XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Творчество (только чтение)> Чтиво
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
AnD
Weighted Companion Cube
offline
Опыт: 7,351
Активность:
Раз сказ про Артасика
В деревне людей жил был Артас. Однажды он пошел в лес и в нем запнулся. Потом он пришел домой, а отец то ему и говорит:
- Я знаю что ты запнулся!
- Нет, отец! Ты специально так говоришь, чтобы я признался! А на самом деле ты ничего не видел. И поэтому я тебе не скажу что я запнулся в лесу только что.
- Ты раскусил меня, сын! – Раскаялся отец.
- А за то, что ты посмел подозревать меня, ты больше не будешь нести бремя этой короны! – сказал Артас, - Я позабочусь обо всем!
Артас подошел к отцу и достал из кармана меч «Фростморн» (Фростморн – уникальный меч из ледяной стали ручной работы! Только на сайте www.frostmourne.azr вы можете заказать меч всего за $50000! Меч уникален и неповторим. Спешите, тираж ограничен!)… Так вот, Артас подошел к отцу и достал из кармана меч «Фростморн». Он замахнулся и проткнул мягкую спинку стула, на котором сидел его отец!
- Отец! Этот стул – подделка! Он создан не фирмой «Стульникс». Ведь стулья созданные фирмой «Стульникс» не пронзить даже мечом «Фростморн», подробнее о котором, отец, ты можешь узнать на сайте www.frostmourne.azr. А раз этот стул – подделка, то это королевство будет уничтожено! И на его обломках возникнет новый порядок, который станет основой мира!

***
Опубликовано на правах рекламы.
Старый 18.02.2007, 11:41
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
=)
Старый 18.02.2007, 11:47
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Автор, скушай, пожалуйста, пирожок с серной кислотой...
Старый 18.02.2007, 11:54
AnD
Weighted Companion Cube
offline
Опыт: 7,351
Активность:
не знаю где купить серной кислоты

AnD добавил:
и вообще это новая теория, почему разрушилось королевство людей! а вы...
Старый 18.02.2007, 11:59
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
аццтой
Старый 18.02.2007, 11:59
AnD
Weighted Companion Cube
offline
Опыт: 7,351
Активность:
Цитата:
аццтой
спс! я старалсо
Старый 18.02.2007, 12:00
Алексей
Где кошачья мята?!
offline
Опыт: 26,303
Активность:
В порядке моральной поддержки AnD'а привожу цитату из самоучителя по написанию фантастики (О. Громыко, "Звездолёт своими руками", 2002г.):
Цитата:
Ж). Нервы. Этот пункт тесно связан с Е. К сожалению, железных нервов медицина пока не придумала, придется обходиться имеющимися. Самый лучший способ их сберечь - не читать критику вообще. По крайней мере, хамскую. В конце концов, вы не донор для энергетических вампиров, зубы вы им все равно не выбьете, а вот измором взять вполне реально. Готовьтесь к обвинениям в:
  1. Плагиате. Помните: идеи летают в воздухе, а сачком машете не один вы. Это было, есть и будет (см. "Ода плагиату").
  2. Упоре на Массового Потребителя. Обвинение ли это? Я радовалась, когда меня с презрением сравнили с Роулинг! С чего мне горевать? Я обожаю ее Гарри Поттера! Дай бог мне такого обожания хотя бы от одного читателя…
  3. Упоре на избранную публику. Непонятно глупому товарищу читателю, что вы хотели сказать подробнейшим описанием беспочвенных, с его точки зрения, моральных терзаний; так и не взял он в толк, что Вселенная возникла в результате космогенных пертурбаций, спровоцированных агглютинацией мыслительных потоков параллельных миров. Не переживайте, после смерти вас оценят! Как, вам хочется при жизни?! А как же бескорыстное служение Великой и Могучей Фантастике, негаснущий светоч мысли, пылающий во тьме? Ах, не такое уж и бескорыстное… Ну, тогда извините…
  4. Плохом языке. Если это повторяется из раза в раз, стоит задуматься - а может, те 3-4 сотни кретинов и в самом деле не сговорились?!
  5. Несмешном юморе. Сухой воде и водянистом масле. Одно это сочетание дает понять, какой сухарь вам попался. Юмор может ОТСУТСТВОВАТЬ. Если он несмешной, значит, все-таки наличествует. Главное, чтобы не был тупым или плоским.
  6. Низком уровне. Не беспокойтесь, всегда найдется еще ниже.

Отредактировано Алексей, 18.02.2007 в 12:34.
Старый 18.02.2007, 12:25
AnD
Weighted Companion Cube
offline
Опыт: 7,351
Активность:
спс за поддержку :) :D
Старый 18.02.2007, 12:30
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Брукс, знаю, ты здесь! Ждёмс твою критику!
Старый 18.02.2007, 12:38
Greenn
Where is cookieh?
offline
Опыт: 12,007
Активность:
Хыхы, жжешь, пеши есчо! :)
Старый 18.02.2007, 12:44
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
как стёб над творением amp_60 рассказ прикольный...
а вот худ. ценности не имеет, имхо...
Старый 18.02.2007, 12:49
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Не раз сказ, а рассказ!
Старый 18.02.2007, 21:16
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
полоний,яд,стена,трактор - всё в твоё распоряжение =)
Старый 18.02.2007, 21:45
AnD
Weighted Companion Cube
offline
Опыт: 7,351
Активность:
Цитата:
Не раз сказ, а рассказ!

Большое спасибо, открыл мне глаза!
Цитата:
полоний,яд,стена,трактор - всё в твоё распоряжение =)

Йад по почте пришли.
Старый 19.02.2007, 06:39

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:36.