XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Warhammer
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
Kiran:
а какими по-твоему вообще должны быть модели для 2013?)
ну в 2009 вышел Килл зон 2, как бы см его, по крайней мере, да и дх11 тогда уже будет более распространенный (вычислительные шейдеры должны помогать такому качеству хорошо работать для такого глобального мира)
Demob добавил:
Kiran, да и я больше на рендер гоню, а не на сетку, ибо главное сделать видимость красоты даже при 6000 полигональной сетки)
Старый 10.06.2010, 21:00
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
Demob, да причём если мы знаем, что это будет ОНЛАЙН игра.
LVenger добавил:
Ты загнул, норм там графика
Старый 10.06.2010, 21:03
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Demob, лично меня дак уже достал этот вечный рост графики, итак недавно новый комп купил и вообще в моорпг и без того фпс низкий может быть, если народу и спецэффектов тьма. Ну и по мне дак модель вполне норм.
Старый 10.06.2010, 21:06
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
LVenger:
да причём если мы знаем, что это будет ОНЛАЙН игра.
Demob:
(вычислительные шейдеры должны помогать такому качеству хорошо работать для такого глобального мира)
Советую про дх11 почитать. В общем то Ваха 40к онлайн в 2013 году будет выглядить так же, как и Вов ВотЛК сейчас.
LVenger:
Ты загнул, норм там графика
Ну а по моему для года выпуска графика не крутая, ИМО.
Старый 10.06.2010, 21:06
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
Demob, да, но обычно до альфа версии текстуры и модели неоднократно улучшают, как в нормальных проектах игр? Да может и неочень, но ты думаешь они так всё и оставят?
Старый 10.06.2010, 21:08
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
Да и я хочу особо отметить, что графика далеко не главное в игре, просто обсуждать сейчас особо нечего.
Demob добавил:
LVenger:
да, но обычно до альфа версии текстуры и модели неоднократно улучшают, как в нормальных проектах игр? Да может и неочень, но ты думаешь они так всё и оставят?
Омг, я все понимаю, просто могу оценивать то что есть, ибо не экстрасенс, да и понятно, что движок с шейдерами будут еще совершенствоваться.=О
Но сетку, я думаю они не будут менять ибо делать сейчас все на таком качестве(сетка, как раз неплохая), а потом улучшать/переделывать все модели не очень то разумно, да?)
Старый 10.06.2010, 21:11
Tiodor

offline
Опыт: 75,784
Активность:
Kiran, меганавороченные и с тоннами спец. эффектов =)
Как бы доказывает, что разработчики смелые и уверенные в себе, ибо думают, что знают о будущем игровой индустрии и понимают, что игрокам будет нужно от игр через 3 года, уважаю))
Надеюсь, что игра будет по управлению все же больше как шутер с элементами Рпг, ибо если будет ВоВ механика, то будет уныло и я вообще надеюсь, что они придумают что то новое и крутое с управлением и общей концепции онлайновых игр, а то будет уныло))
вскоре все узнаем =)
Tiodor добавил:
а потом улучшать/переделывать все модели не очень то разумно, да?)
скажи это близзарду )
ибо они зергов переделывали)
Старый 10.06.2010, 21:14
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
Demob, это то да, но вот иногда меняют создатели внезапно всю модель...
Tiodor:
вскоре все узнаем =)
Согласен.
Старый 10.06.2010, 21:14
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
Tiodor:
скажи это близзарду )
ну так они и протоссов улучшали и теранов) с первых скринов марин, например стал более грязным и вообще различия в модельках видно очень отчетливо.
Близзарды скорее тестовые модельки сначала рисовали, чтобы геймплей нормально разрабатывать, но тут это не канает, ибо модель все же требует больше времени чем модели для ск 2, детализация все же выше, чем в стратегии, так что переделывать модели в стратегии намного легче и быстрее, чем такие)
Demob добавил:
LVenger:
внезапно всю модель...
время) перенос, думаю все же о 2014 годе не так уж и загнули, как Вебуличка говорит)
Старый 10.06.2010, 21:17
Tiodor

offline
Опыт: 75,784
Активность:
Близзарды скорее тестовые модельки сначала рисовали, чтобы геймплей нормально разрабатывать, но тут это не канает, ибо модель все же требует больше времени чем модели для ск 2, детализация все же выше, чем в стратегии, так что переделывать модели в стратегии намного легче и быстрее, чем такие)
ну а может это тоже тестовые модели?
тем более, такую модель можно и в вар засунуть^L^
ну а какая детализация должна быть у танка? о-О все решает текстура
Старый 10.06.2010, 21:19
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
Tiodor, просто Demob хочет наверное, что там БТР обладал кол-вом полигонов как у Webster'ского танка) Только вопрос, зачем для Онлайн игры это нужно?
Старый 10.06.2010, 21:24
Tiodor

