XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Unreal Tournament
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
ЫЫЫ... не ставится анрил...
Вот был у меня анрил... собсна, в комплекте с аццким модом CarBall, exeшник которого я сразу же с ненавистью удалил.
однако игра функционировала, и я даже начал разбираться в редакторе, но однажды я выдернул комп из розетки (так уж получилось), после чего редактор запускаться отказался.
Ну, я, после четырех проверок с перезагрузками,дошёл до друзей, отобрал у них свой диск с UT, но когда я удалил игру и начал установку, гдето на одной трети (то есть в конце первого CD) появилась ошибка, называемая CRC.
Вопрос:
Что это за ошибка?
Ещё вопрос:
Как и чем лучше всео чистить диски?
заранее суперогр спасибо.
ВотЪ.
ЫЫЫ...
плачет
Старый 09.07.2007, 23:30
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Ну, если CRC, то причина ошибки кроется в самом диске. Видимо, поцарапанный/грязный/etc. Либо ищи другой диск, либо попробуй поюзать специализированный софт.

Цитата:
Как и чем лучше всео чистить диски?

Чё? Какие диски ты собрался чистить?
Старый 09.07.2007, 23:43
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
Цитата:
Какие диски ты собрался чистить?

Чистить я собирался диск с игрой. Теперь правда сомневаюсь что это сработает, ибо обнаружил там по краю тооненькую такую черту, как будто бы ктото пытался туда записать чтото... в общем, пойду надеру уши тому нубу с ноутбуком, который своими кривыми лапами испортил игру.
Цитата:
специализированный софт.

Ну например
Старый 10.07.2007, 13:04
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Ну, не знаю. Поюзай поиск. Много такого софта.
Старый 10.07.2007, 13:36
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
Гм. А где интересно в в ваалшепном граде Санкт-Петебурге мона купить анрыл2004 не на сборнике? Чёт не верю я в успех, ибо NeroCDSpeed, как я и предпологал, добрался до 92% зелёным светом, а потом начал штамповать жёлтые и красные кводраты=(
Старый 10.07.2007, 14:02
Ratnik
Гладиатор нереальности
offline
Опыт: 5,142
Активность:
Вообще сейчас продаётся лицензионный UT Anthology, там есть UT2004? конечно там сборка, но не пиратка и по нету играть можно без гемора. С этим диском вообще гемора не будет. продаваться должен в любом магазине где торгуют лицензиями, примерная цена 300р.
Старый 10.07.2007, 23:35

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:19.