со станом.
Хантеры - у них вроде есть абилка на отпрыгивание назад + трекинг рог хорошо помогает избежать ненужных встреч по пути.
Вроде никого не забыл.
А как по-мне, так лучшее БГ - Арати...
Старый 24.05.2009, 20:59
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
Цитата:
Фрост нова на друидов действует.

last time i checked, шейпшифтинг её снимал

Цитата:
Баблодин при поддержке холи приста с талантом на увеличение скорости под щитом добегает в 90% случаев.
Божественный щит, благословение свободы (вроде так название), LoH, тот самый щит от приста с бонусом к скорости = лолодин на своей базе.

а что, собственно, мешает нам снять приста, после чего запинать ногами паладина?)
хотя да, паладинов я забыл...
Старый 24.05.2009, 21:16
FREEZE_ball
Cataclysm => жара
offline
Опыт: 15,247
Активность:
Цитата:
Сообщение от HGL
last time i checked, шейпшифтинг её снимал


а что, собственно, мешает нам снять приста, после чего запинать ногами паладина?)
хотя да, паладинов я забыл...

В том то и проблема, что обычно все фокусят именно флагоносца и почти никогда лекаря. Саппортить флагоносца - самая легкая задача. Помню я на 16 лвл бежал за своим флагоносцем (я маг), а за ним гналась толпа оленей. Так я эту толпу преспокойно поливал новой и арканными взрывами. Из семи "доблестных представителей альянса" ни один даже не взял меня в таргет. Это при том, что я складывался от трех пыхов. Флаг мы все-таки донесли.
Вообще, на 12-18 лвл (дальше мага я не докачал) для мага самая отличная задача - шип петов охотников :) В остальных случаях меня ваншотили роги.

FREEZE_ball добавил:
Кроме того, тратить ману на двойной шифтинг, чтобы избавиться от трехкопеечного заклинания...
Старый 25.05.2009, 02:17
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
Цитата:
Кроме того, тратить ману на двойной шифтинг, чтобы избавиться от трехкопеечного заклинания...

ну если от него не избавиться набегает толпа, нет?)

ну вообще я магом просто стоял вдали и поливал всех файрболами, в местах скопления... или нёсся в толпу, виживал достаточно долго ибо я везучий ^_^

ещё очень удобно магом за орду вставать рядом с кладбищем, на краю обрыва с которого все обычно прыгают, и оттуда кидать файрболлы и, что куда веселее, флеймстрайки =)
Старый 25.05.2009, 18:06
FREEZE_ball
Cataclysm => жара
offline
Опыт: 15,247
Активность:
Цитата:
ну если от него не избавиться набегает толпа, нет?)

Ну разве что. Там и героизм с бладластом у шамана не грех потратить =)
Цитата:
ну вообще я магом просто стоял вдали и поливал всех файрболами, в местах скопления... или нёсся в толпу, виживал достаточно долго ибо я везучий ^_^

Ещё за мини-гнумов можно прятаться в кустах. На Всг за орду удобно прятаться за пеньками, что на границе между травой и пустыней. Приятный баг. =)
Цитата:
ещё очень удобно магом за орду вставать рядом с кладбищем, на краю обрыва с которого все обычно прыгают, и оттуда кидать файрболлы и, что куда веселее, флеймстрайки =)

Никаким магом это не так приятно делать, как дестро-локом в фулл т6 на 70 =) Против меня могли так сражаться только присты с МК и локи с Койлом/фиром. Всякие хунтеры/маги/шоманы просто не доживали. Вот то была тактика =)

Ах да, ещё импрувнутый имп жёг ;)
Старый 25.05.2009, 21:52
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
Цитата:
Ну разве что

эгм... мне кагбы думается, что это основной смысл вешать нову...
более того, не снять нову, поставленную фростмагом - всё равно что стоять спиной к роге =)
я лично магом в защите всегда ставлю перед собой задачу остановить флагоносца и задержать его до прихода подкрепления, ибо кто, если не я?! у мага полиморф, нова, фростболт, немного станов, блинк, ускорение итп... полный набор, помогает как убежать так и догнать


Цитата:
Никаким магом это не так приятно делать, как дестро-локом в фулл т6 на 70 =) Против меня могли так сражаться только присты с МК и локи с Койлом/фиром. Всякие хунтеры/маги/шоманы просто не доживали. Вот то была тактика =)


ну тут хз, я на 70 на бг забыл сходить, и пока что влом =) ты, впрочем, тоже на 70 там быть не должен был...
Старый 25.05.2009, 23:29
Totoro
Форумный Тролль
offline
Опыт: 10,633
Активность:
Я на варсонге хантером хорошо флаги таскаю. У меня таурен, так я прибегаю к флагу, юзаю удар по земле, ставлю аспект гепарда, и погнал. А время от времени бросаю за спину фрост или фриз ловушки, в зависимости от того сколько за мной народу бежит.
Еще нагло можно на кодое прискакать за флагом, все просто цепенеют от наглости такой =)
Старый 02.07.2009, 23:14
FREEZE_ball
Cataclysm => жара
offline
Опыт: 15,247
Активность:
Цитата:
ты, впрочем, тоже на 70 там быть не должен был...

Это было в прошлом дополнении, когда левелкап = 70 =)

Новый сабж = в патче 3.2 появится новое же БГ: Остров Завоеваний. Подробнее можно почитать на офф. сайте. Обсуждаем тактики на него.

Лично я вижу пока одну тактику: массовый зерг всего живого на средней дороге... Пока иной тактики и не предвидется...
Старый 19.07.2009, 17:06
NEOgm
*Boo*
offline
Опыт: 2,987
Активность:
Ну, если примейд, то тактика есть. А с рандомами, те-кто обороняют, сразу подбежали к месту высадки и зерг =/
Старый 25.07.2009, 09:52
шмин

offline
Опыт: 822
Активность:
новое БГ смысла нет обсуждать. Это так сказать форумными тролями нас обзывать можно :) а так вы вроде упустили одного из лутших флагоносцев так эт друид медведь, что на лоу, что на хай-лвл.
Старый 25.07.2009, 10:13
Rush
offline
Опыт: 12,196
Активность:
Вот недавно нашёл хорошего флаготаскера-друль. Очень удобно у них на базе взять ферала кошку, флаг и ускорение бежит как маунт, а потом после того как ускорение кончится прыг в беговую форму
Старый 25.07.2009, 10:20
шмин

offline
Опыт: 822
Активность:
прыг и зергнули за сек... Блин если вы играете против *малолеток неадекватов* или *го набьем хонора на миде*, то да, а так флагера зергают и очень очень очень быстро носят флаг толстые видел на БГ варианты.
Гильдовый танк - вар,дру идет эта хня с 30к+ хп или дру 60к+ хп и деф рейтинг поднебесный...
P.S: ну или тотже случай ток в фулл глад. шмоте :)
Старый 25.07.2009, 10:25
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:28.