offline
Опыт: 75,784
Активность:
Главное динамика и геймплей. Остальное мне и как есть будет норм =)
Старый 10.06.2010, 21:26
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
Tiodor:
ну а может это тоже тестовые модели?
эм, слишком детализированные)
LVenger:
что там БТР обладал кол-вом полигонов как у Webster'ского танка)
он и так обладает ^L^
LVenger:
Только вопрос, зачем для Онлайн игры это нужно?
Как бы плохая графика - признак онлайн игр?=О омг т_Т я плакалъ с вас
Старый 10.06.2010, 21:26
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
Demob, а чё в Вове хорошая графика чтоли? Они движок подогнали на максимум, нарисовали норм текстуры и сделали модельки с норм поли и всё...
Старый 10.06.2010, 21:28
Tiodor

offline
Опыт: 75,784
Активность:
эм, слишком детализированные)
а может это у них такие тестовые? все таки ММОРПГ ^_^
Старый 10.06.2010, 21:28
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
Tiodor:
а может это у них такие тестовые? все таки ММОРПГ ^_^
не разумно по таймлайну.
LVenger:
а чё в Вове хорошая графика чтоли? Они движок подогнали на максимум, нарисовали норм текстуры и сделали модельки с норм поли и всё...
Т_т 2013 год, ВоВ - не игра, а наркотик, у которого миллионы фанатов еще с момента выхода, которые до сих пор не могут слезть с нее, даже если бы графика осталась на первоначальном уровне с игры никто бы не слез, да и все же, это Близзард, люди купят все от Близард, что бы это не было)) с вахой все же другая ситуация, как говорится сравнили жопу с пальцем)
Да и если в ВоВе слабая графика, то что?) все должны косить под это, м?)
Demob добавил:
Кстати, вы геймеры^L^
Старый 10.06.2010, 21:38
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
Demob, не ну давай возьмём в пример другие ММОРПГ или вообще другой жанс онлайн игр(таже CS) там разве сильная графика в плане моделей? ДА текстуры на высоте, а модели?
LVenger добавил:
Demob:
не игра, а наркотик
О, ещё один здравомыслящий человек)
Старый 10.06.2010, 21:39
Tiodor

offline
Опыт: 75,784
Активность:
Да и если в ВоВе слабая графика, то что?) все должны косить под это, м?)
я не видел еще хай-поли ММОРПГ, так что не только вов
ВоВ - не игра, а наркотик, у которого миллионы фанатов еще с момента выхода, которые до сих пор не могут слезть с нее, даже если бы графика осталась на первоначальном уровне с игры никто бы не слез, да и все же, это Близзард, люди купят все от Близард, что бы это не было)) с вахой все же другая ситуация,
А кто сказал что ВоВ (ворлд оф вархаммер) не будет наркотиком имея те же миллионы фанатов?
Старый 10.06.2010, 21:40
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
LVenger:
(таже CS)
В КС уже года 4 как играют только унылые, ммм... как бы это мягче выразится... любители одного и того же.^L^
LVenger:
ДА текстуры на высоте, а модели?
Блииин...
LVenger:
в пример другие ММОРПГ
Возьмем Ейдж оф Конан, Айон, вполне себе неплохая графика, не нужно гнать на все игры, я конечно понимаю - все эти корейские ММОРПГ, это да, но большие и дорогие проекты нужно тоже учитывать, хотя их и мало.

Да, кстати тут уже оффтоп пошел по другим ММОГ и по графике в них, так что нужно бы уже заканчивать.
Demob добавил:
Tiodor:
А кто сказал что ВоВ (ворлд оф вархаммер) не будет наркотиком имея те же миллионы фанатов?
потому что он выходит, когда ВоВ уже вышел и в 2013 году) Господи, вразуми их))
Старый 10.06.2010, 21:44
Tiodor

offline
Опыт: 75,784
Активность:
потому что он выходит, когда ВоВ уже вышел и в 2013 году) Господи, вразуми их))
а кто тебе сказал, что все фанаты вахи играют в ВоВ?
раскрой глаза, в центре солнечной системы не ВоВ, а Солнце!
Старый 10.06.2010, 21:48

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:00.