XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Warhammer
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Game Ghost
Advanced Ghost User
offline
Опыт: 3,581
Активность:
Цитата:
Сообщение от Uzver
Game Ghost
2: это такие демоны похожие на скатов.только в фиолетовых оттенках и с клыками.
об их методе ведения боя понятия не имею,но наверно в ближку лезут.

Я это знаю! Мне нужно только то, как они атакуют и кто они такие. Внешний вид этих скатов я знаю хорошо!
Старый 19.07.2007, 14:21
Uzver

offline
Опыт: 456
Активность:
Game Ghost Ну мне непонятно зачем спрашивать,раз ты всё знаешь.
З.Ы.а откуда у хаоситов столько мельт,они же вроде после ереси изобретены?
Старый 19.07.2007, 15:12
Game Ghost
Advanced Ghost User
offline
Опыт: 3,581
Активность:
Uzver
Мне вообще-то нужна подробная информация о Screamers of Tzeentch!
Старый 19.07.2007, 15:21
Assari

offline
Опыт: 471
Активность:
Цитата:
Сообщение от Илиарт
ммм, если кому интересно могу дать всю либер хаотику. но это в личку 8)

Лучше скажи чем могли и предпочитали ползоватся берсы кхора, как из двуручного так и из одноручного оружия =) В идеале ещё можно арт соответсвубщий бы =) Я это не для красного словца прошу... Мы тут весч мутим Ж)
Старый 19.07.2007, 23:49
Uzver

offline
Опыт: 456
Активность:
AssariЦепные мечи и цепные же топоры.поверсвордов у рядовых берзеркеров я не видел.
Старый 20.07.2007, 00:26
Assari

offline
Опыт: 471
Активность:
Хм... Это одноручно или двуручное всё? Просто я так поня берсы как бы тру мили бойцы? Просто Я думаю как берса адекватнее сделать... Одноручь по идее это это мало для хорошего милишника а дуалы для серьёзного дяди -- полный шлак =) Да и мозгов у них не хватит на дуалы Ж)
Старый 20.07.2007, 00:57
Uzver

offline
Опыт: 456
Активность:
Assari Это всё одноручное,но болт-пистолеты берзы всетаки таскают.зачем они чистым миллишникам вообще непонятно.

Uzver добавил:
И кстати,цепной топор среди берзеркеров больше распространен.
Старый 20.07.2007, 01:18
Game Ghost
Advanced Ghost User
offline
Опыт: 3,581
Активность:
Uzver
Согласен, цепные топоры у берсеркеров фирменные!
Assari
Понятие "Тру мили бойцы" как-то не подходит: Настоящие мили бойцы это Воющие Банши у эльдаров, круты и берсеркеры Кхорна. Можно еще добавить безумных мили воинов Инквизиции и штурмовиков Космодесанта!
Старый 20.07.2007, 13:01
Alex_Feather
Сердце носящий
offline
Опыт: 3,059
Активность:
Жалящие Скорпионы гораздо более мили, чем Банши. А еще ты забыл Арлекинов, которые втроем (в DC) отлупили четыре полных отряда штурмовиков...
Безумные воины инквизиции это типа кнайты? Вот они то в ранжед совсем неплохо ушли... Их пистолеты сравнимы наверное, тока с хэви болтерами маринов... ну а по дамагу - как огнеметы...
Старый 21.07.2007, 18:01
Assari

offline
Опыт: 471
Активность:
Цитата:
Сообщение от Alex_Feather
Жалящие Скорпионы гораздо более мили, чем Банши.

А что такого в скорпионах?
Цитата:
Сообщение от Alex_Feather
А еще ты забыл Арлекинов,которые втроем (в DC) отлупили четыре полных отряда штурмовиков...

Им бы ещё голо костюм... И маску старха..
Цитата:
Сообщение от Alex_Feather
Безумные воины инквизиции это типа кнайты?

Это флагелянты.
Цитата:
Сообщение от Alex_Feather
Вот они то в ранжед совсем неплохо ушли... Их пистолеты сравнимы наверное, тока с хэви болтерами маринов... ну а по дамагу - как огнеметы...


