XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Игрострой> Общий форум
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
HardWolf

offline
Опыт: 55
Активность:
Shadow Dragon Soul
Всем привет! Это найм на работу! Я новичек в создание игр но небольшой опыт есть. Хочу создать игру MMORPG: Shadow Dragon Soul. Сценарий уже выдуман название придумано движок Unity3d Нужны помощники которые имеют навыки в C# или в Java Script и желательно умеющие пользоваться программой Unity3d Player. Сам я языки не знаю но буду учится на ходу с вашей помощью друзья. Сценарий таков. Несколько веков назад в недрах земли родился единственный в тех местах мальчик с душой. Его родители не хотели его и знать потому что он был не их рода. Однажды он ушел из дома и потерялся попался могущественному дракону по имени Harblack Дракон попытался убить мальчика но тот убежал после чего заметил что у него драконьи ноги и руки начали расти крылья с такой скоростью что на следующий день он был полу дракон полу человек, Его разум охватила тьма теперь с каждым днём он сильнее и сильнее! И в мир пришли воины света которые сумели бросить вызов дракону. Квесты связанные с глав сценарием: доложить о опасности Манаху Маг-грегору, Принести ему святые кости. отправится на поиски книги знаний, Найти способ забрать силу у книги, Убить змею головоломку, и т.д Их очень много.Спасибо за внимание. Админы простите если что-то нарушено:)

Отредактировано HardWolf, 18.02.2014 в 15:02.
Старый 17.02.2014, 19:59
ehnaton
Някурузка
offline
Опыт: 19,390
Активность:
Больно много хочешь с одним сценарием.
Начни с чего поменьше.
Старый 17.02.2014, 20:38
HardWolf

offline
Опыт: 55
Активность:
Я имел ввиду главный сценарий игры) все остальные это уже мелочи!
Старый 17.02.2014, 21:02
Olorin

offline
Опыт: 11,841
Активность:
HardWolf,
На самом деле, в деле создания игры техническая сторона - это точно не "мелочи". Особенно если учесть
Сам я языки не знаю но буду учится на ходу с вашей помощью друзья.
Так что в общем, ehnaton грубоват, но прав. Я бы предложил здесь описать все свои идеи, мысли, поискать единомышленников, которым хотелось бы попробовать этим заняться в свободное время. Возможно, кто-то мог бы хотя бы просто помогать советом.
Старый 18.02.2014, 08:26
iZucken
ШТО
offline
Опыт: 17,960
Активность:
Предлагаю переименовать в The Age of Burning Blood and Fallen Shadows Magic of Legendary Dragon Soul Lords of Secret Eternity Heroes Kingdom Epoch Online
Старый 18.02.2014, 09:41
HardWolf

offline
Опыт: 55
Активность:
Q w e r t y, А мне это 1-му кажется что немножечко длинновато
Olorin, если я опишу все свои идеи и задумки возможно вы меня не поймёте эта игра будет не очень похожа на другие!
Старый 18.02.2014, 12:42
Olorin

offline
Опыт: 11,841
Активность:
если я опишу все свои идеи и задумки возможно вы меня не поймёте эта игра будет не очень похожа на другие!
А если не опишешь - тем более не поймём
Старый 18.02.2014, 14:04
HardWolf

offline
Опыт: 55
Активность:
Ну ладно я обновлю глав сообщение
Старый 18.02.2014, 14:49
ehnaton
Някурузка
offline
Опыт: 19,390
Активность:
мдам. Прочитал. Не особо, если честно.
Старый 18.02.2014, 16:06
HardWolf

offline
Опыт: 55
Активность:
вообщем я решил делать все 1-н. Как говорится научить нельзя Научиться можно.
Старый 18.02.2014, 16:29
alexprey
познающий Unity
offline
Опыт: 68,501
Активность:
HardWolf, отлично) Это правильная мысль)
Старый 01.03.2014, 00:54
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:02.