XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Warhammer
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
WebSter,
Цитата:
Дредноут Космодесанта - массивная боевая машина(боевой механизм), ведомая чтимым героем космодесанта, чьё тело было изранено безвозратно в сражении.

Конечно технодесантник им не управляет, но это же техника(основанная на мозговых импульсах, передоваемая чел.разумом механическим частям).

Ну да согласен, в неё можно сесть покататься. выйти нельзя и для этого надо хорошенько повоевать))
Старый 05.01.2010, 17:09
ABATAP
Mr.pro100
offline
Опыт: 409
Активность:
LVenger:
Конечно технодесантник им не управляет, но это же техника(основанная на мозговых импульсах, передоваемая чел.разумом механическим частям).
Прикол, а я не знал!
Старый 05.01.2010, 17:09
Light or Dark

offline
Опыт: 7,275
Активность:
прикол,дредноут-это герой войны,туда кого попало не засунут,ну вот например если в сражении пострадают и дредноут и лорд пафоса Калгар,то появится новый дред...жалко что дредов делать разучились :(
Light or Dark добавил:
если ИГ включат,то я чур за псайкера....хотя я вот официо ассасинорум хочу ;)
правда,не виндикатора,а кого нибудь другого....не помню как зовется,5-й клан,который прикалывается по холодному оружию :)
Старый 05.01.2010, 20:00
ScaryGhost

offline
Опыт: 4,909
Активность:
Цитата:
Сообщение от LVenger
Ы, проходить трену в космодесант, прошел - привет новый брат(ну дальше запихивание в тебя модули и т.д.), не прошел иди в ИГ ))

У космодесанта или ты прошел все испытания и модификации или умер. Третьего, а тем более "идти в ИГ" не дано.
Цитата:
Сообщение от LVenger
Что-то мы всё про космо, 100% добавят орков, я лично не представляю как орков делить по классам(на парней(boyz), на стрелков, и тех кто на технике) и будут ли гретчины?

Не ориентируйся на ДоВ. Бойзы они и есть бойзы, хоть со слаггами хоть с чоппами хоть в технике хоть без нее.
Цитата:
Сообщение от LVenger
У меня вопрос, сколько нужно будет игроков чтобы сделать полноценную армию ИГ, для того чтобы их орки сразу не снесли(или мб позволят играть за отряды касркин)?

Смотря сколько орков. Да и какая разница, касркин или обычный гвардеец, все равно дохнем одинаково.

Артём добавил:
Цитата:
Сообщение от Light or Dark
если ИГ включат,то я чур за псайкера....хотя я вот официо ассасинорум хочу

Официо Ассасинориум - отдельная организация, не имеющая ничего общего с ИГ.

Артём добавил:
Вообще я не представляю как будут реализованы итемы. Видов оружия во всей вселенной ВХ40к не так уж и много, брони еще меньше. У космодесантников вообще только 3 вида брони - скаутская, обычная силовая броня и тактические доспехи дредноута. У ИГ и того меньше - бронежилет и карапас.

А еще интересно будет посмотреть на аспектников-эльдар (если они будут). :)
Старый 05.01.2010, 20:56
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
Цитата:
Сообщение от Артём
Третьего, а тем более "идти в ИГ" не дано.

Я в шутку
Цитата:
Сообщение от Артём
А еще интересно будет посмотреть на аспектников-эльдар

Вообще на эльдаров посмотреть интересно, как будет сделана ветвь специализаций и классов(пауки варпа, ведьмы и т.д.)
Старый 05.01.2010, 21:08
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
Самое интересное - если будет техника, то какова она будет у тиранидов или тех же некронов?
Старый 05.01.2010, 22:03
Tiodor

offline
Опыт: 75,784
Активность:
WaterMan, ооо... предствь тиранида в доспехах и мечем... бред...
Тиранидов 90% - не будет...
Некроны даж хз =\
Старый 06.01.2010, 00:14
ScaryGhost

