XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Творчество (только чтение)> Чтиво
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
YellowStar
poon
offline
Опыт: 15,144
Активность:
JamesBlack, о том и речь. В данном плане выделю произведения Стивена Кинга. Начинающие авторы, не поленитесь, почитайте парочку, и посмотрите на концовки. Такой простор для размышлений.
Теперь о Библейской Теме, читаем документы сатанистов, так там Сатану насильно низвергнул бог за бунт. Ну так, то мучает он души лишь заблудшие, опять же по воле бога (в данной литературе придам особое внимание внушающей части, ломает веру в корне, ну то есть сладкие речи что огого, особо чувствительным и восприимчивым запрещено =) )
Старый 20.06.2010, 09:01
JamesBlack
black mind
offline
Опыт: 6,595
Активность:
Я - атеист от всей души таких "откровений" не боюсь =)
А по поводу "сатанистов" - есть ведь куча всяких теорий. И всякий Евангелий от разных авторов - уйма.
Так что тут вполне можно я считаю фантазировать )))

Стивен, Стивен... как давно порываюсь его почитать, но некогда и немного стремно - я очень впечатлителен от атмосферных книг. Помню, как от Клиффорда Саймака "Почти как люди" заразился настроением полного одиночества на целый день!
Старый 21.06.2010, 05:03
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
Цитата:
Сообщение от Первый пост
Внезапно парню послушался знакомый голос.

Мне одному кажется, что здесь что-то неладно?
Старый 21.06.2010, 11:21
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
kainer, мало ли, вдруг парень обнаружил в себе мистическую силу повелевать голосами)), но автор решил оставить нераскрытой эту часть истории (кстати, хорошая идея - "Повелитель Голосов"XD)
Старый 21.06.2010, 12:19

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:39.