XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > StarCraft (только чтение)> Терраформинг и Левелдизайн
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
YellowStar
poon
offline
Опыт: 15,144
Активность:
Electron, одна возможность пихать нормальные высоты, не лазая в архиве и не ставя прочий дополнительный шлак - уже плюс в ландшафтинге.
Старый 08.05.2010, 15:27
Electron
Silenced by ScorpioT1000
offline
Опыт: 3,549
Активность:
На мой взгляд, это пока лучшая работа.
Но меня мучает вопрос: "Это играбельно?"
Кстати, вот еще один: "В игре можно сделать так, чтобы вся эта красота так же просматривалась и все детали были на виду?"
:) В правом нижнем углу скрина есть типа рельсы, на которых стоит вагон. Подумайте, как это он должен ездить, если прямо поперёк обычных продольных балок на рельсах выпирают ещё пластины?
Electron добавил:
А! автор, безусловно не я, (если кто чего подумал) а Шурик.
Старый 12.05.2010, 14:52
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
Electron:
Подумайте, как это он должен ездить, если прямо поперёк обычных продольных балок на рельсах выпирают ещё пластины?
да, я тоже заметил, но это косяк близзов
Wolverine добавил:
Electron:
Размывать всю атмосферу игры какой-то непонятной фигнёй - я противник таких деяний.
О_о омг))) Ну да, голограмма танцующей девушки - это абсолютно никак не вписывается во вселенную Старкрафта, дада. Вся атмосфера коту под хвост, не иначе...
Старый 13.05.2010, 13:29
Pray_AD
stay in c++
offline
Опыт: 7,145
Активность:
Это не косяк Близов, это поезд на магнитной подушке, так что задевать он ничего не будет.
Старый 24.05.2010, 19:08
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
Шурик пока лидирует. Надо бы опрос устроить, у кого самая лучшая работа. Шурик, замути что-нибудь еще подобное.
Старый 24.06.2010, 13:46
daphna
ur own best nemesis
offline
Опыт: 6,116
Активность:
Шурик, ты гений...
Старый 24.06.2010, 23:34
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
WaterMan
Смысл опрос?
итак ясно кто тут хозяюшка
Шурик молодца так держать
Старый 25.06.2010, 15:05
BLODMON

offline
Опыт: 1,857
Активность:

Крейсер сбитый при осаде чара, в котором все еще работает реактор.
Ничего особенного, но все же)
Старый 03.08.2010, 18:39
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
Ничего так. Вообще, как по мне - каждый более-менее проработанный скриншот красив, дело в игре. Лава вообще шикарная)
Старый 03.08.2010, 19:26
BLODMON

offline
Опыт: 1,857
Активность:
Цитата:
Сообщение от Nething
Ничего так. Вообще, как по мне - каждый более-менее проработанный скриншот красив, дело в игре. Лава вообще шикарная)

Мм нужно попробувать сделать завалившийся клиф от удара.
Старый 03.08.2010, 19:36
Darlinoid
/cheer
offline
Опыт: 2,847
Активность:
Астероид с залежами минералов. Недалеко от него располагается орбитальная станция с которой и руководят разработкой астероида, но что-то пока не представляю как она должна выглядеть)
Старый 04.08.2010, 22:53
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Одни клиффы и пара декораций -_-
Вообще, как по мне - каждый более-менее проработанный скриншот красив, дело в игре.
т.е. движок рисует красивую картинку, но работы в ланд вложено крайне мало.
Старый 05.08.2010, 01:49
Darlinoid
/cheer
offline
Опыт: 2,847
Активность:
reALien, а как должен выглядеть астероид с кучкой минералов на борту? Всякие техногенные штуки торчащие из всех сторон, дымящиеся трубы и завод? Следуя логике игры КСМ'ы собирают минерал у самого месторождения и таскают на базу, тут та же история, мулы прилетают, собирают ресурс, улетают.
Вроде бы с точки зрения логики как должен так и выглядит астероид... Может идеи есть как сделать его боле красивым?)
Старый 05.08.2010, 02:27
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
Darlinoid, в том-то и дело. Какой смысл брать идею, если ничего дельного из этой идеи не выйдет? С таким же успехом я могу сделать какой-нибудь туманный ланд, где не будет ничего видно за пределами пары декораций. Но могу сказать, что именно так должна выглядеть моя идея тумана, и что за его пределами есть протосские города, просто вы их не видите.
Старый 05.08.2010, 09:50
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
Darlinoid, первый еще можно нормально воспринять, как по названию. А второй нет.
Старый 05.08.2010, 14:53
Darlinoid
/cheer
offline
Опыт: 2,847
Активность:
Nething, ну вообще то это одно и тоже место с разных ракурсов. Если я верно понял то первый скрин похож на астероид, а второй нет?
Старый 05.08.2010, 15:36
Grock

offline
Опыт: 811
Активность:
Оценивать работу по количеству использованых инструментов по-моему глупо, а астероид получился красивый, хоть и простенький :)
Только вот эти хреновины собирающие минералы зря сконцентрированы только вокруг месторождений, пара штук лучше бы висела как бы в середине полета :)
Старый 09.08.2010, 15:19
UTER

offline
Опыт: 4,258
Активность:
Я вот вас не понимаю ребят. Серьезно, каким вы себе еще астероид представляете? С деревьями что-ли? =))
Старый 09.08.2010, 23:37
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
UTER, нет, но идея делать один какой-то астероид скучновата имхо. Конечно, для астероида он хорош, но с другими работами ландшафтеров не сравнить.
Серьезно, каким вы себе еще астероид представляете?
  • а каким еще ты представляешь себе снегопад?
Старый 10.08.2010, 09:27
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
Вторая попытка:
В кадр попала мышь.
А вообще, редактор ландшафта в SC2 простой, т.е. создать красивую картинку умелому человеку легко. Так не интересно)
Старый 11.08.2010, 14:03

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:45.