XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Heroes of Might & Magic
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
DARK_SYLTAN
Скромный Повелитель
offline
Опыт: 5,045
Активность:
Посоветуйте карту из числа стандартных для героев 3
Из возрождения Эрафии, Клинка Армагеддона и Дыхания Смерти посоветуйте карту с заданием убей всех:
1)Богатую ресурсами(В том числе и более ценными-ртуть, кристаллы и самоцветы);
2)Не очень большую(Желательно по возможности одноуровневую, без воды, без ключников, вообще не большую)
Нужна для игры вдвоём или же в четвером 2на2. Хорошо ещё, если без зданий суперсильных воинов, но по возможности с холмовыми фортами.
Но не чисто рашевую.
И ещё вопрос: есть ли смысл для алхимика тратить время на собирание сборных артефактов и каких??
Старый 10.07.2010, 00:15
DARK_SYLTAN
Скромный Повелитель
offline
Опыт: 5,045
Активность:
Выбрал Высокомерие и Высокомерие Союзники как оптимальные.
Остался вопрос:
И ещё вопрос: есть ли смысл для алхимика тратить время на собирание сборных артефактов и каких??
И вот: как работает способность гипноз, в смысле на какое время и от каких условий зависит??
Старый 10.07.2010, 08:49
Sumert

offline
Опыт: 1,300
Активность:
Могу посоветовать карту: военачальники (очень знаменитая карта), возрождение феникса (в редакторе просто измени цель победы на "убить всех", карта очень хорошая), големов слишком много, война полов, кровь и клевер, и все за одного.
Старый 10.07.2010, 10:25
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
война полов
I love this map. =D Больше всех из вышеперечисленных. "Высокомерие", кстати, идеально для компании друзей вчетвером.
есть ли смысл для алхимика тратить время на собирание сборных артефактов и каких
Мне кажется, в стандартной игре собрать обычно реально только Рог Изобилия и Мантию Короля Нежити. И, имхо, тратить время и специально их искать не стоит; куда лучше убивать вражеских героев и забирать их арты. Если повезёт - то что-нибудь да соберёшь.
способность гипноз
Я считаю, в третьих героях она нафиг не нужна. О_О
Вот то ли дело в четвёртых...
Старый 10.07.2010, 13:43
Sumert

offline
Опыт: 1,300
Активность:
DARK_SYLTAN, лучше всего установи WOG. Очень веселая версия. Там можно так набаловаться с функциями, что даже на самом легком уровне сложности компа вынести практически нереально.
Старый 11.07.2010, 12:54
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Sumert, нечего Вог пиарить, он не каноничен, в конце концов. О_о
Старый 11.07.2010, 13:54
Melissa
Я всегда хочу как лучше!
offline
Опыт: 31,596
Активность:
Rewenger:
нечего Вог пиарить, он не каноничен
что с того?
если есть возможности, чего ими не пользоваться?
По сабжу - кампании возрождение эрафии.
А так случайная карта -- и вперёд на мины... достаточно хорошо создаёт а в вог-варианте и баланс тебе будет и разнообразие...

Прикольная мапа "Герои меча, но не магии".
Старый 23.08.2013, 23:30
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
Мне кажется, в стандартной игре собрать обычно реально только Рог Изобилия и Мантию Короля Нежити.
Эликсир жизни.
Старый 24.08.2013, 00:35
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
Посоветуйте карту из числа стандартных для героев 3
У меня кстати противоположный вопрос:
Посоветуйте (желательно дать линк) нестандартную карту для 3 героев размера L или XL (Победить всех, Возрождение/Клинок/Дыхание, свободный выбор замка и героя (впрочем это можно подправить в редакторе)) для длинной и увлекательной игры в сингле.
Старый 25.08.2013, 19:38
Nerevar
I'll be back!
offline
Опыт: 18,352
Активность:
ADOLF, Океания
Старый 25.08.2013, 20:12

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:37.