XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Dr

offline
Опыт: 48,871
Активность:
В русском языке за словом "Гном" укрепилось значение слова "Dwarf" - коренастый, бородатый гуманоид метр-полтора ростом, любящий эль. И тут уже не имеет значения, что гном - это "Gnome".

Похожая ситуация со словом киллер - в русском имеет значения наёмного убийцы за деньги, а "killer" в английском значение просто убийцы, когда как наёмный убийца за деньги - это "hitman".

Короче говоря слово "гном" уже занято Дворфами (кстати через "о"), а тем кто только переводятся как "гном" нужно другое слово.

Kiran Ещё первой и второй.

Отредактировано Dron, 07.12.2008 в 21:16.
Старый 07.12.2008, 21:07
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Сори, как обычно было в лом читать, но какой вообще смысл все 3 части пересказывать, если их можно просто посмотреть ?
Старый 07.12.2008, 21:17
BreaK_DanceR

offline
Опыт: 537
Активность:
Kiran О_о Слепой?))) загнул-загнул...
Я все части смотрел=) Иначе бы не написал это всё. Просто Глаза протри!

BreaK_DanceR добавил:
Kiran я сделал чтоб обсуждали те кто смотрел, а те кто нет - узанли что это такое и захотели посмотреть. Или те кто смотрел не все части и скачать/посмотреть другие нет возможности. Ну и поэтому узнать продолжение/начало)))
Старый 08.12.2008, 01:48
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Да блин, тогда и ты глаза протри и посмотри всего-то постом выше !

Цитата:
Сори, как обычно было в лом читать


А вот насчёт "посмотреть все части", дак можно было и ссылки выложить на видео мэйл например, ру туб, вкадре и.т.д нежели так невнимателно посмотрев все 3 части и написав к каждой из них описание, которое, судя по придиркам некоторых, не самое точное. А если кто и захочет посмортреть все 3 мувика, после твоих перссказов, то один фиг никто из них не будет знать, где их скачть, особенно 1 и 2 части. Лучше бы ты тогда к этим описаням ещё и ссылки на сайты прикрепил со всеми этими мувиками, а так ты просто зря на всё это время потратил и, возможно, некоторых людей огорчил, кто всю эту твою писанину прочитал, а где скачать не знает.
Старый 08.12.2008, 02:13
BreaK_DanceR

offline
Опыт: 537
Активность:
Kiran спасибо за идею, ваще, ГЕНИАЛЬНО!))) Как я сам недогадался? надо же...
Только где их счачать и так понятно всем - www.talesofthepast.com а субтитры к 1й и 2й части - вот они:
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar Tales of the Past-субтитры.rar (21.5 Кбайт, 29 просмотров )
Старый 09.12.2008, 17:01
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
имхо ТотП уГ,сделано ацтойно,ждем оффициал фильм
Старый 25.12.2008, 17:07
xdoomx

offline
Опыт: 114
Активность:
Я вот третью смотрел. Теперь хочу первые 2 позырить:): Можете ссылки дать?
Старый 11.01.2009, 13:59
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:25.