XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Творчество (только чтение)> Зрелища
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Карандаш, А4, сканер.
Планшет Genius G-Pen M609X, Photoshop, Painter.

 
Метаморф
Карающая сила НЯ!
offline
Опыт: 7,528
Активность:
Попытки. Труд. Результат.
Как и все остальные, здесь я буду выкладывать свои работы. Я - начинающий, поэтому АДЕКВАТНАЯ критика не просто приветствуется, а желательна и полезна. Спасибо за понимание. Встречаются крупные (по расширению) рисунки. Будьте аккуратны. ^^
В большинстве своём, рисунки старые, карандашом, отсканированные.
» Более новое, отредактированное
Давно было, специально подписался Oca. Есть оригинал.

Отредактировано Метаморф, 27.08.2011 в 09:28.
Старый 27.08.2011, 09:23
Forsaken
has left the game
offline
Опыт: 3,404
Активность:
Нормально рисуешь (если верить твоим словам, что начинающий) :) Последний рисунок понравился и тот, где робот :)
Старый 27.08.2011, 09:37
DemoN2099
annihilator
offline
Опыт: 4,418
Активность:
Довольно красиво, если не учитывать мелких недочётов. Например, на первом рисунке один глаз кажется больше другого (и ухо маленькое), а на третьем они косые. Но для начинающего просто отлично о_О.
Старый 27.08.2011, 09:52
Метаморф
Карающая сила НЯ!
offline
Опыт: 7,528
Активность:
Я рисую очень мало и только под настроение. Раньше только карандашами и цветными гелевыми ручками (чаще всего на теле, поэтому скринов нет). Теперь же купил планшет и буду стараться выровнять старые огрехи и нарисовать новые. Нигде не учился. ^^
Старый 27.08.2011, 09:56
Antosha

offline
Опыт: 421
Активность:
наверное, крупные по разрешению
без светотени сложно о чём-либо судить
и в следующий раз покупай wacom
Старый 27.08.2011, 12:20
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Здорово, единственное что удивило - неужели нет рисунков на тему Тёмного Дворецкого?
Старый 27.08.2011, 12:36
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
мб это конечно "авторский стиль", но у тебя светотень не прорисована вообще, из-за чего выглядит картонным все(
Старый 27.08.2011, 13:52
Метаморф
Карающая сила НЯ!
offline
Опыт: 7,528
Активность:
JloIIIaDka:
без светотени сложно о чём-либо судить
и в следующий раз покупай wacom
Я работаю над этим рисунком ещё.
И да, спасибо, кэп. Денег подкинешь на такую штучку за 11 000р? Тем более, я впервые пробую планшет. Мне моего для начала - за глаза.
reALien:
мб это конечно "авторский стиль", но у тебя светотень не прорисована вообще, из-за чего выглядит картонным все(
Дык, это всё будет дорабатываться и дорабатываться. Там куча ошибок с конечностями. Изначально рисовалось карандашом, поэтому исправлять будет тяжеловато, но я сделаю это.
necumity:
Здорово, единственное что удивило - неужели нет рисунков на тему Тёмного Дворецкого?
Спасибо, стараюсь. ^^
Возможно, в будущем будут. Я к аниме не равнодушен же... Заметно, правда?
Старый 27.08.2011, 18:16
Sodjiro Seta

offline
Опыт: 8,645
Активность:
Можно конечно писать, что неплохо рисуешь, ты же начинающий, есть мелкие недочеты бла бла бла и затем ставить смайлики. По факту же УГ с большой буквы.
Старый 27.08.2011, 19:20
Метаморф
Карающая сила НЯ!
offline
Опыт: 7,528
Активность:
Sodjiro_Seta:
Можно конечно писать, что неплохо рисуешь, ты же начинающий, есть мелкие недочеты бла бла бла и затем ставить смайлики. По факту же УГ с большой буквы.
Даже странно читать такое. Я оставлю данный пост в назидание другим, но поясню. На подобные мнения класть хрен я хотел в два слоя. Я просил адеватной критики, что подправить, где улучшить, а не грязи без аргументов.
Пока что я вижу что у меня просто насрано в комментариях и больше НИ-ЧЕ-ГО! © mr.Freeman
Я и без твоего умного троллфейс знаю, что мой уровень никакой, поэтому и написал, что я - начинающий. Не просил делать скидок или относиться снисходительно. А таких "копетанов" как ты, я обычно посылаю обратно в джунгли к родственникам жрать бананы. Ясно?
Старый 27.08.2011, 19:38
Nerevar
I'll be back!
offline
Опыт: 18,352
Активность:
Что с ним случилось ? img97.imageshack.us/img97/5813/avatarpxj.jpg Почему пол-башки нету?)Или такая задумка была..
img829.imageshack.us/img829/6821/todji.jpg насупленный малый-__-,правда немного непропорционально...
img709.imageshack.us/img709/4133/tifas.jpg вот этот рисунок самый норм,его бы раскрасить
Старый 27.08.2011, 20:53
xox
IDN
offline
Опыт: 2,668
Активность:
Метаморф, не имеет значения учился ты или нет, те кто учились их просто заставляют больше развивать свой талант, так что это не имеет значения. По мне так самоучки круче рисуют чем те кто учился потому что больше стараются и инициативы у них больше развивать талант))) На счет рисунков: рисунки очень хороши для начинающего, но извечная проблема начинающего художника это анатомия (без нее никак, это факт) и постороение. и еще один секретик, если вдруг незнаешь))
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  секрет.jpg
Просмотров: 37
Размер:  309.8 Кбайт  
Старый 27.08.2011, 21:00
Sodjiro Seta

offline
Опыт: 8,645
Активность:
Нет здесь никаких умных троллфейсов или ловли рыбы на блесну, так яростно сейчас распиареной школьниками. Если готовишь блины комом, зачем ими кормить всех подряд? Какая АДЕКВАТНАЯ критика может быть такому человеку? Сознательный человек без советов поймет, что для начала нужно знать хотя бы основы рисования. Школьнику простителен показ таких рисунков, Метаморфу нет. Ну разве я не прав?
а бананы я люблю, да.
Старый 27.08.2011, 21:53
соколикс

offline
Опыт: 1,932
Активность:
Метаморф, про вот эту картинку
: неправильная геометрия шеи, обоих ладоней, шарик полностью одноцветный.
про азы и не только обучения рисованию laren-door.livejournal.com/208089.html
Старый 28.08.2011, 00:59
JaBeN_Симфер

offline
Опыт: 20,050
Активность:
сейчас нас накажут, бежим :)
Метаморф, как минимум правильные пропорции, а как максимум, то работа с тенями.
Старый 28.08.2011, 03:29

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:43.