offline
Опыт: 4,909
Активность:
Монолит же. :-) А вообще у них нет техники, а у тиранидов тем более.
Старый 06.01.2010, 01:46
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Я думаю, что в первой версии игры весь упор будет сделан на боевую систему(на добивания, спелы, технику и шмотки) и из рас можно будет погамать только за орков и космодесантников, но у них, вероятно, будут свои специализации.
Старый 06.01.2010, 02:03
ScaryGhost

offline
Опыт: 4,909
Активность:
Kiran, я и этому был бы рад. Сделали бы на уровне того же ДоВа, без всех вселенских заморочек - было бы уже что-то, хотя и не всем фанатам вселенной понравится.
Старый 06.01.2010, 18:49
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
Артём,
А вообще у них нет техники
А как же Лорд Некронов?
Старый 06.01.2010, 19:00
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
Цитата:
Сообщение от WaterMan
А как же Лорд Некронов?

Омг! Лорд Некронов - это лорд расы некронов чей разум был засунут в железку(!)И так у всех некронов.
Цитата:
Сообщение от Kiran
Я думаю, что в первой версии игры весь упор будет сделан на боевую систему(на добивания, спелы, технику и шмотки) и из рас можно будет погамать только за орков и космодесантников, но у них, вероятно, будут свои специализации.

Мне тоже так кажется +1, хотя можно было добавить эльдаров и хаос, а ИГ как Нейтрально пасивных пока, для квестов у космо.
Старый 06.01.2010, 20:13
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
Артём:
Видов оружия во всей вселенной ВХ40к не так уж и много
да ну? Одного только болтера 10 модификаций, а пистолеты, тяжёлое вооружение, лазганы, стабберы, хеллганы, мелта-оружие? Рукопашных вещей вообще море... Как раз оружия-то раздолье)
У космодесантников вообще только 3 вида брони - скаутская, обычная силовая броня и тактические доспехи дредноута.
а терминаторов куда дел?
броня скорее всего будет отличаться какими-то мелочами, как в DoW 2 + отдельные украшения
У космодесантников вообще только 3 вида брони - скаутская, обычная силовая броня и тактические доспехи дредноута.
А терминаторов куда дел?
Старый 06.01.2010, 20:43
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
LVenger, Ой, блин не лорда имел ввиду, а того чувака, у которого ног нет, а вместо них кусок летающей машины. Забыл как его
Старый 06.01.2010, 21:28
Cytaster

offline
Опыт: 3,757
Активность:
Призрак
Старый 06.01.2010, 21:31
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
WaterMan, это всё обыкновенные некроны - у них нет техники. Они сами по себе - машины.
Старый 06.01.2010, 21:57
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Цитата:
Мне тоже так кажется +1, хотя можно было добавить эльдаров и хаос, а ИГ как Нейтрально пасивных пока, для квестов у космо.


О, точно. Тогда не орки и космодесант, а космодесант и хаос. ДА, вероятней в 1 версии так и будет.
Старый 06.01.2010, 22:00
Cytaster

offline
Опыт: 3,757
Активность:
WebSter:
WaterMan, это всё обыкновенные некроны - у них нет техники. Они сами по себе - машины.
А скарабеи и тот жук который всех оживляет, они некроны или их техника?
Что то я запутался.
Старый 06.01.2010, 22:08
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Sarcazi, тут разговор ведётся о технике, на которой можно покататься, а у Некронов такой нет)

Kiran добавил:
Но в принципе то всегда можно придумать, что разрабы потом и сделают, когда дополнение с новой расой начнут ваять.
Старый 06.01.2010, 22:20
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
Sarcazi, некроны == машины, некронские машины == некроны. У них нет техники. Хотя про Монолит не всё ясно)
Вообще, 99%, что за некронов играть будет нельзя, т. к. они машины, уничтожающие всё живое, никакой кастомизации на них нет и вообще невозможно представить игрока в роли некрона, ведь у них, хотя и неизвестно точно, либо коллективный разум, либо они каким-то образом управляются извне, возможно, богами К'Тан...
Старый 06.01.2010, 22:25

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:22.