XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Барахолка
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Helkar

offline
Опыт: 3,045
Активность:
Hellwar стадия героев
Здравствуйте я решил сделать карту в жанре моба основа уже почти готова . Но у меня проблема с героями я уже сделал 40 героев но этого мало , а у меня кончилась фантазия и время .Если кто то придумал хорошего героя прошу выкладывать информацию о нем о нем а также некоторые материалы. Обезательно опишите его историю и каждый скил ВНИМАНИЕ прошу не повторять СКИЛЫ И ГЕРОЕВ ИЗ ДОТЫ ,это не дота .
Требование :
История героя(обязательно)
Скилы(обязательно потому что именно по этой причине я к вам обратился)
Иконки скилов и героя(желательно)
Модель (обязательно)
Чем больше материалов вы выложите тем больше шансов что герой войдет в карту! Примерная дата выхода карты 20 Февраля -10 марта!
Старый 23.12.2014, 09:17
Extremator

offline
Опыт: 39,403
Активность:
В карту кто-нибудь играет? (ну кроме тебя и твоих "тестеров")
Если у карты есть хотя бы небольшая аудитория, то и идеи всегда найдутся... именно у них!
Как вариант - можно позаимствовать героев и других карт/игр, с целью представления их (чужих героев) как особых участников вашей карты (не тупо копировать, а копировать и переделывать под свою карту). Это конечно не идея для добавления 100+ героев к себе, но 5-10 из той же доты - думаю вполне можно. Как это например сделано в шторме (аос от близов, хироэс от зе шторм вроде), там совершенно разные персонажи и разных вселенных введены на одно поле боя (хотя там в этом как раз и суть всей игры, а у тебя это может быть просто фишкой).
Кроме доты есть такие карты как Симпл-АоС, Баттл-фор-Соулс (БфС), жизнь на арене, и т.д. и т.п.
Кроме карты есть такие игры как ЛоЛ, ХоН, и... чесно говоря я не знаток таких игр :DD но порой почитываю их героев, для развития своих идей / или для взаимствования.
В общем разбежаться есть куда...
Старый 30.12.2014, 00:20
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:20.