XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов> Желтая пресса: обучающие статьи
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
KoTuK
Beyond Goldike
offline
Опыт: 7,984
Активность:
Секреты WE, Часть 1
World Editor (Далее WE) - место, как и варкрафт полное секретов. Собственно, как вы догадались из названия, эта статья будет, точнее цикл статей, о различных секретных ресурсах в WE.Эта статья будет посвящена секретным иконкам и их небольшими описаниями.
Иконки:
ReplaceableTextures\CommandButtons\BTNAcorn.blp - Желудь, можно использовать как зелье лечения.
ReplaceableTextures\CommandButtons\BTNProudmoore.blp - Адмирал Праудмур, иконка для юнита.
ReplaceableTextures\CommandButtons\BTNAkama.tga - Альтернативный вариант (более злой) дренея Акамы.
ReplaceableTextures\CommandButtons\BTNFlamingArrows.blp - Огненная стрела, вариант получше, чем у ПотМ.
ReplaceableTextures\CommandButtons\BTNPoisonArrow.blp - Шприц с ядом.
ReplaceableTextures\CommandButtons\BTNOrb.blp - Иконка еще одной сферы.
ReplaceableTextures\CommandButtons\BTNAuraOfDarkness.blp - Иконка с кучей глазок - аура тьмы.
ReplaceableTextures\CommandButtons\BTNHeroMoonPriestess.blp - ПотМ на сове из беты.
ReplaceableTextures\CommandButtons\BTNLamp.blp - Фонарик, очень стильный.
ReplaceableTextures\CommandButtons\BTNSteamTank.blp - Паровой танк из беты.
ReplaceableTextures\CommandButtons\BTNManaShield.blp - Blood mage, только немного посинел.
ReplaceableTextures\CommandButtons\BTNManual2.blp - Очень красивая пурпурная книжечка.
ReplaceableTextures\CommandButtons\BTNPotionBlue.blp - Зелье 500 хп или мп, только голубое.
ReplaceableTextures\CommandButtons\BTNThornyShieldOff.blp - Деактивация щита у Crypt lord.
ReplaceableTextures\CommandButtons\BTNDenOfWonders.tga - Den of Wonders, какое-то здание. Его не нашёл.
ReplaceableTextures\CommandButtons\BTNDrain.blp - Высосать жизнь и ману одновременно.
ReplaceableTextures\CommandButtons\BTNentanglemine.blp - "Оплести рудник" из беты.
ReplaceableTextures\CommandButtons\BTNImprovedMining.blp - Кирка
ReplaceableTextures\CommandButtons\BTNInn.blp - Иконка для дудада "Inn" (гостиница).
ReplaceableTextures\CommandButtons\BTNLament.blp - Какая-то позеленевшая гаргулья.
ReplaceableTextures\CommandButtons\BTNMeatapult.blp - "Мясопульта" meat wagon'а (типа ковшик такой).
ReplaceableTextures\CommandButtons\BTNRejuvenationPotion.blp - Зелье омоложение с классным дизайном.
ReplaceableTextures\CommandButtons\BTNPebble.blp - Камешек с голубенькой вставкой.
ReplaceableTextures\CommandButtons\BTNRegeneration.blp - Омоложение, но следом медведя. Нет DISBTN.
ReplaceableTextures\CommandButtons\BTNShadowMeld.blp - "В тень" горгульи из беты.
ReplaceableTextures\CommandButtons\BTNUpgradeRegenerationAura.blp - Рука с мечом в желтом свете.
ReplaceableTextures\CommandButtons\BTNVengeanceIncarnate.tga - Иконка "Vengeance" как юнита, а ни спелла.

Мой емейл - inkot@yandex.ru
Моя аська - 201-965-871
k0t's production™ All rights reserved :D, 2005©
Старый 13.03.2005, 17:26
KoTuK
Beyond Goldike
offline
Опыт: 7,984
Активность:
кому это понадобилось, или нашел что-то новое? или я зря старался?!
Старый 14.03.2005, 16:38
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
хорошо, добавь скрины всех иконок и повесим как статью
Старый 14.03.2005, 18:59
KoTuK
Beyond Goldike
offline
Опыт: 7,984
Активность:
как аттачменты заливать их?.. хорошо.
Старый 16.03.2005, 13:58
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен

лучше как архив, мне всё равно, в статьи закачивать надо... только главное названия сохрани, чтоб я не запутался
Старый 17.03.2005, 13:51
cHAm
Бывший модмейкер
offline
Опыт: 5,291
Активность:
Хм... Четверть этих иконок я использовал, четверть знал, а половину НЕ знал... Долго, наверное, ты их все искал. В общем мне понравилось.
Старый 17.03.2005, 14:45
WildCat
General Mapmaker
offline
Опыт: 10,232
Активность:
Цитата:
ReplaceableTextures\CommandButtons\BTNDenOfWonders .tga - Den of Wonders, какое-то здание. Его не нашёл.
Здание из беты ТФТ. Теперь вместо него Ancient of Wonders
Цитата:
ReplaceableTextures\CommandButtons\BTNManaShield.b lp - Blood mage, только немного посинел.
опять-таки из беты ТФТ. Это щит маны. Только работал не как сейчас у наги. Был вместо отсоса маны.
Цитата:
ReplaceableTextures\CommandButtons\BTNShadowMeld.b lp - "В тень" горгульи из беты.
А ни фига. Это просто другая иконка для способности ночных эльфов быть невидимыми по ночам.