Народ кто может ТОЧНО описать какой магие пользовались сорки тзича?!(в 40К)
Старый 21.07.2007, 18:27
Uzver

offline
Опыт: 456
Активность:
Цитата:
Сообщение от Alex_Feather
Безумные воины инквизиции это типа кнайты? Вот они то в ранжед совсем неплохо ушли... Их пистолеты сравнимы наверное, тока с хэви болтерами маринов... ну а по дамагу - как огнеметы...

Чего!?я так и не понял что ты имел ввиду. у кнайтов вообще комби-болтеры обычные(как у СМовских термосов,только к руке приделанные)причем тут хэви болтеры и огнемёты мне совершенно непонятно.
Старый 21.07.2007, 19:13
Alex_Feather
Сердце носящий
offline
Опыт: 3,059
Активность:
Uzver, не нервничай. По плотности огня в DC болтеры кнайтов действительно сравнимы только с хэви болтерами. А по дамагу - примерно огнемет.
А Скорпионы, наколько я знаю, почти не стреляют, они всегда в ближнем бою.

Отредактировано Alex_Feather, 22.07.2007 в 00:42.
Старый 22.07.2007, 00:29
Uzver

offline
Опыт: 456
Активность:
Alex_FeatherНу это DC,там все зависит от баланса(был бы дамаг как у термосовских комби-болтеров-была бы имба).вот в настолке у кнайтов обычный комби-болтерный дамаг,в рейндже ессесно(ну я так думаю).
Старый 22.07.2007, 01:44
Alex_Feather
Сердце носящий
offline
Опыт: 3,059
Активность:
Я играю и в то, и в другое, так что стараюсь комбинировать знания о настолке и DC...
Старый 22.07.2007, 12:10
Game Ghost
Advanced Ghost User
offline
Опыт: 3,581
Активность:
Alex_Feather
Имперские фанатики, сестры-репентины, акрофлагеллянты...
Еще можно и огринов всунуть туда и серых рыцарей!
Assari
О скорпионах я специально выдру цитату из флафф библии о них.
Uzver
Alex_Feather имел в виду Серых Рыцарей, также известные как Орден 666!!
И наверно в настолке (Серьезный дефицит русифицированных кодексов и рулбуков не дает мне поиграть в настолку! )
Старый 22.07.2007, 14:58
Alex_Feather
Сердце носящий
offline
Опыт: 3,059
Активность:
Нафик выдирать? Жалящие скорпионы - Аспект Воина Эльдар. Скорпионы используют пиломечи, немного смахивающие на мечи Маринов и большие Клешни Скорпионов (тот же Power Fist). На шлемах у них закреплены мандибластеры, которые, хоть и являются ранжед оружием, обладают настолько короткой эффективной дальностью стрельбы, что Скорпионы используют их только в ближнем бою. Иногда они используют и шурикен-пистолеты, но редко.
Тактика скорпионов - стремительное нападение из тени, в спину противнику, хотя, конечно, они могут вступить и в открытый бой. По специфике, Скорпионы - тяжелая мили-пехота. Они одеты в гораздо более тяжелую броню, чем Банши или Мстители (что, кстати, не мешает им оставаться намного более быстрыми воинами чем те же Марины).
Старый 22.07.2007, 17:10
Game Ghost
Advanced Ghost User
offline
Опыт: 3,581
Активность:
Alex_Feather
Спс, а то я затормозил с выдиранием (Карту для ДФ решил выслать!)!
Старый 22.07.2007, 21:14
Assari

offline
Опыт: 471
Активность:
Народ буддте людми Ж) Дайте плз нормально описание аспехта жалящи скоропионов и ъотя бы примерный адекватный арт xD
Старый 31.07.2007, 03:38
Alex_Feather
Сердце носящий
offline
Опыт: 3,059
Активность:
Я же дал уже, 236 пост этой темы... А артов по скорпионам в инете я еще не видел. Хотя, если тебе так интересно, едешь в магазин аллегриса и просишь дать посмотреть коробку с Eldar Battleforce. На коробке будет изображена Армия Эльдар, а на переднем плане - несколько скорпионов. :rofl:
Старый 31.07.2007, 10:30
Game Ghost
Advanced Ghost User
offline
Опыт: 3,581
Активность:
А какие есть особенности у Кригского Корпуса Смерти (IG)?
Старый 31.07.2007, 11:44

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:32.