XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов> Желтая пресса: обучающие статьи
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
ZlaYa1000 а нафиг? точечный звук и так по громкости ориентируется на отдаление до камеры
Старый 17.12.2005, 03:53
Bahamut GF
Рожденный по неволе
offline
Опыт: 1,574
Активность:
А по-моему ненужная статейка. Точнее не не нужная, а давно известная. Все знают что туман - признак мрачности, а с природными явления встречались в жизни и имеем немало ума, чтобы все логично и верно использовать. А вот кто не знает - пжалуста - читайте. Автору статьи наверное просто хотелось что то написать. Ну написал не плохо, но, как мне кажется, немного незачем.
Вот еслиб все то, что там написано перевести для редактора вара, подсказать где там туман найти, нужное дерево или рыбку - вот это другое дело.) В варе полно объектов - дудадсов. Наверняка даже самые опытные рельефщики зачастую сами запутываются.
Ну хз. Кому как статья.) Или кудя зря?))
Старый 19.12.2005, 08:47
VoodariuS

offline
Опыт: 4,382
Активность:
Если ты понял только про туман, то ты ничего не понял... если бы все "это" знали, не было бы кучи пластилиновых уровней... и вообще не надо мерить статью варом, он тут практически не при чем. я вот про что:
Старый 19.12.2005, 09:12
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
скрин из анриала вроде ничё место знакомое :)
Старый 19.12.2005, 11:16
VoodariuS

offline
Опыт: 4,382
Активность:
гыг, слив защищен :D
пасиб, я делал :)
Старый 19.12.2005, 11:18
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
VoodariuS а это типа UT2004 или что? я их не различаю. Да и вообще по скрину не поймешь какая игра
Старый 19.12.2005, 12:10
Bahamut GF
Рожденный по неволе
offline
Опыт: 1,574
Активность:
Ды и вообще тут наверное про вар крафт надо. Я не думаю что анрил хоть капелькой похож на вар по созданию карт. в варе ты делаешь рельеф - важны природа и водопады и всякого рода шняги. в варе нет таких возможностей света как в анриле, так же как и теней также как и много чего другого. в анриле делаешь карту, а в вар крафте - кусочек планеты. Общего почти нет. Многие уже ( в том числе и я) полдметили, что статья вполне разумна и увлекательна, но не все же не большей своей частью. А что касательно тумана - хм... сделай его в варе попробуй. Сделаешь, есесна. Но не так то просто.
Старый 19.12.2005, 12:40
VoodariuS

offline
Опыт: 4,382
Активность:
2NETRAT: угу 2004. Я бы понял по скрину :)
2Bahamut GF: Статью не я здесь разместил, так что притензии не ко мне. Я делал карты и к вару, и к анрилу, и еще кое к чему... смысл тот же, инструменты только другие, но эта статья, повторюсь, не про вар, и не про анрил, и не про туман, и вообще не про инструменты.
И насчет тумана в варе, вот те мой хит бру http://xgm.guru/maps.php?id=227
Старый 19.12.2005, 13:14
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
VoodariuS ну я играл тока в UT2003, U2, UT - не фанат, единственное - U2 рулит
Старый 19.12.2005, 14:43
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
по скрину ясно что это анриал т.к. там патроны (не помню для чего) валяются
и конечто у2 рулит :)
Старый 20.12.2005, 11:18

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:54.