P.S. ReplaceableTextures\CommandButtons\BTNAdvStructure.blp - построить дополнительные здания (как было в во втром варкрафте)
Старый 17.03.2005, 17:55
KoTuK
Beyond Goldike
offline
Опыт: 7,984
Активность:
=) ну написал же =)

Цитата:
ReplaceableTextures\CommandButtons\BTNShadowMeld.b lp - "В тень" горгульи из беты.
- вот про это я не знал,Ю но согласись это ж гарга! =)
Старый 18.03.2005, 14:22
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
War3x.mpq
Doodads\LoarderonSummer\Sructures\BridgeLog\BridgeLog.mdx - Деревянный Мост
Doodads\Cinematic\IllidanVictoryCinematic\IllidanVictoryCinematic.mdx - Иллидан
Doodads\Cinematic\NightElfTransportShipRuined\NightElfTransportShipRuined.mdx. - разбитая лодка Ночных Эльфов
Doodads\Cinematic\IsecrownObelisk\IsecrownObelisk.mdx - Обелиск
Doodads\Cinematic\SargerasGate\SargerasGate.mdx - Ворота руин с травой и обломками.
Objects\ThunderLizardEgg\ThunderLizardEgg.mdx - Яйцо ящера
SharedModels\IllidanImprisoned\IllidanImprisoned.mdx - Иллидан в позе орла. (Выдран из клетки)
Doodads\Cityscape\Structures\MoreCityBuilding\MoreCityBuilding0.mdl -дом (от 0 до 5)
Doodads\Cinematic\ArthasIllidanFight\... - Все текстуры из последнего синематика за нежить (там где артас и иллидан дерутся)
Icons
ReplaceableTextures\CommandButtons\BTNStaffOfPurification.blp - посох с головой единорога
ReplaceableTextures\CommandButtons\BTNBloodElfLt.blp - Лейтенант Bloodelf-ов
Units
units\human\Priest\Priest.mdl - прист в золотых доспехах
Старый 27.04.2005, 16:41
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
че-то я не понял и что тут такого секретного - сам всю эту ботву видел
Старый 27.04.2005, 17:19
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Цитата:
Сообщение от COBRA
А кто знает как модель катапульты у орков из Regen of chaos использовать в The frozen trone




Коммент. С английским у меня плохо, так-что названия писал по памяти.


Выбираешь в редакторе объектов под Файлом Модели - файл модели, доп версии. Снимаешь флажок с отмороженного трона и ставишь на ROC.
Старый 27.04.2005, 20:57
KoTuK
Beyond Goldike
offline
Опыт: 7,984
Активность:
Цитата:
че-то я не понял и что тут такого секретного - сам всю эту ботву видел

много ты иконок видел из тех что я вверху изложил?
Старый 29.04.2005, 12:31
cHAm
Бывший модмейкер
offline
Опыт: 5,291
Активность:
Кстати, народ, я недавно разобрал war3.mpq, нашел пару интересных иконок. Выложить?
Старый 29.04.2005, 16:59
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
да, штук 6 видел, при этом специально за ними не лазил, их нетрудно найти при желании

NETRAT добавил:
Вот как-то искал зелья, много чего нашел, чего в игре нету, включая тот режувентиэйшн поушн. Но хотя идея неплохая - выложить картинки иконок, может чего интересное есть
Старый 29.04.2005, 17:44
KoTuK
Beyond Goldike
offline
Опыт: 7,984
Активность:
Цитата:
да, штук 6 видел, при этом специально за ними не лазил, их нетрудно найти при желании

и это не всё что !Я! нашёл, это тока самое симпотное, нашёл я больше! вообщем нетрат не спорь, я круче)
Старый 29.04.2005, 22:09
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
скромно :)
Старый 29.04.2005, 22:31
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
хм ну да, я о таких вещах и не спорю! я о том что найти нетрудно, хотя, ладно, я не прав, смысл есть - вещь полезная, продолжай в том же духе :)
Старый 30.04.2005, 19:48
Spirit
Просто Дух
offline
Опыт: 3,112
Активность:
Эти ж все "секреты" их можно спокойно открыть через WE unlimed. (Я так понял, ты это и сделал ;-))
Старый 02.05.2005, 15:21
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Ну вот так вот, Кот :)
Старый 02.05.2005, 21:51
Spirit
Просто Дух
offline
Опыт: 3,112
Активность:
Так ты кроме этого будешь писать, КоТ
Старый 03.05.2005, 11:31

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:09.