XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
TuTaH

offline
Опыт: 930
Активность:
Цитата:
Сообщение от Captain Nemo
TuTaH
Чет слабоват дк)) 19к хп...

Captain Nemo добавил:
У моего дк в крови 23к, во льду почти 26... и то не до конца одет.

Ты думаешь я его продолжаю качать и одевать? :) Я на него забил уже как пол года назад.
У меня паладин-танк на Разувие, с 30.6к хп анбаффед(с БоК, но я постоянно с ним, так что считай анбаффед, паладины так же самые худые по хп, но зато авойданс у них выше, это компенсирует сполна худобу, а у меня 62.5% авойданса без абилок - это почти каждый второй удар у меня либо блокируется, либо парируется, либо уклон. С абилками - 97.24% авойданса), и это у меня пока шмот уровня Накс 25(в основном), скоро в Ульдуаре одеваться пойду с гильдией(когда пару вещичек выбью Т7.5).

А ДК мне надоел, скучно им стало, одел его в героик шмот полностью, купил куски т7 за баджи и все что можно было и забил. Палотанком мне намного интереснее играть, да и приоритет в шмоте всегда, ведь я танк, а без танка одетого никуда, дд и так всегда хватает, а хилов и танков нет. Поэтому всегда есть пати почти во все рейды или героики. Хотел своего дк в танка переделать, но мне показалось - какой танк без щита? Мне нравятся танки с щитами и масс АОЕ тритогенератором, а это как раз оказался паладин.

Кто хочет посмотреть моего паладина: Бабладин
У меня только плащик крап и щит крафтовый, а остальное Накс 10/25.

Отредактировано TuTaH, 06.07.2009 в 07:58.
Старый 06.07.2009, 07:37
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
Старый 06.07.2009, 09:48
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
блин,гамал на пиратке,квест хелпер сломался(
там я сейчас в пещере бесов 7лвла друлихой)
Старый 06.07.2009, 16:24
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
Totoro, поиграешь на оффе поймешь что это не фигня, пиратки эт фигня, ибо и там и там играл, все же хочу снова на офф но с деньгами напряг пока

Wolf добавил:
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Страж+Смерти&n=Пентограмма
один из моих чаров, все никак не качну норм
(почему то армори показывает ещё 49 лвл хотя я 50 поднял =\)
Старый 06.07.2009, 20:41
TuTaH

offline
Опыт: 930
Активность:
Цитата:
Сообщение от Wolf
Totoro, поиграешь на оффе поймешь что это не фигня, пиратки эт фигня, ибо и там и там играл, все же хочу снова на офф но с деньгами напряг пока

Wolf добавил:
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Страж+Смерти&n=Пентограмма
один из моих чаров, все никак не качну норм
(почему то армори показывает ещё 49 лвл хотя я 50 поднял =\)

Армори обновляется по-моему раз или два в сутки, а не каждую минуту, поэтому надо подождать. Кстати, по твоей ссылке пишет: "Профиль этого персонажа или не существует, или временно недоступен...".

Цитата:
Сообщение от Totoro
Может быть я знаю действительно хороший сервер =)
А так, понятно, что офф получше любой пиратки, ну дык он и не халявный, верно?

Платна, но раз денег нет, то зачем себе портить все впечатления играя на пиратке? Лучше подождать, накопить в себе интерес к игре и как появятся деньги оплатить оф. и с огромной радостью окунуться в мир.

Мое армори: http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D1%83%D0%B2%D0%B8%D0%B9&n...%BB%D1%83%D1%81

TuTaH добавил:
Wolf, посмотрел все-таки твое армори. Качаю себе твинка-варлока, скажи, почему ты в демонологию вкачиваешь таланты? Разве там дпс больше чем в колдовстве или разрушении?
Старый 06.07.2009, 21:22
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
дык у меня 50 уже фиг знает скока
ну я вообще дестр люблю, качался в нем, потом друг говорит попробуй в демоне, ну впринципе качатся разве что полегче, а так особо не важно
Totoro, 300р в месяц не сильно большая цена за норм качество
Старый 07.07.2009, 13:37
Totoro
Форумный Тролль
offline
Опыт: 10,633
Активность:
Рублей или гривен?
Старый 07.07.2009, 19:58
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
рублей конечно о.О
Старый 07.07.2009, 20:31
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
Ninbous, здесь обсуждают только рус рилмы, про пиратки я тебя уже предупреждал http://xgm.guru/forum/showthread.php?t=9944
пост удален
Старый 17.07.2009, 12:55
Ninbous
Jass progress >>>>>35/100
offline
Опыт: 5,674
Активность:
Wolf Но я же не прошу мне дать ссылку, просто название и то в ЛС бы попросил.
Что значит рус рилмы? На офф сервере?
Старый 17.07.2009, 13:14
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
да
Старый 17.07.2009, 14:32
FREEZE_ball
Cataclysm => жара
offline
Опыт: 15,247
Активность:
Пока не играю. Хочу начать персонажа на руофе. Не определился с выбором рилма - либо Разувий, либо Ясеневый Лес. Перс - определённо варотролль ветки фури. Потом собираюсь перекинуться в танка.
Старый 17.07.2009, 15:39
TuTaH

offline
Опыт: 930
Активность:
Цитата:
Сообщение от FREEZE_ball
Пока не играю. Хочу начать персонажа на руофе. Не определился с выбором рилма - либо Разувий, либо Ясеневый Лес. Перс - определённо варотролль ветки фури. Потом собираюсь перекинуться в танка.

Неудачное время играть варотанком, сейчас приоритетны паладины в Ульдуаре, их с руками отрывают, там паладины лучше, даже в любом виде, будь то хил, ретрик или танк особенно. Да и в патче 3.2.0 будет всеобщий нерф танков. А лучше всего создавай шамана энханса или рестора за Альянса и иди на Разувий, там их очень мало и не хватает :)

TuTaH добавил:
P.S.: На счет Ясенего Леса: там очень много народу, из-за этого страдает пинг, в особенности когда идет бой на Озере Ледяных оков, редко бывают очереди на сервер. По-моему Разувий или Азурегос самое то.
Старый 17.07.2009, 16:00
FREEZE_ball
Cataclysm => жара
offline
Опыт: 15,247
Активность:
TuTaH, почитай изменения ПТР патча 3.2, а затем обещания Краба в FAQ по воину =) Да и вообще, даже если танком и не буду, вар - единственный класс, за который я ещё не играл.
Лолольянс фтопку, создам только дворфа 1 лвл, чтобы в РП разделе вести квенту =)

К тому же, это проблемы дренеев, что у них так мало шаманов =\
Старый 17.07.2009, 16:02
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:11.